Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, два с половиной человека мне еще нравится ))) там правда все про кекс ))) и новые приключения старой кристин, я тоже любитель в Б была мозг поразжижать ))) как начала Клинику смотреть, мелкого из меня вытащили, не успели мы и сезона глянуть :D

 

Qumi, капусту не ешь, животик будет пучить!

да я не ем капусту, с начала Б еще, знаю что пучит, хотя типа можно уже на ГВ. лопаю брокколи, цветную тоже не ем пока что, вообще переживаю что очень мало поесть успеваю, что молоко не сытное будет и схуднет мой щекастик!

 

ласка06, а если там внизу уже бугорок торчит-это уже все, к проктологу надо идти? :(

вот из меня сегодня бугарок взял утром и вытащился... наталсид поставила, бугорок по ходу спрятался что ли...вот жеж жизнь пингвинов, лапы вылечишь, хвост отваливается!...

 

Qumi, хотела спросить, у тебя в выписке из роддома слово эко стоит?

надо почитать, я не обратила внимание...попозже откопаю,посмотрю

Qumi, а что , фрукты можно?

можно, мне сказали по одному в день, как Чучундрик написала,яблоки, груши, бананы я ем, т.к. хорошо у нас идут, ттт еще с роддома, хотя их вроде с 3-4 недели только можно, и я не по неделям ем один фрукт, а дня по 3, но у меня в рационе только яблоки с грушами и получаются, бананы редко, 1-2 раза в неделю

 

от я тему актуальную завела :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ласка06,  да, подруга самая замечательная! Мы с ней с 1 курса универаза оодной партой ))) она в Москву уезжала на 8 лет и то удалось близкими остаться - звонили по межгороду и позже уже аська появилась ))

Теперь рядом живём - я такая радая :)

 

Блин мне все страшнее про еду .. Неужели все так грустно сейчас .... Я честно ела все и конфетки и тортики и капусту. И сгущенку))) ласка, ты тоже на диете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас? :girl_nea:нее.Капусту ем.Вот еще виноград не пробовала.Не попадался мне нормальный, все импортный, пластмассовый на вид.И винцо по чуть-чуть пью :m0591:Сладкое ем.

 

Подруга :class:

 

Меня зовут на вечер встречи выпускников в начале июня :Crazy:хочется и в принципе возможно поехать.Но как подумаю-надо наряд, прическу, маникюр :reverans::D

макияж еще забыла :D

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не,пусть брокколи точит...и кабачки :malicious::D

 

нам мамо предложила мелкого забрать на пару-тройку дней :malicious: это муж разгон им устроил,что киевская бабушка внука чаще видит,чем они :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ласка06, ой,опасное это дело))) я как-то поперлась на встречу одноклассников,блин,двух вообще не узнала,они обиделись :malicious:

 

ага,меня этот вопрос тоже интересует :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что, спим! :Crazy: а мы нефигашечка! лай лай лай

 

у белки помимо Г еще и глаз припух, я теперь еще та красотка! нахухорю себе че-нить и пойду людей пугать ууууууууууууу! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Сегодня мелкий встал в 5 утра. (Дергается глаз). У меня муж встал как раз, полчаса с ним повозился и принес его мне. Я ребенка около себя положила и не давала ему встать. Ребенок встает, я кладу, он встает, я кладу. Сначала был ор и крики возмущения. А потом мы уснули. И проспали до 8 часов! Юху! Я немного подобрела.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а мы встаем с пол-пятого каждые полчаса..... довставали до 8 :D я не буду ничо хухорить, я так пойду... если люди пугаются, это ваще их проблемы..... :Crazy: че б такое летом на башку пристроить...

 

Аноль, ты в чем гульванить ходишь, если не с папанею, а сама принца отлавливаешь? что-то надо думать за весенний гардеробчик :think1:

 

Qumi, нервно ржу..... это плавающий бугорок..... то в шопе то в глазу :P

 

девы после кс, жрите витамины обязательно!! а то организм ослаблен, да еще и весна, щас вся хронь полезет

 

Anoli80, явно папаня был добр как бобр после ночки такой :P звездешь это все..... не заберут..... моя вона как ловко на улице-то с коляской, ага :malicious:

 

Qumi, Белка, того. пошли вместе пугать... я сегодня тоже храсотка

 

у нас чайки оруть.. такое чуйство, что я на морях

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчерась, забыла рассказать, на улице мне устроили шкандал. :( Чего то ему не понравилось, и он как начал орать во всю глотку. Из коляски вытащила-замолчал. Нагнусь, чтобы в коляску положить-вопль! А до дома идти то далеко... Так и шла. В одной руке тяжеленький ребенок, который скользит с моих рук, прямо вот вот упадет. А другой рукой толкаю тяжелую коляску, в корзинке большой пакет с продуктами... А потом по лестнице это все перла, т.к. лифт не работает. Дома легла на кровать, руки дрожат, перед глазами все плывет. ноги трясутся. Жесть.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, нервно ржу... я так 2 раза из парка перла Шоколадку.. там ходьбы нормальным шагом полчаса.....тоже она едет на мне, я до истерики прям..... к дому приперлись, она соседскому жониху разлыбилась как няшка, а мама как потная злая скотина стоит супится :D

 

а вообще я пришла к выводу, что япросто нервная.... вчера в парке гульваню, дак идут 2 тетки, у них ребзь в коляске прям орет-заливается, а они идут лала травят.. явно ить чей-то мамо дите гулял

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ниче ты не нервная. Мой, например, когда плачет, у него сразу сопли весь нос забивают и он начинает кашлять-задыхаться. Его сразу надо успокаивать, иначе не дай бог захлебнется своими слезами соплями. Хошь не хошь, приходится брать на руки и тащить.

 

Я из-за этого не нервничаю, просто устаю сильно, выматывает. Из-за этого боюсь гулять одна. А возле дома тусить тоже неинтересно. Скорее бы май, будем ножками ходить, мне кажется, лучше бегать за ним, чем тащить на себе.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, привет, почему некорректный, норм вопрос.... у меня стимуляция, но я пингвин безнадежный в плане своей овуляки

 

сами Ника, Цвяток, Ариадна, Аноли, Гульназкин, Каркуша, Леська, Рилл, Буся и Вереффкина.. вроде всех назвала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Утра,птички))) Капсюша скандалит.я уже не могуууууу...молчит только на руках.позавчера тоже из парка её на руках перла и коляску толкала.писец руки у меня чуть не отвалились.на первом этаже коляску бросила.лчльку в кроватку припарковала,а за коляской сил не было идти-чуть ли не ползком(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,птички!

принц в пять тоже норовил проснуться,поросенок мелкий,час укладывала...в итоге в 7 встал...жаворонок,блин :Crazy:

 

не,я на руках переть физически не могу,орет-значит орет...даю печеньку,отвлекается обычно.ну а так,поорет чуток-ничего страшного ;)

 

Чучуня, я когда сама ,как бомж хожу часто))) спортивные штаны или джинсы,кроссы,сверху кофта темная трикотажная,чтоб двигаться удобно)) вся классная одежда висит себе :D я еще и толстая :malicious: красотко

 

Самомнение, ничего,отвлечешься немного...главное,чтоб подруга не ляпнула чего-нибудь :friend:

 

Чучуня, да я с ночевкой и сама не оставлю,он же на сиське еще.днем пусть сидят :D привезем,оставим,а сами гулять свалим-прийдется сидеть :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D я всегда думала про спортивные костюмы и штаны "семеро нагадили один носит" в городе как признак бомжачности :malicious: ща думаю прикупить на лето... :sorry: докатилисяяяя

пичаль.. думала лето еще последнее юбки длинные потаскаю, но видимо нет

 

отдаться чтоль на маникюр в салон..... боюся, но самой сил нет уже

 

а мы седня всю ночу мать караулили... и на нее сверху укладывались и рядом под бок парковались, только уснет дитеныш, а мать-сасранка убегла :D

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я тоже переживала,что вдруг не смогу больше заберем,даже про Эко начала читать,мозг бросался из крайности в крайность

 

Моя сейчас сидит в кроватке и грызет шприц от нурофена.я пою лалала и не отбираю.я недомать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...