Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет всей стае, поздравляю Вас всех с праздником Пасхи!

Гульназкин поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровенький и радует родителей! :flower:

Ссылка на это сообщение

Милан,  ты прямо девчонкам давала в бутылочке? Заваривала обычные аптечные семена или чай какой-н будь. Нам тоже помогала, правда я сама пила

 

Безмозглая птица оставила маленькие куличики на столе.... Таких невинных глаз усобак вы в жжизни не видели! :D

 

Чучуня,  может ты в честь праздничка на недельку раньше мнн песню споешь? :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

 

А за меня все мама и бабушка сделали,для мамы это святое,она даже съездила в храм ночью,все освятила и нам привезла.

 

Вроде такой светлый праздник сегодня. А по другому у меня ощущается, после всего случившегося.Почему до сих пор какая то обида сидит на Бога?...Даже в храм зайти не могу,и не хочу.

 

А вообще да,всех с праздничком!!!

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :girl_bye: как дела?

Токсикоз почти прошел, в больнице на учет стала всех врачей прошла и анализы все по сдавала вроде все Ок. сказали приходить через месяц, обещали повышенный контроль но только никаких дополнительных анализов я не сдавала, получается ведут мою беременность как у всех :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вереффкина молодец сынок!

 

Мы прививки ставим по календарю, запаздываем конечно, третью АКДС должны были в 6 мес.ставить.Поставим после майских наверное. :sorry:АКДС первую делала Пентаксим.покупали сами в аптеке рядом с поликлиникой, за 3 минуты в пакете со льдом муж притащил в кабинет.Реакции не было.Вторую делали отечественную, т.к в аптеках пропали импортные.37 была температура, покапризил.Вот третью хочу тоже импортную, заказывать надо в аптеке заранее.А, еще фенистил в капельках давала до и после прививки.

 

Каркуша, а до Б ты ничего не сдавала, чтоб выяснить причину?Может поговорить с врачом, чтоб шейку контролировали, и кровь на свертываемость. АФС-синдром?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Отмечающих сегодня, со светлым праздником Пасхи!

 

А у нас ни яиц, ни кулича - я свой кексик в прошлые выходные съела, а муж равнодушен, покупать не стал. Хотя, может сегодня гулять выползем - погода хорошая, что-нибудь и купим.

Ссылка на это сообщение

Radharani,  у меня обиды нет, но какая-то пустота что ли... Так и не могу я теперь определиться с верю-не верю...

Это как в детстве казалось, что мама все на свете может - любую боль снять, с потом начались месячные с болями до обморока и никто не мог мне помочь :Crazy:

 

Karkusha10,  а на инфекции взяли ПЦР, бакпосев? Ну и да, что-то шейку не мониторят, кровь не проверяют на свертываемость

Ссылка на это сообщение

 

 

Karkusha10, а на инфекции взяли ПЦР, бакпосев? Ну и да, что-то шейку не мониторят, кровь не проверяют на свертываемость

Кровь сдавала из пальца там тетенька смотрела как она по времени свернется и все а так из вены как всегда на гепатит и прочие бяки и все :) все анализы что я сдавала самостоятельно осенью даже смотреть не стали.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :malicious: размечталась... от не понимаешь ты.. Ксюха фефка любопытная, она до песни досидит..это яее интригую.. и кстати да!! :flower: :flower: :flower: с 36!!!! ты молодчинка!! про собакуса ржюю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  (плакию) каждую ночь кажется, что началось - лежу часы считаю :Crazy: Как ни крути, все в голове - после сохранения морально тяжелее что ли стало. С пингвиненком о трениках и не слышала, а сейчас ... Ещё почему-то все время думаю, что она как Шоколадка даст мне жару :D потому что у матери-психа только такое может родиться :D

 

Karkusha10,  а из шейки брали? Кровь - это хорошо, но нам интереснее восходящие инфекции.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, обычный мазок при первом посещении, на бак посев вроде не брали, на бак посев сдавала в конце января. Ты меня просвети что еще сдают ? осенью я кучу мазков и кровь сдавала в платной лаборатории все было в норме

Ссылка на это сообщение

Каркуша, кровь хорошо бы проверить фибриноген, д-димер, ачтв и гомоцестиин.

 

Они в беременность по другому себя проявляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, чай детский в аптеке взяла... добавляла пару ложек в бутылочку с водой и поили... после нее хорошо газы выходили... :D

 

а у нас из за больницы весь режим сместился... теперь мы баиньки в 8 вечера, встаем в 5 утра и усе... больше не спим... :sorry: и мы с отцом не спим... :sorry: и поесть теперь ночью любим, а раньше спали до 6 утра без перекусов, ели и через полчаса опять засыпали и до 8 утра...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каркуша мой врач в ЖК вообще не в курсе был моего ведения Б :sorry:Я к ним ходила взвеситься и живот померять.Все остальное я решала с врачом из платной клиники и гематологом.

 

Цвяток. с неделью! :flower: 2 недели еще, вот наш курс на будущее!

Я с дочкой вообще не припомню никаких тренировочных, а тут рано начались, недель с 32 наверное.Я дергалась до 37 недель, потом успокоилась, сын в животе тоже успокоился, освободился от моих психов, и прокайфовал в пузе почти до 40 :Crazy:

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяточек с неделькой!!! Вы с Ксюшей молодцы!!

а у нас кошмар кошмарович, ЧС из за пожаров горит уже 16 поселков и город все в дыму пожарки не справляются муж уже на 2 сутки ушел, вся изпереживалась, и страшно дом деревяный поселок котеджный загорится где и звездец и ветер собака за 20 м в с.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рилл, ничего себе, держитесь там, пусть все обойдется!Муж пожарный, да?

 

Испекся мой кулич :Crazy:Кособоконький получился, но если учесть, что без формы, из бумаги весь выполз, упал в духовке на бок, вроде бы ничего. :Crazy:И на вкус тоже :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ласка06,  главное вкусный! Мы уже вторую партию испекли и почти сьели и племяшу и папе отправили))

 

Цвяток, обычный мазок при первом посещении, на бак посев вроде не брали, на бак посев сдавала в конце января. Ты меня просвети что еще сдают ? осенью я кучу мазков и кровь сдавала в платной лаборатории все было в норме

Обязательно гемостаз контролируй - тебе Буся написала. Это кровь из вены хотя боя раз в месяц. И бакпосев из цервикального канала + мазок я раз в месяц сдаю. Но у меня швы, поэтому часто. ПЦР на всякие бяки у меня недель в 9 брали . И шейку начинай мониторить! Раз в 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...