Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочки привет!!!

 

А я в шоке) Я тест сделала, я теперь бурундук :tectik: ))) Вот мужу подарок будет на НГ))

вот это новости с утра!!! Ура ура ура! Поздравляю!!! Игла, после акции новогодних подарков надо будет список составить какой пингвин стал бурундуком! Нас все больше!
Ссылка на это сообщение

Radharani, ух ты какие новости замечательные)))) ура!

 

Девочки, а я сегодня сходила к Гине: назначили мне фемибион и утрик. Отругали, что так рано на узи побежала

 

в Radharani, у тебя какой день задержки?

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

погоди, ты подсчитай когда будет 6-7 акушерских недель, пойдешь на узи-слушать сердцебиение. А пока можешь сдать анализ на хгч чтоб убедиться что это действительно оно! Прямо завтра с утра, а вечером напишешь нам результат анализа.

Ссылка на это сообщение

Radharani, ого!!! класс!!! пинвины полосатятся!!! счастье есть! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: не зря я вчера к бурундукам взывала!тихонечко поздравляю! растите тольстенькими, здоровенькими и до срока!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птички,всем привет.Уф как же я давно к вам не заходила,простите засранку,дома интернет сломался,а с работы забегала на минуту.Сколько у вас тут новостей, подарочки какие у всех клевые и беременяшки смотрю новые появились,девочки,поздравляю вас,ураааа!!!

 

Шелдон, ещё яяяяяяяяя,меня забыли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, привет, зайка))) Мы тебя уже потеряли))) Я думала, что уже где-нить в другой болталке трендишь вовсю

 

❀Жду чудо❀, Как самочувствие? Какие новости? Давай рассказывай

Ссылка на это сообщение

Ника_86, если смотреть по календарю в телефоне,то 6 день задержки. А если смотреть как считают девочки что О была на 19 ДЦ,то сегодня 11 ДПО. Поэтому я даже не знаю,впервые такое у меня. Календарь мне выдает вообще Б 4 недели 4 дня :D

Шелдон, ХГЧ я пойду в пн сдам)) т.к. в выходные не получится,во первых мед.центры не работают,а во вторых от мужа я пока скрываю Б)

На узи после хгч в 1000 идут,да?

 

Девочки я уже боюсь)) У меня доплер есть,чувствую с ним зависать буду.Ох лишь бы лишь бы все хорошо было :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

IGLA, спасибо) да кстати,видимо сработали твои призывы)) Давай еще призывай))

 

Чучуня, спасибки)

 

Теперь вы меня успокаивать будете и говорить что все хорошо.Фуф.. как до 31 дожить...

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, привет, зайка))) Мы тебя уже потеряли))) Я думала, что уже где-нить в другой болталке трендишь вовсю

 

❀Жду чудо❀, Как самочувствие? Какие новости? Давай рассказывай

 

Не,я присоеденилась к группе июля,но мне там как то не интересно,там девочки про коляски уже трындят,а мне как то не до этого,мне бы до срока доносить.

Так у нас все хорошо,растем,на учёт встала,27 декабря на скриниг поеду,эх поскорей бы уже,так хочу масика увидеть.

Ссылка на это сообщение

Ника_86, контрольная ярче чуть чуть. Я позавчера тест делала,там призрак был,сегодня ярче намного. Я тесты какие то новые взяла по 10 руб :D поэтому по первому тесту подумала что брак,а сегодня уже все поняла.

 

❀Жду чудо❀, да вы уже такие большие!!! Доносишь!!!В срок родишь!!!

Ссылка на это сообщение

Radharani, а полосочки у тебя одинаково яркие?

про полосочки,у меня они тоже долго не одинаковые были,а ХГЧ уже высокий был,не переживай,тесты это не показатель.

 

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :yes: правду говоришь!!! ну это ж надо подумать..на работу собралась,а фиг тебе) :hohot: но мне нравится такая перспектива.

 

Я знаете что боюсь, я ж после родов никакие анализы не сдавала.Вообще в ЖК больше не появлялась,только 1 раз за справкой на усыновление,там сказали все прекрасно. Вот еще думаю садиться мне на утрик или нет....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...