Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin, ем...ну когда доберусь до еды что то ем типа кусочка куры с броколли или кабачком, в основном это уже ночью ))) а днем фрукт типа яблока,груши или банана, медсестра детская дала наводку на галеты в разделе диетического питания и пастилу, вот утром галеты жевала, сейчас попробую кашу на воде сварить, лежу расплющенная ))) так и питаюсь,никак быт не наладим, день как час пролетает :sorry:

Ссылка на это сообщение

:( все, я злое суко и меня ребенок боится.. потому что я ребенку даю кабачок и кашу, а все остальные ей улыбаюцца и ничего не дают

 

пусть блин смесь жрет, пока в школу не соберется

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я в твоем списке не увидела "дневники вампира", хорошо расслабляют, бегают, орут, кровищу едят, слюнтявый амор там, все для разжижения мозга и мужчинки сомпотишные :D и "бывает и хуже" тоже ничего так сериальчик,добренький

 

Чучуня, хе хе, я сегодня утром пытаясь под сирену впихнуть мелкого в памперс получила кулаом в глаз и ногой в челюсть :D вот такой няшный в роддоме был, спал, ел и памперсы минировал!а теперь у нас,понимаешь,характер проявляется!

 

7 месяцев уже Шоколадке! дай ты ей уже пирожок и будет вам счастье! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, что за влажная туалетная бумага??? это не тоже самое что влажные салфетки?

 

Чучуня, не расстраивайся, из-за мамо еще плакать будешь, обалдела совсем!

 

Qumi, капусту не ешь, животик будет пучить!

Ссылка на это сообщение
:D а, ну и да.... она не ест, потому что не голодная.. потому что ее по часам надо кормить....... (матерное слово) уйду к чертовой матери на целый день, пусть они ее по часам и кормят...... пусть впихнут в нее за раз эти гадкие 250 грамм.. если у них это выйдет я им в ноги покланяюсь
Ссылка на это сообщение

Qumi, я начинала их, но это совсем разжижительно для меня) Я вчера мужика и так после моделей по-украински со слюной на подбородке и блуждающим взглядом встретила)))) До Б оставлю пока)))))

Ссылка на это сообщение

Привет птички :girl_bye:

 

Чучуня, 250? :think1:

 

Гульназкин, с возвращением домой :flower:Пусть все поскорее налаживается :flower:

Белка, я мучалась :m0591:Свечки натальсид и облепиха.и холодненькая водичка.Все прошло, как и не бывало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, так и называется - влажная туалетная бумага, у меня Aura. Продается в отделах, где туалетная бумага. От салфеток отличается тем, что ее можно в унитаз спускать без риска его забить, состав там другой.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, злой пингвин фр-фр-фр) У нас малую тоже не накормить было, мама если ей последнюю ложку впихивала, то это всё сразу фонтаном на окружающих вместе с предыдущими ложками было) Не мучай себя)

 

busiko, Шелдон, :m0591: я такую бумагу нечаянно прикупила вместо влажных салфеток) Так и ношу с собой в рюкзаке, когда надо руки вытираю))))

Ссылка на это сообщение

ласка06, смеси.. кабачка мы в обед съели не поверишь..... 20 грамм..... а так у нас еда каждые 40 минут по 60 гр... реже нельзя, разойдется до истерики, вообще не впихнешь. больше за раз не ест... ну и как водится я мать ехидна так приучила

 

Самомнение, дак итак с весом бяда.. совсем ничо от девки не останется

 

:D а вот знаете, что она сейчас делает? обсасывает пакет от пирога с картошкой.. таки да... я неправильно ввожу прикорм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ааа :)Я думала ты про кашу или овошчи. :Dдумаю, мож я недокармливаю парня :Crazy:

Так и давай понемногу, но почаще :)

У меня дочка была малоежка и прибавки никакие, вообще не парилась :m0591:Тетка(сестра мужа) говорила: большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви :DА мне казалось так естественно, девочка же, вот и маленькая :Crazy:Ничего возьмет свое, не грузись!Как помощница, не слилась еще? ;)

 

Шелдон, ага, был бугорок.Это вена.Прошло :sorry:

 

Самомнение, мне дочке тоже пихали и конфеты шоколадные и колбаску.Я стояла насмерть.Нет и все.Свекр мог внучку( племяннику нашему) и вина в рюмке дать лизнуть :girl_mad:С моей такого не прокатило.Может поэтому он и не гулял с ней ни разу и не оставался :sorry:Свекровь и мои адекватные.

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, так и кормлю мелкими порциями. но прикорм только первый раз прокатывает, остальное смесь.. вроде начала боле менее есть и кашу и овощи грамм по 70-90, опять в ноль.. первые несколько ложек, дальше ор :Laie_:

да я особо не парюсь про прибавки, просто надоела эта едьба с переплясами уже.. мы вчера вечером ее втроем пытались накормить кашей.. :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_:

помощница уже через полтора часа слилась :D выперлись на улицу, она и тогось :bye2::malicious: у нее обэд по графику.. и чиво мы вдвоем гулять-то будем :sorry:

Ссылка на это сообщение

Понятно, Чучунь, ничего, перерастет ;)

 

Помощницу надо было за капюшон и с собой.Пусть бы с коляской погуляла, вместо обЭда, а ты бы в магазин какой-ли зашла, типа Детского мира, побродила в одиночестве :Crazy:если че, она б по телефону вызвонила тебя, если Шоколадка проснулась.Это я на себя примеряю.Захожу с коляской и бегом, пока не проснулся и не вспотел.А одна когда иду, то все этикетки почитаю, все посмотрю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Шелдон, если только бугорок и не кровит, не болит - можешь попробовать полечить, чтобы уменьшился. Если кровь началась, лучше к врачу.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ничего ведь, вон какая ты красавица выросла :)Но я не позволяла кормить дочь без моего ведома :)С сыном были в гостях, он еще на полном ГВ был.Вот собираемся на майские, посмотрим как будут себя вести.Буду контролировать :Crazy:

 

Шелдон, Г это и есть выпячивание стенок вен.Они то больше, то меньше.По крайней мере у меня так было.

 

Если очень беспокоит, то конечно к врачу лучше.У нас такой милый дядечка был, напротив моего кабинета принимал :Crazy:когда я работала.Всегда народ сидел к нему, все тихие, спокойные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...