Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ника_86, контрольная ярче чуть чуть. Я позавчера тест делала,там призрак был,сегодня ярче намного. Я тесты какие то новые взяла по 10 руб :D поэтому по первому тесту подумала что брак,а сегодня уже все поняла.

 

❀Жду чудо❀, да вы уже такие большие!!! Доносишь!!!В срок родишь!!!

ну вот видишь,динамика же есть,тесты ярчают,у меня вообще на дневную ярче показывали,чем на утреннею.Спасибо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, у меня тоже поздняя овуляция,но я знаю точный день овуляции,как по графику

 

Жду чудо, ты правда пропала, я поэтому забыла :) как ты себя чувствуешь? Готовишься к 1 скринингу?! Еще рилл у нас бурундук, я уже забыла :)

ага,надолго пропала,соскучилась уже по вам,все хорошо,да на следующей недельки поеду уже,вы тоже уже такие большие,молодцы,растите и дальше.

 

❀Жду чудо❀, а ты как часто ХГЧ сдавала?и сколько у тебя ХГЧ был когда на узи пошла?

утрик пока не начинай,сначало сдай на прогестерон,тогда и сорентируешься,зайди ко мне в график,у меня там все расписано,а то я так не помню.
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а думаешь он показателен будет щас?...

 

❀Жду чудо❀, у тебя всегда поздняя О? у меня всегда все четко было,О на 14 ДЦ,а цикл 27-28 дней.

 

Я из-за груди стала думать о Б,т.к. болит неимоверно уже 3 неделю.Раньше перед М только.а тут...

Ссылка на это сообщение

Radharani, всегда поздняя,в предыдущую Б овулька была аж на 25ДЦ,а в эту на 20ДЦ,и оба цикла очень похожи друг на друга,грудь у меня не болела,начала болеть неделю назад.

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, все почитала))спасибо. Т.е. мне 30-31 декабря можно на узи идти для подтверждения маточной Б)

 

 

Шелдон, а ты дюф или утрик принимаешь?

 

 

Ника_86, у нас какие то пророки все собрались))

Ссылка на это сообщение

у меня шейка укоротилась до 32 мм и матка в гипертонусе была. А может наоборот из-за тонуса шейка поползла... Но сейчас все хорошо. Шейка снова 40 мм, оказывается врач чтобы меня успокоить вчера на узи позвала, хотя должна была сегодня делать или даже в понедельник.

Ссылка на это сообщение

Шелдон ааа,все понятно,ну слава богу что все хорошо,я вот тоже тонуса боюсь и за шейку,пью магний,позавчера врач смотрела,сказала шейка хорошая,все закрыто,вот бы и дальше также было

Ссылка на это сообщение

Radharani я ставила папаверин и магний пила,еще но шпу можно

 

Radharaniда зачем тебе туда рано идти,если ничего не беспокоит,то не ходи,у вас на учет во сколько ставят?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...