Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки,я вчера Хауса смотрела.Там серия была про Б-ую,пришлось операцию малышу делать в 21 неделю. И кадр-врач разрезал матку и маленькая ручка схватилась за палец в знак благодарности. Я чуть не разрыдалась от умиления.

Видели наверно реальный кадр. называется "малыш схватил за палец хирурга"?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

так я бт не измеряла, я по-другому беременела... Прогик у меня в норме и 17 он тоже. Просто никто не понимает почему шейка ползет и думают что утрик помогает удерживать ее.

 

Ариадна читали, знаем :)

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, дак ношпа же шейку размягчает.Зачем ты ее принимала?

 

анализы сдать какие нибудь,на торчи,на инфекции,цмв,впч и прочее. Я не сдавала еще после родов.И причину неудачной Б в прошлый раз так и не выяснила. Поэтому щас переживаю.Я привыкла готовиться к Б,сдавать анализы и тогда планировать,а в этот раз все так спонтанно вышло,что теперь я в растерянности.Еще зубки хотела подлечить.

 

На учет наверно недель в 8 ставят. В первую Б в 10 недель поставили, во вторую в 14 (я сама не хотела обменку брать),а щас мне еще и в медико-генетический центр идти после первого скрининга.

 

Шелдон, тогда сиди на утрике до 37 недель!!!

Ссылка на это сообщение

Radharani нет,я ношпу сама не пила,читала просто что девочки пьют на ранних сроках,на шейку она влияет уже на поздних сроках,вот тогда ее не рекомендуют.Ну вот и иди к врачу в 8-9 недель,раньше думаю там делать нечего.

Ссылка на это сообщение

врач сказала до второго скрининга сидеть на этой дозе, а потом перейти на 2 таблетки строго под наблюдением. До 30 недель если ничего не изменится-отменять. Если опять поползет, до сидеть до 36 недель на такой дозе :(

Ссылка на это сообщение

Шелдон я тоже считаю что дюфастон,утрожестан помогают шейке,держат ее,планирую пить недель до 32 точно,в прошлую беременность мне в 18 отменили и началось,теперь боюсь.

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, окей. Спасибо. Так и сделаю!!!

 

Шелдон, хм.зачем рисковать. Я если сяду на утрик,то его буду чуть ли не до самых родов принимать.

 

Я надеюсь ты на работу не пойдешь с пн?

Ссылка на это сообщение

ура ура ура какие новости приятные !!!!!!!!!!!!!!!!!! девочки молодцы все у нас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! в январе остальные подтянутся, и станем мы беременной болталкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сходила сегодня на узи ШМ, но врач перепутал и вместо этого сделал мне обычное узи ( сказал что мы целиком соответствуем сроку,и не никакого отставания на неделю( вот кому верить?))

так что в понедельник опять узи ШМ, лечат на сохранении меня папавирином и все. интересное лечение. одно радует сдам все анализы одном месте, без очередей

 

ну и утрик 300

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хотите прикол)))

 

Вообще как вспоминаю так смеюсь)) Я когда лежала в больнице нам давали вагинальные свечи,так вот некоторое время спустя узнаем,что одна женщина вместо того что их туда вставлять,она их пила)) А свечи не такие как утрик,а состав как у таблеток,т.е. в руке не таят, и формы огромной,треугольной. Как она умудрялась их пить,мы не поняли. Но смеялись долго. :Crazy:

 

Шелдон, аа...ты 600.Ну да,много.Но пока пей) Потом чуть поменьше. Главное за шейкой смотреть. Плохо что дома нет узи)

 

Хорошо что не выйдешь)Ребеночек дороже всего!

 

рилл, дк а ты чего ему не сказала чтоб ШМ проверил?))

Ссылка на это сообщение

сказала. кто б меня слушал. там и на карточке написано было. но мы же модные не читаем. зато мне его первая фраза понравилась " Вы беремены" так и хотелось сказать да вы что а я и не знала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...