Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, ладно,бери лосятину и блины и тащи задок к нам ;):D

Нет уж! Пичалько так пичалько :D

 

:hohot: куда именно затянуло...ууу...воображение заработало :girl_haha:

В задний привод :hohot:

Ссылка на это сообщение

Ну там среда такая - актерам же по природе своей все хочется попробовать, и при этом у них в силу профессии, тормоза отсутствуют в голове.

Ссылка на это сообщение

Anoli, ну это как зажраться тортиками до такой степени, что дальше тянет только на соленые огурцы.

 

Мой психолог, кстати, говорил, что врожденный гомосексуализм бывает ну очень редко, и чаще все-таки тогда ребенок транссексуалом рождается. Тогда это гены-гормоны, я уже не помню что, но что-то до восьмой недели заложиться должно, пока органы не сформировались.

Ссылка на это сообщение

Захват правильный, и педиатры и медсестры проверяли. Накладки тоже купили. Очень мягкая и нежная кожа на сосках у меня, сказали, надо ждать пока огрубеет

 

Цвяток, спасибо)

Ссылка на это сообщение

В дороге спал, только иногда просыпался, хныкал. Меня только вот растрясло, ладно хоть в бандаже послеоперационном была. Дороги плохие очень, все в ямах, латать ещё не начали

Ссылка на это сообщение

В пеленке, иногда в одежке, но в пеленке он поспокойнее. Пока в основном в памперсах, сразу просыпается, если мокрый, и так пока беспокойно спит

 

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  не, я про купание. Помню, первый раз мамакак-то на пеленке погружала его чтоб не испугался. Не завернутого, а просто влегкую накинула, потом они отдельно плавали )))

 

Я решила проблему) смотрю семейные узы по ю. Разжижаю мозги) надо хоть пирог какой испечь к чаю)

 

Gulnazkin, героическая птичка, с приездом домой)

Семейные узы это не там где мама с дочерью в одного молодого человека влюбились? Нее этого мало! Смотри ленку малышеву и топ-модель по-американски! Научишься улыбаться глазами и делать волну рукой - нам покажешь! ;)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага, там. А потом у дочери рак нашли, и мамка родила второго ребенка, чтобы дочь спасти.

 

Ваще я топ-модель и так смотрела))) сейчас еще по-украински идет, я посмотрела вчера серию, ну очень разжижительно))) мозги аж плескать из ушей начали)

 

Собак решил, что раз я дома, то должна каждую минуту ему посвятить.

 

Нет, ну точно пирог надо испечь. Сча овощи свои выну из духовки и пирог замучу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  нет уж иди если спина не болит! Мироздание любит портить красивые фигуры :malicious:

 

Самомнение,  слушай, ну тебя учить - только портить! :D

Ссылка на это сообщение

привет, пташки!

 

я к вам с проблемой "заднего" характера! сегодня у меня решил вылезти, пардон, геморрой...и зараза болит... он внешний, кто сталкивался после родов, чем лечили при грудном вскармливании?

погуглила, что для внутренних узлов-свечи,для внешних гель...

Бусик, так сложилось, что ты в этом вопросе профи...может дашь совет больнопопой белке?

 

Gulnazkin, с возвращением домой! теперь вас +1! растите здоровенькие и побольше вкусного молочка! что б щеки наедал! :D

 

у меня муж первые пару суток не отходя над мелким залипал, няшелся :D теперь на пузе его катает, а мелкий рад, фиг уложишь в кровать, соска и та не помогает!мне тяжеловато его катать, да и на сиськах моих неудобно ему, он сразу ртом по мне чпокать начинает, я для него одна сплошная сиська! :D

 

жду мамо, что б нам погулять помогли выкатиться и в магаз заскочить, муж на встречу укатил, тяжко...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, во-первых, мне очень помогает влажная туалетная бумага с ромашкой - и мягко, и сразу там все продезинфицировал, помыл. Потом хорошо холодный душ туда делать. Ну и облепиховые свечи. Если совсем тяжко - - кашицу из сырой картошки. Есть хорошее средство - постеризан + детралекс, но, кажется, на ГВ их нельзя.

 

Птицы, признавайтесь, кто посылки еще не отправил?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...