Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, я молчу про свою.. Из за болезни в этом месяцу практически ничегошеньку набрали.. :( мы сейчас еще массаж начали, так массажистка говорит что боится сломать ноги тонкие.. :Crazy:

 

 

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, да чего нам пингвинам стеснятся. Мне уже странным кажется, когда у врачей трусы снимать не нужно :Crazy: .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ласка06,  ржу :D как отличить пингвина с геморроем от обычного пингвина? Пингвины с Г тихие и спокойные )))

 

Шелдон, вроде ещё нужно за питанием следить - не допускать запоров и жёстких каках. У меня после родов был - прошёл ТТТ. Свечи релиф ставила и супчики ела ))) А ещё делала ванночки с ромашкой т.к. чесалось жутко - ребёнка искупаю, потом воду в тазик и сижу )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, да чего нам пингвинам стеснятся. Мне уже странным кажется, когда у врачей трусы снимать не нужно :Crazy: .

:hohot:

мда.. геморррой плохая болесть.. ни себе посмотреть ни людям показать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну и Шоколадка.... С характером девка! Держись, мать! А может ее уже на молочные каши перевести и овощи тоже вроде бывают такие. Типа лукошка. Они с сахаром, но плин их лопают только в путь.

Ссылка на это сообщение

Шелдон натальсид мне понравился.в составе водоросли.

Я переживала тоже сильно.в Б все началось, думала после родов совсем ахтунг будет.Но ттт.Первый месяц всего было до кучи.у меня еще швы были.заживали как-то долго.И запоры тоже были.Диета, чернослив заваривала.ну и натальсид курсом.

 

Цвяток :Dк нам вечно в очереди все переругаются, а там сидят и помалкивают.Вот и запомнилось :D

Ссылка на это сообщение

Надо будеТ сломать систему))) Если у меня будет геморрой, то я приду к проктологу и закачу скандал, что мой геморрой больше всех, чтобы меня без очереди пустили!

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Натальсид я тоже слышала, что хвалили.

Заказала мобиль и , вспомнив Бусину соседку, погремуху-цветок. ))) Завтра подруга гладить придёт - буду стирать вещички ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мне б твою подругу :Dпогладить :malicious:я уже хвалила ее, молодец :)

 

Шелдон, :Dсупер!Мой открытым ртом лезет ко мне в лицо, еще и ручонками мою голову поворачивает, и ржет при этом :Crazy:

 

Цвяток. ты спрашивала про погремушки, нет, у нас не было таких :Crazy:никто не дарил, у самих купить возможности особо не было :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, я думаю, что для начала можно и к бесплатному.

Ой, я вспомнила, как я-то в крутую клинику ходила. Прихожу, а там в очереди все с афонами в истаграме сидят. Так и представила, как залезая на кресло, попросят врача селфи с интересного ракурса сделать :)))

 

А проктолог у меня был мрачный грузин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, а что , фрукты можно?

 

ласка06, спасибо большое)

яблоки, груши, все зеленое.. бананы условно... начинаешь с пол-фрукта и ешь неделю.. если на мелком не сказывается, значит можешь вводить следующий фрухт

 

Надо будеТ сломать систему))) Если у меня будет геморрой, то я приду к проктологу и закачу скандал, что мой геморрой больше всех, чтобы меня без очереди пустили!

:hohot: наш человек! пингвины любят ломать стереотипы

 

Цвяток, дак лопаем мы коробочные молочные... а кабак вроде она неплохо ела, чо-то последние 2 дня у нее психоз какой-то на меня с ложкой..... и у меня на нее не жрущую

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...