Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, на вторую партию меня не хватит :D

Я еще по заказу трудящихся испекла пиццу и пирог с брусникой, сегодня на кухню больше не захожу! :D

Доча еще вспомнила, что завтра в школу нужно принести фото себя с куличом или яйцами :Crazy:Учитель выставку сделает.Хорошо не слопали еще.В графике ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:Crazy: а мы оделись в празднишное платье, но разоралися.. :malicious: но мама успела фотку сделать.. мы там без шубы, но развратно извивваемся не хуже некоторых :P

 

Ласка, выглядит вкусно

 

. Ещё почему-то все время думаю, что она как Шоколадка даст мне жару :D потому что у матери-психа только такое может родиться :D

:D я себя в самые наикритические момэнты успокаиваю тем, что девочка с СД в разу хуже девочки-шалопайки.. ну это когда другие аргументы уже не катят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  первая фотка - настоящая русская красавица! Но для конкурса вторая зачетная :D

 

Чучуня,  я ржу :D даже в приличном платье и с прибитым бантиком взгляд такой шкодный :D в тазике органичнее хулигана смотрится )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:DСпасибо, птицы :)

Коса это моя гордость :Dи мои нервы :Dзаплетаться в сад или в школу иногда это нечто :Crazy:

Мы не стригли ее с рождения, кончики равняю и все.Но иногда грожу ножицами :D

 

Чучуня, прелестная девчушка!В платье королевишна :reverans:В тазике смешная :Dмой такие же глаза делает на вспышку :shok9::D

Ссылка на это сообщение

Мы погуляли до дождя, а теперь дрыхнем.

Ласка06, очень нежные, весенние фото - я тоже за вторую в школу!

Чуч.уня, шоколадка - важная мадама в праздничном платье :)

 

Рилл, держитесь там! Читала в новостях, что увас там творится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птицы представляете какую мне историю рассказали?

Месяц назад где-то мне сестра пишет что у нее на работе тетенька одна ей рассказывает,ревет, что у ее дочки плохой скрининг и на узи нос не нашли, и твп большой, и это все у двойни еще, представляете?т.е у обоих малышей.УЗИст говорит только прерывать.Я тетеньку эту представляю, дочку ее не помню, но я так расстроилась, ревела даже.Пишу сестре, пусть скажет обязательно перепроверить, пусть сходят к другому УЗИсту, покопалась в памяти куда лучше, это все в том городе, откуда мы уехали.Потом спрашиваю, ну что?Врач отправил на анализ околоплодных вод.Я даже как-то все боялась спрашивать о результате, вот сегодня спросила у сестры, и представляете, анализ показал, что все хорошо!2 здоровые девочки!Я прям снова прослезилась.Боюсь представить что пережила та девчонка.

Ссылка на это сообщение

Чучунь, я не писала, когда узнала про эту историю, прямо сердце не на месте было, горько очень..И очень обрадовалась, что ошибка.И человек реальный, знакомый знакомых как бы.

 

Чучуня, мамО получила письменное приглашение :DГотовь фронт работ :malicious:

Ссылка на это сообщение

вот девки не поверите, даже не соображу каким боком помощницу к делу-то пристегнуть... ибо после обеда она не могет, она могет с утра :malicious: и дома мутызгать Шоколадку она не жалает, она жалает гулять на улице... ну и сами понимаете, на улицу я ее одну не отпущу, Шоколадка завоет... :malicious: пусть унитаз чтоль помоет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...