Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ещё мама моя приехала,типа помогать.у меня такой психоз...вроде вторые руки появились,а мне ещё тчжелее.мама ваще на своей волне...пипец я устала,нафиг такую помощь((( и это на две недели теперь

 

Я ей уже сказала,чтоб ехала обратно,в итоге поругались((( все делает не так,как надо.в итоге перемываю и переделываю.ставит не на свои места и ещё ч хренлвпя хозяйка.что типа все у меня неудобно.но мне-то так удобно,я ж для себя делаю

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, про соски.в больничке когда лежали.у девочки соседки тож соски в корочках были и кровили во время кормления,но она не знала что кровят,и когда малыш срыгнул то молоко с кровью было,мы очканули,побежали за врачем, а она сразу сказала покажи сиськи.и сказала сцеживать кровяное ,малышу не ннадо чтоб сосал,ну там 10мл было с примесью,остальное норм шло

Ссылка на это сообщение

Ника_86, :friend: держись, друх!! я вот тоже того...... кофе пью, а низззяяя..... и джинсы на балконе 3-й день сохнут, вай-вай низя, мамо недовольное :D она не знает, что у меня постельное вообще теперь неделями на балконе мотается, гыгыгы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня и Аноля , я вам больше каркать ничто не буду :D но у меня желание выпечки появилось после завершения ГВ, а это в полтора года было :malicious: не знаю, то ли замудохалась так ночами не спать, то ли гормоны какие-то угнетали желание. Но мы как раз в полтора года после отлучения поехали в Турцию и все 10 ночей спали! Втроём :D потому что ребёнок стал спать всю ночь - это было счастье

Ссылка на это сообщение

Ника_86, спасибо :friend: Видимо, это пингвиньи мозги уже) Тоже боюсь, что у меня ничего не получится больше, а хочется всё сильней и сильней. И жду, считаю дни, когда м придут, когда смогу пойти обследоваться, когда планировать начну

Ссылка на это сообщение

Цвяток,спасибки друх.пока не надо.с пересылкой оно золотое получится.пока нас коврик устраивает,зависает на нем подолгу.

да и поедем в область на неделе,я там игруху по прикольней присмотрела ну и цена ей конэш поприличней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нам сеструха подогнала рюкзак,седня на папку нацепили Матвея лицом к Миру усадили,он так радовался,улыбался.папка наш весь обэд с ним промаршировал.

птицы,не рано? там написано вес-от 3.5 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86, спасибо :friend: Видимо, это пингвиньи мозги уже) Тоже боюсь, что у меня ничего не получится больше, а хочется всё сильней и сильней. И жду, считаю дни, когда м придут, когда смогу пойти обследоваться, когда планировать начну

Я заБ сама с одной трубой при пассивном планировании в огородный сезон :D а у нас ещё и возраст преклонный :D в своё время чучуня очень хорошо сказала, что не страшно не заБ , страшно у дверей детской реанимации стоять... Так что обследуйся и не жужжи )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Самомнение :girl_bye:я тоже сама, на второй цикл планирования, как и предыдущие 2 раза..Мысли, что не смогу после В. были.Особенно пока первые М не пришли, чувствовала себя недочеловеком :(еще и матка сокращалась небыстро, помнится писали матка на 9 нед, я ревела навзрыд..эх..

Все будет хорошо, птичка, это любимый :malicious: девиз пингвинов.

Ссылка на это сообщение

нам сеструха подогнала рюкзак,седня на папку нацепили Матвея лицом к Миру усадили,он так радовался,улыбался.папка наш весь обэд с ним промаршировал.

птицы,не рано? там написано вес-от 3.5 кг

А какой рюкзак? Эрго или кенгуру? Раз лицом к миру - это кенгуру, наверное, рано его

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Смотрю, у всех ночка задалась. Меня Дормидонт полночи во все стороны растягивал, сейчас ощущение, что вместо ребер - сплошной синяк.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ласка, привет! точно, тебя забыла!

 

Цвяток, а ты как от охотника-то отбивалась? или брявно изображала? или волчика я недозамучиваю, ась?

 

busiko, :D то ли ишшо будет ойейей........ ой.. а мы вчера прошляпили тебя с тридцаточкой поздравить? или я обсчиталась7 :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, я на пятый цикл забеременела, всех тут успела подоводить паникой своей - я же самый пожилой пингвин. Но все равно получилось!

 

Рано еще с тридцаткой :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...