Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡,  привет! Мы скучаем и часто тебя вспоминаем! Совсем пропала! Обнимаю тебя, друг! У меня через 5 дней 2 года...

 

Рыжик♡,  белка набегами бывает, принц прочухал уже, что на руках спать веселее :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, странно наверное перечитывать да? так со стороны прям страшно представить что может быть такое.. а потом вспоминаешь, что это все с тобой

 

А рыжик держал пост две недели и щас ждет разговления и облизывается

ого ты молодец!! а причащаться не ходила? у меня силов не хватает... и даже "не жрать" родных сил не хватает.. я истеричка стала совсем
Ссылка на это сообщение

Нее...не ходила, щас поедем на службу ...но там наверное на причастие не пробьешься, за то рыжик стал тонкий и звонкий и вообще мы с женихом решили теперь культуры питания придерживаться,уж больно эта легкость понравилась :)

 

Рыжик♡, странно наверное перечитывать да? так со стороны прям страшно представить что может быть такое.. а потом вспоминаешь, что это все с тобой

 

 

да очень странно,а с годами вообще не верится,что такое возможно пережить в принципе

 

Как Миланкины девчонки поживают? Объявляются ли Мамусик с Катеринкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, пахнет) В транспорте ехали, пахли всем ей)))

 

Чучуня, ууууу... женаты мы... 14 сентября будет 2 года, 20 октября 3 года, как вместе живём, а 13 июня будет 8 лет, как мы вместе. Почти 6 лет у нас был инетный роман)

 

Рыжик♡, у меня тоже сын был Тимофей.. А дочка Анфиса.

 

Блин(((((((((

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D и на службу едете?! маладцы.. моих не вытащить никого..

Миланкины переболели, но все ттт, дома уже.. Мамусик редко заходит, вся в работе, Катеринка в пампасах

 

ласка06, пахнет) В транспорте ехали, пахли всем ей)))

 

Чучуня, ууууу... женаты мы... 14 сентября будет 2 года, 20 октября 3 года, как вместе живём, а 13 июня будет 8 лет, как мы вместе. Почти 6 лет у нас был инетный роман)

 

Рыжик♡, у меня тоже сын был Тимофей.. А дочка Анфиса.

 

Блин(((((((((

а у нас Даша и Миша :(
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :embrace: Рыжиииик пришел!!! привет-привет!

какой молодец Рыжик, пост соблюдал! завтра будешь пиршествовать!

 

 

птички, так жалко мелкого с газиками и коликами ((( совсем от них нереально наверное избавиться? эспумизан нам стал помогать, но получается его постоянно надо давать, чуть уменьшишь дозу, сразу хуже...может я чего-то не знаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡ ,привет! мы скучали :flower: молодцы вы какие,пост соблюдаете!

 

Qumi, да не,это пройдет...ничего с ними не сделаешь особо.у нас почти не было,хотя я ела все.просто созревание жкт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички! Мой пингвин опять плачет, не могу ни чего с собой сделать:( в последнее время все чаще и чаще вспоминаю своего первого ребенка. Смотрю на сына и понимаю, как много я потеряла(((

Привет Рыжик! Смотрю, ты тоже сырость разводишь?

Ссылка на это сообщение

Qumi,  это надо пережить. Моему легчало от массажа живота и, когда я на диету села, получше стало. Я сначала читала везде, что питание мамы не влияет, а потом перестала жрать сладкое и все от чего может пучить и заметила, что сынульке лучше стало.

 

veryoffkina, :friend: сырость это тема!

а хто всех призывал глазами улыбаться, ась?

Ваще не могу себя в руки взять:( все время думаю и глазами не улыбаюсь(((

Ссылка на это сообщение

Птицы, мне мама рассказывает про первого ребёнка, и я понимаю, что прошло у неё 30 лет, а шрам всё равно болит. Но раскисать нам нельзя. Будьте сильными ради детей, которых вы выносили, будьте сильными ради детей, которых выносите в будущем.

Надо собирать себя по кускам и идти вперёд.

Ссылка на это сообщение

Белка, ещё про эспумизан скажу! Он может в кишках скапливаться. У меня Костик однажды весь вечер очень сильно плакал, прямо жутко кричал, я уже думала скорую вызывать (это было в 2 месяца). А потомки, извините, прокакался и в каке была белая фигня (примерно 5 см) как слепок кишки. Я чуть со страху не померла. Потом прочитала, что от эспумизана так бывает.

Ссылка на это сообщение

Чучунь :cry:я не знала..

Ох девчоночки как же это все тяжело :(и правда навсегда :(

 

Белочка эспумизан я давала.но непостоянно.Сын его пил аж причмокивал.он вкусненький.Диету тоже старалась держать.Помнится съела глупая пирожок с капустой и всю ночь не спали.Ничего.все проходит.

 

Вереффкина привет!

Как сынок?Что умеете?

 

Мы покрасили яйца шелухой.Достала я красители.дай.думаю. почитаю что это за Е.Все опасные для здоровья и запрещены везде кроме РФ :sorry:Выкинула в мусорку.Воспользуемся наклейками из этого набора хоть.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :Hello: привееет!

да вот у нас как то через день...день спокойно, день прям изворачивается, аж страшно, я первый раз как было такое, в прошлый понедельник сразу платного врача вызвала,приехала реаниматорша, все рассказала, сделала ему масажик, он потом дрых несколько часов, посадила меня на диету, я кисломолочки переела, т.к. готовить не успеваю, пихала в себя кефир и йогурты...в общем провели нам курсы молодого бойца, теперь хоть знаем, с чем дело имеем :Crazy:

 

я тоже рыдала в роддоме...когда Мишутка сладко сопел...вспоминала двойняшек...как бы они выглядели,что если б все было изначально без потерь, было б трое деток...в общем никуда не деться от этого...время смиряет, но не фига не лечит...нет нет, да и накроет...

Ссылка на это сообщение

ласка06, сынок харахтер показывает:) вроде все, что по возрасту положено, умеет. Только ползать ленится, желает сразу вставать и идти)) нос мне на днях оцарапал, теперь баба Катя ходит с раной:D

 

Птички, а расскажите мне про прививки, пожалуйста. Какие вакцины делать? У нас медотвод с рождения был, но уже надо делать, как гемоглобин поднимется. А я что-то ни как не разбирусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, мы в больничке когда лежали после роддома,нам там эспумизан выдали.пили так по 1 мл в каждое кормление,т е 8 р в сутки-2 недели,потом через кормление-7 дней,т е 4 р в сутки,потом 2 р в сутки-утром и на ночь-неделю,потом только на ночь-7 дней,потом убрала,ттт газы были но легкие,животик помассирую,пропукается и все,без криков.на ночь я давала часов в 12,т к газы нас к утру донимать начанали.

и вот тоже в больничке вродь и не ела ничего запретного а пучило,врач сказала ЖКТ у ребзя вормируется,поэтому и газы.

 

птиченьки мои родненькие с праздником вас и ваши семьи! мира,достатка,благополучия и здоровья вам.

112227126_large_55350_foto.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  мы ставили все по полису. Так как в нашем муха...ске хрен закажешь а если и привезут за перевозку уверености в них нет. Реакция была только на акдс по 3 дня температура, но если за 2 дня начинала давать фенистил и 2 дня после поднималась не высокая. Гепатит и все остальное норм прошло.

Поцарапана фигня мы щипаться начали вообще атас. вся в синяках хожу

 

С праздником дорогие!!!!

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...