Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, да, можешь оставить такие надежды, ага :D

мы с мужем тоже тихонькие были, не плакали, изредка по делу!

а Мишутка сирену как включит, если на ручки охота, скучно или памперс меняют, или купают, молчит только на сиське и на пузе, и то не всегда.

 

Qumi, как ночью-то, спите?

спим через ночь, он когда сухой, сытый и на ручках покатали, то может хорошо так задрыхнуть часов на 5 легко, но если приходят колики или газики, то нет сна, вот сегодня не спала,к пол 7 угомонился, так что до 11 подрыхла

 

Самомнение, я тоже смотрела, мотая сопли на кулак, мазохизмом занималась...и еще смотрела " они не знали,что беременны"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, я принца увидела-лалала))) няяяяшечка

У вас там травка вон какая чистенькая,а у нас весь парк завален использованными чепчиками,бутылками и упаковками от чипсов.убнрут только на субботнике наверно.дикий мы народ,однако

 

Самомнение, скоро наступит стадия копания в организме-она уже легче.И ещё надо найти ТВОЕГО врача,которому прям поверишь.вот у меня такого Г не было.но у вас город огромный,так что с этим проще будет.у нас,например,лажп на гемостаза не берут анализы.я ездила за 150 км,чтоб просто кровь из вены сдать.пипец.как вспомню-так вздрогну.

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, (вздыхает) думаешь мы с волчиком хулюганами были? волчик вон вообще и лопал за троих и спал за всю деревню.. :D а этот сорванец шиш знает в кого.......

:think1: я не помню, говорила. не..... уши у нас МАМОВСКИЕ :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Причем, у меня-то маман тоже всю беременность на нервах была... Зато с братом спокойная - а он всем давал прикурить потом. В общем, буду я отсыпаться впрок :)

 

Аноли, сынок все больше на тебя похожим становится!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :m0591: принц на тебя похож! Хорошенький) И ты красавица)))

 

Эта беременна в 16 на украинская. Всё, могу в Умань ехать, говор у меня теперь знатный)

 

Чучуня, *поёт* Ямщииииик, не гони лошадееееей)

Ссылка на это сообщение

Аноли хорошие вы :)Погодка, ммм.травка.А у нас то дождь, то снег :sorry:Мы наверное вырастем из кедиков,которые я купила на лето.У дочки была такая лапка, а тут :D

 

Чучуня, не, не давала еще :think1:Смотрела на творожки в Кораблике задумчиво.Дочке не давала таких, сама варила, а вот во сколько не помню.После года или до.Желток еще хочу дать.Перепелиный для начала, наверное.

 

Чучуня. про уши.У дочки и у сына мои уши, форма мочки :D.Муж всегда гордо говорит: "только ухи мамины :D"

 

А я была хулюганкой :malicious:Не давала маме спать.Она меня ночью на улицу в коляске вытаскивала. Муж по рассказам свекрови, был спокойный.У нее двойня, они были режимные.В него может дети, ттт :sorry:только без режиму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо,птички! :reverans:

это мы камушки выбираем,чтоб сожрать :malicious:

здесь детвора босая вся на площадке носится-чисто.сами люди убирают всегда за собой,ну и служба специальная.еще и город курортный-очень следят за этим.

 

а мне кажется,что мои только глаза,остальное все от мужа :sorry:

Ссылка на это сообщение

Утра, птички)))у меня уже или шизофрения,или дома полтергейст завелся.я ночевала в зале,мама с лялькой в спальне.Так вот ночью слышу сквозь сон,что кто-то по моей комнате ходит и свет включил.я думала что мама.Продолжаю лежать м закрытыми глазами и ждать,что мама свет выключил и уйдёт.Не выключает.Я глаза открыда-в комнате никого,горит и центральная люстра и все периферийные светильники.В следующую секунду поняла,что мама с капсюшей мирно спят в соседней комнате.вот тут я чет сцыканула((( быстро дотянулась до пультов и плгасила све .сама лежу и боюсь глаза закрыть потом всеж уснула.во как! Мама говорит,что бабушка наверно приходила,еще ведь 40 дней нет.а я того.... думаю,может глюки у меня

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня вчера подруга родила-прокесарили, наркос спинальный все хорошо прошло в 4 рд москва, мальчик 3200, 54, позвала опять кресной я у нее девочку крестила, я не отказалась, а потом стыдно говорить я так рыдала, весь вечер навзрыд, мы должны были вместе рожать,и крестить деток друг у друга, а я , а я, не родила, опять сижу и плачу, радоваться надо-за нее я рада, но мне так тяжело почему то, муж меня вчера не понял.....да я и сама себя не понимаю.....нужно ехать на работу а у меня сил нет моральных хочется провалиться, вчера сказала ему раз все деньги копим на ремонт , на машину, пойду я тогда еще на одну работу на 2 дня выходные которые-санитаркой в центр, + еще 20000, он разорался типа даже и не думай.......а я бы целыми днями бы работала лишбы не думать.... как то так.....такое у меня утро.....

Ссылка на это сообщение

Ника_86, у меня тож глюки видимо.у нас кроватка у Матюшки с маятниковым механизмом,так вот когда его качаешь в ней она так постукивает потихоньку,и вот которую ночь подрят я просыпаюсь от этих звуков,поворачиваюсь когда чтоб посмотреть, слышу топот убегающих ножек.....детских.такое чувство что кто то прикачивает кроватку. и Димка мой говорит что машинки у него коллекционные которые с музыкой иногда сами включаются,говорит что ночью пару раз слышал.мужу сказала,он как то промолчал,маме когда сказала,она так ответила,что типа игрушки,как будто душа ребенка,страшно как то

 

Алёшкина горошина, а я наоборот уволилась сразу,как амёба лежала в основном,и думала и думала,и вспоминала и рыдала,год понадобилось чтоб сгребсти себя в охапку и на работу устроиться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...