Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko,  у нас 16 тыр сутки реанимации... А детская государственная в одном роддоме только. И детская больница ещё. Если до 37 недель дотяну, заплачу ещё 10 тыщ за плюсовой контракт - там 400 часов реанимации и лежать можно сколько необходимо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ласка06,  а у тебя у дочки не было такого яблока? У меня было яблоко, банан шуршаший и мышка типа червяка на пружинке. Надеюсь, сохранилось все

 

Цвяток, никаких если.

Точно :)

Ссылка на это сообщение

а мне мой психолог сказал, что если дома целый день лежишь одна - то это офигеть, какая воля должна быть, чтобы в интернет не лезть. Особенно ипохондрику.

Ссылка на это сообщение

Самомнение. не у меня не понимает говорит голову забиваешь, и притягиваешь к себе все беды, начитаешься и гоняешь потом, а я как наркоман уже не могу нее почитать.....

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, да ну, фигня.. я в ту Б ничо не притягивала :malicious: зато в эту о чем только хорошенечко не почитала и не поразмыслила

 

скажи мужу мы тут за жизнь трындим и сплетничаем.. видишь, у нас даже название партизанское, не сразу разберешься о чем базар :D

Ссылка на это сообщение

Милан,  музыкальные деффчонки :D у меня у подружки двойняшки петь любят - ходят строем по улице и поют Шел отряд по берегу :D

 

Самомнение,  наш человек! ;)

Ссылка на это сообщение

 

Я читала ваши прошлые темы...

Ну что - видела какие мы там позитивные? Коллективно вышли как сейчас помню )))

Я как-то наугад тунула страницу - а там про мамусю с Вероничкой... Или читала прошлый год и знаю, что вот через пару дней Катеринка тот страшный пост напишет... Я как вспомню, подумала тогда, что она скопировала где-то... Никак не могла сообразить, что это про неё :cry: не могу я там перечитывать (((

 

а помните еще была anny91, давно нет ее на сайте.. как у нее дела :think1:

Помню, ей врачи сказали три года отдыхать. Тоже вспоминаю. И ещё помните иринка84, у неё тоже 2 потери

 

Привет!

Привет, пингвин с накачанной попой! ;)

 

Самомнение, вот собакус и пингвиненок! Весь вечер пытаюсь тебе показать :D ща они опять будут издеваться, что ребёнок голый на полу лежит :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...