Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, если не секрет, это где такие платья дешевые?

 

Пошла я к окулисту собираться, надеюсь, не отвалилась моя сетчатка.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бусик @@@@@@@@@@@@@@@

 

Ой, мы в субботу идем к стоматологу с дочей :girl_wacko:В прошлом году зуб ей лечили в детской бесплатной поликлинике :sorry: псих.травма у обоих, и у папы впридачу.Записала в платную.Чувствую сдеруууут :(но с танцами с бубнами,надеюсь залечат.Надо еще к ортодонту, один зуб чуть кривовато прорезался, пластинку наверное надо, вообще не представляю :sorry:думаю на лето приурочить.Почитала,что в бесплатной клинике очередь на 3 года вперед :Crazy:сейчас ставят, кто записался в 2012 :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ласка06,  я в бесплатную даже не суюсь. И ребёнку зубы в платной клинике лечу - нервы дороже :Crazy: и пломбы хорошо стоят ТТТ А то у нас на работе у деток после каждой жвачки падают пломбы )))

Бусик, @@@@@

А я так ни одного врача и не прошла :Crazy: Хотя в сентябре был медосмотр на работе - вроде годной признали))

 

Самомнение, ты - молодец! Выдержала испытание подругой ))) платьички заслужила ! :malicious:

 

У собакуса течка, она вроде вылизывает все, но пятнышки все равно есть особенно когда полежит-встанет. Уже забила, шваброй протираю и в ванной ее полоскаю плин. Не, рано нам вылупляться - надо чтоб слякоть прошла дома грязюка

 

А я ходила гулять с собакусом, ребёнком и новым самокатом. И какой-то мужичок ко мне клеиться пытался :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мы с мужем бесплатно лечим, но я как сотрудник, а муж как член семьи сотрудника :Crazy:а детей не лечат.Поэтому мы сами неплохо экономим на зубах :Crazy:, поэтому тоже решили дочу в платную.А в прошлом году пошли как-то без задней мысли :sorry:я думала и лечить не надо, а там такое шоу было :sorry:

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  посмотри рецепты - его потушить можно в сметане или с овощами

 

Цвяток, мы с мужем бесплатно лечим, но я как сотрудник, а муж как член семьи сотрудника :Crazy:а детей не лечат.Поэтому мы сами неплохо экономим на зубах :Crazy:, поэтому тоже решили дочу в платную.А в прошлом году пошли как-то без задней мысли :sorry:я думала и лечить не надо, а там такое шоу было :sorry:

Ага, существенная экономия. Да и своим, наверное, нормально делают

Ссылка на это сообщение

Милан, мы пытались жрать самодельную индейку, но прям держит на языке и плюет.. баночную агушу пробовали с тем же эффектом.. пока перестала

 

Самомнение, молодчинка! пингвин умничка и ему полагаются платьишки! все справедливо

 

ласка06, :D я ржу!! нашей весь завод "козу" делает, она щщастливая до обморока... может дальше начнет пугаться :think1:

 

Цвяток, :D ты это! подробностев давай

 

я тоже кролика не могу.. прям печаль до блевоты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да плюгавенький какой-то ... Мельчаю :D. До дома с нами тащился, собакус на него рычал и изображал защитника ))

А где ты весь завод видишь? Ты ностальгируешь и стоишь ждешь у проходной в конце смены ? :malicious:

 

Я сегодня поспала так хорошо, кушать приготовила. Думаю дай холодильник разберу. А то там кучу всего выкинуть надо. Открыла холодильник, вздохнула и обратно пошла на диван )))

А мамо как пить дать притараканит с ревизией , как только я в роддоме окажусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :Crazy: а ишо говоришь я ехидная... :anger: да у нас озеро рядом с заводом, поэтому половина народу прется мимо озера, а мы там как раз гульбарим

 

Цвяток, не, пилюгавых нам не нать..... :D хотя уж давайте объективно оценивать ситуйню.. если на пингвина с пузом самокатом собакусом и дитем кто-то клюет, значит пинхвин великолэпэн...... а чаво предлагал-то? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, у меня ногами по ребрам фигачил и по всем верхним органам, так что только терпеть! хочу обрадовать, когда вылезет, будет такой же шебутной))) как бы не прикидывался мирным няшкой первые дни в роддоме, дома характер сразу проявляется :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:Dпредставила печальную Чучуню с Шоколадкой в охапке у проходной завода в конце смены :D

 

Мы просто не социализированные :sorry:никуда не ходим, даже в поликлинику :m0591:к нам никто не ходит :sorry:папа, мама и сестра и усе.Бабули по скайпу, но там одна голова на отдалении :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, че лыбисся :D я еще в больной глаз руками получила.

у нас с мужем желание, взять кастрюль с ложкой и подкрастся к мелкому, когда он сладко няшно спит ииииииии проорать " Шелдон крепко спит, пока я играю на бонго!!!" :D но боюсь нас упекут))))))))

двойные стандарты, ему так можно, когда мы спим, а нам низяяяяяяя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D чочо, с меня регулярно теперь очки и скальп снимают ручонки шаловливые........про кастрюлю ржу.. у меня в ночи такое желание, ага

 

:Dпредставила печальную Чучуню с Шоколадкой в охапке у проходной завода в конце смены :D

 

:D злые вы..ага, я еще буду печально причитать, пустиииите меня работать :Crazy:

 

Qumi, как ночью-то, спите?

 

ласка06, а ты кисломолочку не даешь еще?

Ссылка на это сообщение

Приползла от окулиста - ттт, вроде все на месте, за два года никаких изменений.

 

Цвяток, а тебя в больничке не достают отсутствием специалистов? У меня врач каждый прием ими долбает. Вот, терапевт остался.

Ссылка на это сообщение

Qumi, то есть можно оставить надежды, что если папаня с маманей в младенчестве были тихушниками, то сын в них пойдет? Придется его тогда Штофе на воспитание отдать - вот кто главный специалист по сну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...