Перейти к публикации

Полезные сообщения

да,ну и .опа с наркозом :anger:

.здесь не так,укололи (добавили) эпидуралку,подготовили к операции,быстро вытащили малого,пока меня зашивали,его проверяли,потом мужу отдали.со мной закончили,дали мне и в палату,понаблюдали то-се.я все время в сознании была.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, а меня знаешь, что выводит из себя? Когда начинают рассказывать как они всю Б козой скакали, детей мелких тягали, на морях отдыхали... Но ты лежи-лежи... Это я завидую, да?

ага :D

я в первую Б тоже на моря тур купила...

Ссылка на это сообщение

ой блин,с них помощи,как с козла молока :D пусть лучше вообще глаза не мозолит,дома сидит :malicious:

 

Аноли , у неё же со здоровьем проблемы. Может побоялись переборщить? Хотя только хуже сделали в итоге...

ну кто врачи,мы или они??? можно же нормальною дозу рассчитать...

 

а вообще,я злая стала,никому не доверяю,все бесят :malicious:

Ссылка на это сообщение

А у нас тут ребеночек на 26й неделе родился ... Выхаживают....

 

Цвяток, вот-вот...кто ж знал,что такой пояль на башку упадет...еще и не раз :sorry:

 

"рояль"

Нигаварика ...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я как-то спокойно отношусь к тому, кто чем в беременность занимался. Я вообще обнаружила, что каким-то отшельником стала, мне уже и не хочется никакой общественной жизни.

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ага, в городе. Вроде раньше уже были такие эксперименты в перинатальном центре. Мать сказала, что готова к любому исходу и не знает как будет лучше. Страшно, конечно :( надо до 37 недель сидеть и не жужжать, а ещё лучше до ПДР

Я когда пингвиненка рожала, врач в роддоме говорил, что рекомендации ВОЗ это одно, а вот на практике в 38 детки намного сильнее чем в 37 - какая-то неделька разницы. А уж после 38 они просто щеки отращивают))

 

busiko,  мне тоже пофигу пока меня не касается. А вот разговоры типа хорошо тебе - можешь себе позволить лежать, а вот я... И далее работа-ремонт-переезд и т.п Раздражает :anger:

 

Рилл, как вы там? Посмотрела новости - кошмар какой

 

Anoli80,  куда опять фотку спрятала?

Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Шелдон, с возвращением домой))

 

Цвяток, а пожары то из-за чего? Я новости не смотрю,вроде как и-за того что старую траву кто то сжигал,да?

Вообще же ужас!!!

 

Там хорошие прогнозы на счет ребеночка?Даже если выходят то не факт что потом это не отразится...проблемы в развитии и т.д. могут быть.

 

Мы прикорм овощами закончили,начали со вчерашнего дня каши есть. Дала гречневую-Арсений плевался только так, весь в отца, тоже гречку не любит :D сегодня я схитрила, смешала гречку с тыквой,ел намного лучше,но не понял в чем подвох)) Тыкву уж очень любит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

утро, птицы!

 

Рилл, я в ужасе, я вспоминаю 2010 год.. у нас тут Шатура горела, торфяники, просто попец был.. мы думали все, задохнемся совсем

 

зажала уши руками... я ничо не хочу слышать про 26.. и про 28.. всем сидеть и не чирикать :Laie_:

 

(посвистывает) пойду помощнице звонить.. если чо, считайте меня коммунистом :bye2:

 

Radharani, да какие в 26 недель прогнозы... хорошо если с мозгом и легкими боле-менее, там уж можно говорить о чем-то

Ссылка на это сообщение

Radharani,  по телеку сказали, что из-за сухой травы, ага. Там ещё ветер очень сильный Инга писала - махом перекидывается пламя.

Насчёт ребеночка прогнозов нет особо, сама понимаешь... Но говорят, что неожиданно для такого срока он справляется с кровоизлияниями неизбежными. Кто знает... У меня мама родилась глубоко недоношенная на телеге в поле где-то. Говорили - не жилец. Выходили дома на печке в валенке.... Но там уж конечно не такой срок был

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы.

 

Какой-то безработный день странный...

 

Мужу говорю: надо мне работу искать. А он мне: сиди дома, я буду сам больше работать.

 

А куда уже больше? Чтобы я его вообще дома не видела? Или если видела, то только с его спиной общалась?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! сгорело до еб...ни матери... и еще тлеет. ветер слава богу стих поэтому в принципе уже лучше. Муж приехал домой в 4 ночи в 10 утра опять вызвали уехал до завтра, а с учетом того что сегодня и завтра он сидит с Максом..... короче попа... сегодня пацанов дернула со школы на 2 урока раньше ( ну понятно да какой из меня сегодня работник) а завтра Макс поедет к мамооо, с которой он еще не разу не сидел ( ну и завтра работник я буду ууууу даже хуже чем сегодня) это называется форс мажор ....

 

а начались пожары из за степных пожаров и козлов которые на дачи поехали шашлыки жарить, ветер очень неожиданно начался

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...