Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, не,еще один принц получится :D да,я бы сама в такой магазин навкдалась.....как вспомню про черно-белую рулетку :malicious:

Эх не тереби душу,,,,, два малых и были б две девчульки....гдеб магаз надыбать где бусинок выдают...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Белка, как первая прогулка?

:malicious: мирно спали 35 минут, а потом решили, что нам пора пожрамкать, поэтому от палатки с фруктами, куда я зарулила по дороге, и до дома мы ехали быстро и с сиреной, выползая из конверта!

 

я от еще про одеяние подумала...кто как конечно гуляет...некоторых в двустороний комбез одеваю и еще под шерстяное одеяло...а я в одностороннем его выгуливала, и конверте на тонком синтипоне, тоже флисовом...нос теплый был, я проверяла на прогулке...хз как правильно его одевать...может тоже кутать надо?...

 

собакус и да :D опять голый ребенок на полу в простынке! классные такие, ушастик лохматая тапок ему притащила, с намеком, одень уже хоть че-нить?!

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ой у нас тоже всегда кончик языка торчит! Она ещё спросонья ходит с этим языком - такая ржака :D

 

Qumi,  ой, сегодня у нас +12 было. Ребёнок в школу пошёл в кепке и лёгкой куртке - я с балкона смотрю. За ним пыхтит-бежит друг - в зимней куртке и шарф шерстяной повязан. В капюшоне!

Какую коляску купили?

 

Qumi,  мы с собакусом мечтаем их одеть хоть как-то :D грожусь, что девочке надо прививать вкус с молодости и я их запакую в приличную одежду )))

Хотя что говорить - сама сплю в растянутой майке с надписью секси :D жарко ужас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, огого собакусы! мясистые такие ножки! я все время их вес вспоминаю :D знатные деффченки!

 

Цвяток, у нас сегодня ветрено и не тепло, вчера жара была градусов 15, я в пиджаке рассекала! перпады погодные, утром дождь шел, температура градусов 6-7, но из за ветра прям бррр, но мелкому в коляски, я думаю, не ветрено )))

 

коляска Jetem ALvaro цвет 5m, купили все таки 3 в 1, я покатала ее в ближайшем магазине, из всех выставленных, она мне больше всех по удобству и весу понравилась, ее через инет и заказала

 

от коляски такая большучая коробка знатнвя!!! я прям Штофу вспоминаю глядя на нее :D он бы заценил!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko, могу выслать :D контейнерной перевозкой!

 

Самомнение, такой лохматый бородач! я кота, когда так засыпал, дергала за язык :D такую морду недоумевающую корчил

Ссылка на это сообщение

busiko, :D ага, котэ - шмяки! во время умывания можно ему свою лапу подсунуть, до них не сразу доходит, что подстава! люблю я над котами подшутить :m0591:

Ссылка на это сообщение

Милан, вот все они мужуки такие... Сына хотят, дочку хотят. Ночами не высыпаются. Попы моют. Мы так,всего лишь инкубаторы. :D

может, кто то и моет... но не мы... :D и ночами спит Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  закон равновесия - вчера дольше на 30 мин спала :malicious:

 

может, кто то и моет... но не мы... :D и ночами спит

А ты послушай, что он друзьям-коллегам рассказывает - удивишься :D

Мой тоже любил лёжа на диване вздыхать по телефону, что он с семьей )))

 

Ещё двое майчат вылупились 35+6 и 36+3 вроде все хорошо ТТТ. А тот, который ещё раньше лежит в больничке на доращивании из-за незрелости, но тоже норм

 

А я сегодня проспала ночью 7 часов без перерыва ! Нафик пропустила гиеепрал и треники не долбили ТТТ

 

Это все киевский торт - я о нем так мечтала :D

 

Доброе утро!

Собираюсь к гине на узи к 8-30, сегодня и завтра выходные, не могу дома сидеть

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, :D я только вчера у мужа слезно просилась на работу.... зверею уже

 

А ты послушай, что он друзьям-коллегам рассказывает - удивишься :D

 

:D истину глаголишь

 

:D киевский торт весчь!! и да, пингвиненок классный! :D :D ХОТЬ И ЗАВЕРНУТЫЙ

 

утро, птицы.. я сегодня под колпаком у мамо :(

 

Алёшкина горошина, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

а мы встали в 8... но при этом легли 23.30 и всю ночю скакали, поэтому это ваще не поздно

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Шелдон, Папа с сыночком играет, пирамидку собирает, домик строит и

читает, ну,а МАМА — ОТДЫХАЕТ: варит суп, котлеты жарит,

моет пол, еще стирает… пусть немного отдохнёт и скорей играть

идёт! А то папа устаёт!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

о, меня тоже отмораживает... что маман приходит, что волчик,..... (пафосно) они играют..... смесь им принеси, попец Шоколадке вымой, подай то, поднеси это (важно) они отойти же не могут, она же ползет :sorry:

Ссылка на это сообщение

А с другой стороны помню в детстве нас 11 внуков и все в деревню к бабушке! Причём большая часть без родителей. Мне лет 9-10 , я старшая, на год младше двое и самая мелкая в люльке качается. У бабушки корова, теленок, овцы, куры-гуси-утки и мы :Crazy: ну ладно ещё 1 чья-то мама жила - кушать готовила и убиралась. И никаких отмазок ведь. Как жалко бабушку, она 15 лет пролежала - просто скрючило ее от холодной воды и тяжёлого труда :cry:

А зато Папина мама до 90 жила в соседнем подьезде, а я с 1 класса с ключом на шее школа-музыкалка :Crazy:

 

Никуда я не побежала. На улице какашка. Сижу гречу ем)

 

Доброе утро, стая)

Сила есть, воля есть, а силы воли нет :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...