Перейти к публикации

Полезные сообщения

Gulnazkin, Вот это да!!!! Славо богу что все хорошо, прими мои поздравления!!!

Да у меня была спиналка , но я не чего не чувствовала, и ужас представить что там чувствовалось...... и не сказали почему не взяло, что потом говорили, ? как объяснили все это?

как сейчас чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin, какая ты смелая и сильная птичка,что выдержала такое.Мы тобой нордимся и сыночком твоим тоже. Вы оба молодцы.ой,я даже в самом страшном сне такого представить не могу-дозу столь не рассчитали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, какой кошмар! Это один из моих страхов: что будут резать, а я все чувствую!!! Гульназкин, птиченька наша, что тебе пришлось пережить :( :( :(

 

Gulnazkin, А почему они так спешили, что за срочность была быстрее начать оперировать, не убедившись, что наркоз начал действовать? И вообще почему не дали до 40 недель доходить?

Ссылка на это сообщение

Сегодня девочка, которые после меня ждали операцию, сказала, что начался кипиш, бегали, шумели, выясняли, что какую то не ту упаковку вскрыли, наркоз просроченный открытый что ли был. Говорит, про тебя наверное говорили

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, ты настоящий герой, все это пережить! А врачи, что за идиоты?! Почему действие наркоза не проверили и начали резать! Приходи в себя скорее и наслаждайся малышом!

Ссылка на это сообщение

Я бы разбаралась и жалобы писала, но сил нет девочки, чуть молоко не пропало сегодня, опять медсестра орала, что я им кровью замазала кресло при снятии швов с шейки, которые они вовремя не сняли. Я тоже наорала а потом рыдала, не могла успокоиться

 

Бога благодарю, что малыша не угробили

 

Хочу домой и забыть все как страшный сон

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, слушай, капец.. я читаю, у меня волосы дыбом.. сейчас правда настройся так, что главное ты и твой малыш, без нервов и просись скорей домой.... а не сама жалуйся... есть у вас какая-то горячая линия по здравоохранению? пусть муж позвонит, он адекватен и на плач не сорвется и расскажет как дело было.. их хоть вздрючат там.. а жалобу потом накатаешь..... звери просто...и еще ПЦ.... не проверить что наркоз подействовал.... вот как после этого хоть кому-то доверять?!!

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, ты сильный и храбрый пингвин-мама!

 

Девочки, я тут начиналась, что из-за седловидной матки выкидыша могут быть на любом сроке. У меня как раз такая(((

 

Никто не в курсе так это или нет?

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

 

Сколько бабуся выдержит, как думаешь :malicious:

:malicious: бабуся уже намекнула, что летом она работает :P

 

Самомнение, если б все точно знали причину выкидыша, дак мы б озолотились как провидцы.. у нас все если..... просто двойня.. организм тупо не справился.. инфекция.... у тебя седловидная, у меня маленькая.... у кого-нибудь правая пятка кривая...... какая разница... ты из-за этого не будешь больше беремененть7 нет... и она есть какая есть

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, я бы на месте мужа жалобу бы оставила - все-таки столько халатности. Но и тебя понимаю, хорошо помню вот это чувство, чтобы адище скорее закончился и отпустили домой.

 

Самомнение, а ты МРТ делала? Седловидная только на мрт подтверждается - у меня тоже пытались на нее списать, а оказалась нефига.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, а ты МРТ делала? Седловидная только на мрт подтверждается - у меня тоже пытались на нее списать, а оказалась нефига.

Делала. Мне её с детства ставят, я даже не парилась и не думала, пока это http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-kto-rozhal-bez-ks-s-sedlovidnoj-matkoj-r94324 не увидела.

 

Здрасти новые тараканы. Я вас ждала, блин.

Ссылка на это сообщение

Насколько я знаю, рекомендуют горячую линию Минздрава - говорят, после нее хорошо чешутся.

 

Самомнение, ты себя раньше времени не накручивай! И бесполезно себя винить за то, что не зависило от нас, а только от природы - это я про форму матки.

Ссылка на это сообщение

Птицы, вот расскажу вам пример, как за своей мечтой ползти нужно :) У меня двоюродная сестра в 15 лет зафанатела от Робби Вильямса, того, который певец. Помню, ей еще 18 было, я с ней в Москву на концерт каталась. И вот все эти годы она ему хранила творческую верность. А сестра у меня художник. И вот на днях у нас концерт был, так она написала его портрет, подарила ему, так он в таком восторге был, что теперь о нем во всех интервью рассказывает :) Сестре в этом году тридцать будет :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko, Ника_86, :friend: дорогие мои...

 

Блин, когда уже эти М придут? Хочу их поскорей и обследоваться...

 

Пипец, никогда в жизни так к врачам попасть не мечтала.

 

busiko, :applause: это офигительно круто! Просто невероятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...