Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D я пришла отмечать! утра! у меня куличи есть.. чичас Самомнение шубу приволочет... Дормидонт пиццу спроворит, гульнем

 

Шелдон, :D мы твои книжки до дыр прогрызли (зачеркнуто) зачитали.. и прорезываетль догрызаем :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Меня не забудьте :D у меня правда кулич ещё в виде теста и от пиццы кусочек отаусанный остался :D но есть глазированный сырок и банан!

 

Чучуня,  купите ребёнку железную кровать и книги даже не знаю из какого материала :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :yes: давай сырок мне к кофию

а, если чо, у меня есть проблендеренная цв капуста и кабак :Crazy::malicious:

 

Цвяток, :D ага, чтоб она потом в школе рисунок нарисовала, какое у нее было тяжелое детство

 

:D а мы щас пойдем куличи святить.. не знаю уж разрешит клиент или нет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, это же ты про кулаки писала?

мы вот тоже поняли что они у нас есть,пытается засунуть ОБА в рот ,а они не лезут,злицца и кряхтит пихает.как привычка прошла?

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

Леська прикольная картинка :D

 

Рилл классный подарочек!Шелдон молодец!

 

Что-то и я задумалась о куличе :Crazy:пойти чтоль поискать в магазине форму и спечь :think1:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D от!! у пингвинов мужья золотые, ага

 

леська1980, :D кулаки не сует, отпало само по себе, теперь ноги в рот пытается пихнуть.. ну и просто пальцы, но это зубья чешет

Ссылка на это сообщение

Самомнение, молодец муж! :Crazy:

Хорошая погода у вас?У нас вроде как ветер опять.Вчера мы вымокли и задрыгли, пока до школы бегали, дождь со снегом и с градом, потом резко солнце и по новой.

 

Леська скинула?У меня крестики какие-то :think1:

 

Кулаки во рту был период :Dи ноги тоже :Dсчас тырит сапоги и тапки в прихожей :Dпомнится Аноли страдала :Dвот и мы подоспели

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

всем привет!

Гульназкин, :girl_dance:поздравляю с птенчиком!!! стая пополняется :flower: :flower: :flower:

 

я злая птица-муж на работу поскакал...ууу :girl_mad::anger: хочу,чтоб бабло просто так с неба падало,вот :class:

 

ласка06, мы и сейчас тапки любим...притаскивает и мне на ногу пристроить пытается :D а мужу носки :malicious:

Ссылка на это сообщение

У меня в леськином графике фоток не видно , и тут не успела :(

 

ласка06,  я формы для кулича потеряла - лень искать. Испекла в обычной для кекса и мелкие в формах для маффинов )))

Сделала по новому рецепту, который вымешивать не надо - творожный на опаре. Ничего так - сочненький. Это мы с пингвиненком пробу уже сняли.

Вообще бы не пекла нафик - но ребёнок так просил и так быстро мы управились. Потом он сам белок взбивал на глазурь, приговаривая что тут мы точно можем быть уверены в качестве продукта :D И украшал сам - помощник!

Освященные завтра свекровь пришлет - мы больше для развлечения. Ещё яйца покрасили, вечером творожную пасху сделаю если Ксюха позволит

 

У меня сеструха такая балда стала... То ли стареет то ли после наркоза. Вчера пока я до клиники ехала со своими тараканами, она аж всплакнула от переживаний :D

Вот, неуверена, что маленькие до завтра доживут ))) кулич-кекс )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток, молодцы!

 

У меня вообще нет форм никаких :m0591:меня на выпечку пробило че-то с рождением младшего :Crazy:раньше не интересовалась этим :Crazy:так, могла шарлотку замутить или пиццу из готовых коржей :D

Воооот.А теперь мне ж невестку учить нужно будет :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Мы сегодня долго раскачиваемся - а сейчас, наконец, мужа отправила на почту! Уффф! Леськиного зайчика одним глазом глянуть успела :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...