Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin, дорогой наш мужественный птичек! читаю и плачу! ну вот что за люди в такой ответственной профессии...ну шли б мясо рубить на рынок, жрачку б домой таскали!

 

восстонавливайся и побольше вам молочка с малышом, пусть сил набирается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так рано домой после кесарева...ответственности что ли боятся?! а капельницы для сокращения матки, а узи шва, и вообще контроль состояния...

 

надо приструнять такое, ты отдыхай, а муж пусть поднимет тему, они конечно там уже зады прикрывают, но не должно быть такой халатности! пусть медэкспертиза или кто там главный с ними разбираются, шмон устраивают, может это спасет чью то жизнь! хорошо что вы с малышом в порядке, ТТТ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот что за система,что за люди.не представляю здесь такое...откуда у них вообще просроченный наркоз,для кого они его держат,не выбрасывают??? уроды :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Гульназкин какой кошмар.Нужно было обязательно потребовать объяснений врача.И почему мужу не сообщили.Ты же подписывала бумагу что разрешаешь давать информацию родственникам.Нужно сразу было устроить разгон.Честно говоря обычно к таким пациентам дотошным и скандальным относятся очень внимательно.И обязательно сказать, что будешь жаловаться выше.И обязательно жалуйся.Врачу хотя бы выговор влепят.При жалобах всегда на стороне пациента, даже если жалоба не очень-то и обоснованная.

 

И медсестре тоже, хамке.Для этого санитарки есть, мыть кресла. Может еще после операции, операционную им помыть :girl_mad:совсем обалдели.

 

Хорошо, что завтра выписывают! :flower:Какой он?Сыночек?На кого похож? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гульназкин, какая ты молодец!!!И малыш молодец!!! Надеюсь у вас с мужем еще силы хватит и в Минздрав пожаловаться или вообще в прокуратуру,только наверно уже документы все переписали которые заполняли по операции.И ты наверно написала что претензий не имеешь?

Да очень рано отпускают домой после КС..странно. Вообще дома конечно все забудется и будешь наслаждаться своим малышом. Муж в отпуске?Или ты пока одна справляться будешь?

 

Чучуня, у меня тоже нет еще М и даже намека на них. Но я наоборот радуюсь, они меня бесят..еще эти прокладки и прочее.фууу

Ссылка на это сообщение

вот что за система,что за люди.не представляю здесь такое...откуда у них вообще просроченный наркоз,для кого они его держат,не выбрасывают??? уроды :girl_mad:

Недавно показывали в каком-то городе детям в ррддоме какие-то просроченные то ли лекарства то ли вакцины кололи. А когда проверка пришла, они уже с коробок сроки поудаляли , а остальное выкинули. Детали могу путать, но в целом так.

Вот поэтому в платную медицину люди идут - жить хотят.... Сестра говорит каждый день человек 10 рожают. А цены там для нашего региона огого... Грустно все это...

Раньше после КС вроде на 7 день выписывали при ЕР на 5й. Сейчас сроки сократили - оптимизация здравоохранения

 

Radharani,  а как ты определяешь, что не Б ?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну...я точно знаю что не Б, почувствовала бы уже. А вообще у нас ППА. Кстати к гинекологу ходила,она меня посмотрела,говорит как предохраняетесь,я говорю ППА,она-ну пока можно,намека на М даже нет,и не скоро придут, а потом про спираль подумайте, например. Я говорю-нет уж,лучше ребеночка)) :D

ППА для нас 100% вариант,т.к. даже без ППА мы заБ через год.Не знай че так...

Ссылка на это сообщение

Radharani,  у меня подруга 1,5 года не беременела, до этого тоже ппа. После родов кекс редкий , проблемы с зачатием, мес долго не было - они особо не предохранялись. ЗаБ когда ребёнку год был. Там зб случилась, через пару месяцев опять Б. Теперь она и ппа боится :D

Ссылка на это сообщение

гульназкин, бедная девочка... что ж за коновалы у вас там работают... перед тем, как резать меня анестезиолог спрашивал чувствую что нибудь? и щипал :Crazy: главное, что с сыночком все хорошо... а мы сильные, справимся

 

походу не подходят нас молочные каши... у младшей все лицо в сыпи прозрачной.. это аллергия? она ведь может так проявляться? :think1: и на фига, в кашу для 6 месяцев кладут сахар

Ссылка на это сообщение

Птички, привет)

 

А сцеживаться нужно, если сосёт хорошо, но потом все равно грудь плотная немного остаётся? Или пока наоборот нельзя сцеживаться, пока лактация не наладится?

 

Перерыв между кормлениями почти 3 часа получается, на ночь вообще долго висит на титьке

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, обязательно! слышишь, обязательно сцеживай грудь, не доводи до окаменения! Может подняться темпа и образоваться комочки-лактостаз! Сцеживай до облегчения, но не до конца!

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...