Перейти к публикации

Полезные сообщения

птицы,привет!!

а у меня М до сих пор нет,красота :D

 

если малыш хорошо грудь сосет,то зачем сцеживаться? молока же больше прибывать будет...если нет дискомфорта,то и цедить ничего не нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin, ну если не планируешь работать как молочная ферма и морозить в запас, то ограничь жидкость немного и если уж совсем каменеет по чу-чуть сцеживай.. и перед кормлением массажируй... скоро наладится.. сколько сосет, столько и вырабатывается

Ссылка на это сообщение

Ну вот я тоже читала, что чем больше сцеживаешь, тем больше прибывает. Да и девочки знакомые тоже говорили не сцеживаться, пока налаживаешь лактацию. Он со вчерашнего дня спит и спит, за те первые ночи наорался, перерывы большие получаются между кормлениями. Сегодня ночью 5 часов перерыв. Будить и насильно кормить что ли?

 

Вначале сбросил почти 300 грамм, сегодня уже 100 набрал со вчерашнего утра

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, я свою не будила,чтоб прокормить.читала,что многие детки делают длительные перерывы в ночные часы.моя могла с 12 до 8 утра поспать и ни разу не попросить кушать.вес начал набирать,значит хватает малышу не тревожь его.у него ж сейчас адаптация к жизни вне животика идет-ему непросто

Ссылка на это сообщение

Ника_86, ну я не боюсь заБ сново если уж так, как Бог даст.

 

Gulnazkin, ох классно тебе сейчас!!! Сцеживай молоко для облегчения груди, иначе мастит не долго заработать. И молока больше не станет если по чуть чуть сцеживаться.

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! :girl_bye:

 

Гульназкин я не сцеживалась после кормлений :think1:но у меня он почти постоянно поначалу висел на груди.В первую ночь молока еще не было, хожу, ношу его, сама чуть не реву, в 3 часа не выдержала, пошлепала за докормом на пост, принесла смесь в бутылочке, дала глоточек, это надо было видеть его моську :Dтакое блаженство:едаааааа :Dу меня прям слезы потекли.Сразу вырубился.А потом молоко пришло и все как по маслу.Вспомнилось чего-то :)

 

У меня М ровно через 8 мес.пришли ;)А с дочкой через месяц :sorry:Оба на полном ГВ до 6 мес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гульназкин, что сбросил вес, это норма, отеки сходят ;)Начал прибывать, это хорошо!

Готовы домой ехать?Ты права!Начинается новая счастливая жизнь! :)

 

Леська :Dя вчера видела в магазине то яблоко про которое ты рассказывала :Dзанятный червячок :Crazy:но ценаа :26_obmorok:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет птички!ласка06, я б купила,у нас кубик есть тканевый-играем с ним на ура,калякает чего-то,крутит его,пуговички ковыряет,думаю яблоко тоже бы прокатило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, щас довольный папа приедет)) И это надо снимать-первую встречу с ребенком!!!

 

Шелдон, круто!!!У нас так то тоже тепло,но дождик блин.

 

леська1980, я не понимаю про что вы говорите с Лаской.)))покажи хоть

Ссылка на это сообщение

птички январятки полосатится начали :mamamia:

вот цитата:

Stefanie II, ага)))))) внезапно декабренок 2015 нарисовался.

Макса 5 лет старались, и лапара и стимуляции мрак..... А тут бац, получите распишитесь.

Я в шоке до сих пор, муж рыдал от счастья.

Менять мне теперь моего бычка на ослика)))))

так что шелдон,чучуня,держите фост пистолетом,во как бывает

 

Radharani, ну что то типа этого

13728747.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

классная игруха)))

в мартятах тоже планируют некоторые,а одна забеременела,но прервала. вообще,после родов очень часто быстро получается,встряска же колоссальная ;)

 

мне мужайка недавно заявил,что 3 года ждать-долго,он старый будет :D мол давай через год-полтора :Crazy: тоже ныкаться буду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, у меня когда молоко пришло, температура подскочила и грудь каменная, сказали расцедиться, помогло, дальше все ок, может у тебя от прихода так?

а на счет сцеживания, врачи категорично говорят нет, во первых переизбыток тоже плохо, у меня например избыток, приходится не чередовать грудь, а одну пару раз давать, иначе плохо до молока сытного добирается. в общем если сосет активно, твоя лактация на потребность настроится, а будешь сцеживать, будет лишнее, вот тогда как раз и могут начать комочки образовываться, так что если ничего не беспокоит, лучше не надо, по крайней мере мне так врач объяснила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я вот хочу кекса, и выпекать и пожрать :D

вчера доставили коляску, пойду опробую на медвежонке, а то до этого неделю на балконе гулял в переноске

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...