Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, да этот классный мне нервы вытрепал конкретно. Один раз убежал, я неделю в истерике была. Ходила объявления по округе 2 раза в день расклеивала, искали его... Нашли тощего, грязного и в болячках... Зараза он, короче)

А такс клевый такой

Говнюк))))

 

Цвяток, :m0591: покажи, пожалуйста)

 

Алёшкина горошина, это круто. Но видишь, какой у нас путь тернистый к счастью...

 

Мне тут сказали: Ты на Бога не сердись... Мало ли что потом бы с этими детьми было, если бы родились? Может тебя от большего горя уберегли?!

А я даже не знаю, что сказать на это....

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/blog/125454/entry-204273-32-33-ned-raskrytie-mogu-li-rodit/ могу родить-могу не родить

 

Самомнение, оо, это мы слыхали такую утешалку... а вдруг бы они выросли и старушку процентщицу топором зарубили.... нишиша неутешительно

Ссылка на это сообщение

Цвяток, Чучуня, ваще нифига не утешительно.

 

Цвяток, я очень люблю собак. Так что мне можешь всё время показывать) И детей люблю, так что меня трудно этим достать))))

 

Чучуня, чо-т люди дуры... Вот я реально по жизни мизантроп, а сейчас эти приступы мизантропии ещё сильней накрывают...

Ссылка на это сообщение

Даже если родите сейчас ребенок при правильном наблюдении выживет и не будет у него "пожизненных осложнений" при родах в 32 недели. Не надо такие страшилки писать. После 27 недель выживаемость 90% и с каждым днем шансы выше.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/125454/entry-204273-32-33-ned-raskrytie-mogu-li-rodit/#ixzz3XHWNpHkR

 

от так-то пингвины

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :flower: Ксюхе надо.. а ты жри :P

 

Самомнение, :D а у меня пюрээээ из цветной капусты...... и Шоколадка не жрет и выкидывать жалко... я себя убеждаю, что мне полезно.. организм сожрал 3 ложки, дальше ни в какую

 

:D походу щас еще мясом цыпленка зажую

Ссылка на это сообщение

Ой, у меня сегодня от этого блога весь день глаз дергается, особенно, после того, как я узнала, что у нас хорошо оборудованная реанимация с ивл стоит десять тыров в сутки.

Ссылка на это сообщение

В частном роддоме, при той пижонской клинике, где мне и нос вылечили, и запор :) Это, конечно, крайний случай, но я все варианты как всегда рассматриваю.

Ссылка на это сообщение

Леська нее.мой муж на такие траты не готов :DМы машинки присматриваем :)Хочу еще такую: на нее садится дите и ножками отталкивается :)У племянника очень хорошо пошла :Crazy:

 

Цвяток хорошая какая подруга! :)молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне мой угрожает что вообще ноут заберет интернет перекроет и не дай бог увидит что я сижу тут или еще что читаю...во как...

поэтому на работе тока и читаю..........

Ссылка на это сообщение

Шелдон, мне, наверно, тоже надо мозги разжижить)))

 

Алёшкина горошина, я объяснила, что мне нужно сидеть тут, в этой теме, что я вижу, как девочки живут дальше, что у них детки есть уже, а они прошли всё тоже, что и я.

 

busiko, не тыкай, куда не надо) Лучше кушай больше))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...