Перейти к публикации

Полезные сообщения

ласка06,  кружек нет алюминиевых? Ковшиков? Банок ананасных? В них печь можно или в керамических

 

ласка06,  хотела написать, что мы тебе обученную отправим... Потом вспомнила, что это вы к нам шлете длинноногую невесту :D МамО ее научит :malicious:

 

busiko,  ооо кому-то привет из Питера скоро приедет ;)

Видела вчера - вашу Дусю зрители спасли? Она в финале!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Да, я вчера за нее тоже проголосовала! Она - молодец, хорошо очень спела!

 

Надеюсь, к майским праздникам кому-то подарочек будет :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, видимо очень вкусно :D

Мы сходили погуляли, нас чуть не сдуло.В магазине купила глазурь и посыпку, форм нет :sorry:то ли и не было, то ли уже все разобрали.Хотела уж купить банку ананасов, а потом думаю может из бумаги для выпечки сделать, свернуть плотненько в несколько слоев :think1:получится?Короче поэкспериментирую :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ласка06,  а кружек нет старых керамических? Раньше же были такие роаные циллиндрические типа гороскопов. Кастрюльку , ковшик ещё можно только не с пластмассовыми ручками))

 

Я уже поспала и решила пасху не делать - спина болит. Яйца шелухой первый раз покрасили - веревочками обмотали, лист ками с марлечкой :D Самые красивые получились однотонные и которые мятой шелухой обмотаны ))) жалко стразики как у Чучуни охотник не купил - жалко в термоусадку такие

 

Бусик, признавайся, ты Штуньке подарок отправила? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Я, я еще жду подарочек!!! :Crazy::m0591:

 

Цвяток, да нету ничего такого :sorry:муж сказал "скручу я тебе форму, только узбагойся :D

 

Тоже вечером чтоль яйца покрасить.У меня краска золотая :D.Я уж специально кастрюльку с черной внутренней поверхностью нашла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я не чавкаю) я в метре еду))))

 

Купили корюшки и кулич маленький в буше)

 

Золотыми кедами я стерла ноги, пришлось домой возвращаться. Я переоделась в свои ботиночки хипстерские, и поехали обратно в центр. Нагулялись, нажрались всякого... Но я чего-т опять голодная.

Ссылка на это сообщение

А я вот не правильный питерец, корюшку не люблю. Причем, я ее и в хороших гостях, и в хороших ресторанах пробовала - не пошла :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...