Перейти к публикации

Полезные сообщения

Алёшкина горошина, я не смогла бы через 2 мес, я то в магазин ходила,глаза опустив,лишь бы не видеть ни кого,а больше боялась что про малыша будут спрашивать :girl_cray:

и даже сейчас спрашивают ,у тебя ж третий,а сколько лет старшему,а среднему?

комок сразу подкатывает к горлу,ээх

 

а меня седня обосрали,да знатно так,я лежала,а сынульку без портков на пузо себе поставила,и ,лыбимся друг другу.он даже не кряхтонул,смотрит на меня лыбицца и какиет,пришлось старшего звать,чтоб пеленку кинул,он зашел и скривился фуууу,грит

 

а еще я сегодня посеяла огурчики.

и кабачек чтоб пораньше Матюшке на прикорм как раз.

 

птички,это наша тропинкапо которой мы на дачу ковыляем,ух скорее бы уже тепло,свежий воздух и дикая природа

-88693455.jpg

 

у нас открытие охоты отменили в связи с пожарами,мужайка рвет и мечет,фикли,шашлыки замаринованы,водка стынет. :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Доброе утро птички! Я поскакала к хирургу, у меня подозрение на диастаз)сама себе поставила,вот надо удостовериться, а то с ним пресс качать нельзя.

 

Ника_86, леська1980, ну вы жути нагнали... я боюсь всего такого. У нас дома тоже раньше что попало было,мама рассказывала когда мы маленькие были она с нами спала, а папа в командировке был,и вот она проснулась от того что чувствует над ней кто то стоит и дышит громко-громко.Она так и не смогла посмотреть,боялась.

 

А бабушку мою дедушка на работу всегда будил,хоть и умер он.Он когда живой был в окошко камушек кидал,чтобы бабушка проснулась и стоял ждал на улице,бабушка в окно помашет,что встала,дед дальше по делам идет. И вот когда он умер,также будил ее,камушком в окошко. Вот так.

 

Ну и мама моя своего дядьку на огороде видела.Еще не знала что он умер,поздоровалась с ним,он с ней,а потом узнала и не поверила-ведь вот своими глазами видела.

 

У нас много всяких историй жутковатых. Ну своих родственников умерших думаю не надо бояться, а вот мимо проходящих... бррр..

 

А.подруга рассказывала.Купили они квартиру, и через некотрое время к брату в комнату ночью стал мужчина приходить,сядет на кровати или в дверях стоит. Потом узнали что это бывший хозяин квартиры и жил он как раз в комнате где брат стал жить. В общем съехали они оттуда.

Ссылка на это сообщение

леська1980,  какая красота у вас! Березки )))

Утро, птицы-любители страшилок! Ну что за шопа у нас на улице, я хочу к Аноли, я готова камушки подбирать с тропинок ... Солнечный Башкортостан муха млятская :anger:

 

Аноли, твой сыночек, очень похож! Вполне возможно из-за глазок )) у моего глаза и брови мои, точнее папы моего. У меня карие, а у него почти чёрные. А вот волосы , уши, походка да и многое как у охотника. Но глаза - зеркало души, поэтому на меня похож кажется )))

Блин, я опять задумалась на кого будет Ксюха похожа :D мой самый безобидный таракан :D

 

Горошинка, понимаю твои чувства и обнимаю тебя! Я бы может даже отказалась быть крестной ... Не знаю ...

Ссылка на это сообщение

утро, девицы! я гляжу вы тут истории про зеленые пальцы и какую-то там простыню излагаете

 

ну я тут тоже писала уже, помните, что Шоколадку кто-то укачивал, пока я спала.... тоже держу крышу изо всех сил, стре-е-емно

 

Алешкина Горошина, да ну, нормальная реакция, я тоже на такое ревела.. что ж мы роботы чтоли .. и беременность эту пальцем не сотрешь, след сознании.. если чувствуешь, что сможешь бцть крестной, то не отказывайся, это тоже шажок, который нужно сделать.. держись..... а про работу я б тоже согласилась на доп... хотя бы на несколько месяцев... сейчас либо отдыхать по полной, чтоб мысли из головы выдуло, либо работать до опупения, чтоб не думалось

 

Цвяток, на кого на кого.. на мамо родное :malicious:

 

ого, Аноля подорвалась уже в рань такую :malicious: поди камушки собирать хочет

 

леська1980, березки зачотные, так бы погулялось там у вас! не хуже германских камушков!!

 

Qumi, хачу селфи, давай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага. В общем сходила, посмотрели, сказали есть диастаз,но не большой. Может к году ребенкиных пройдет,и бандаж носить. Никаких физических нагрузок и пресс не качать.

 

Karkusha10, да я тоже с ура зашла почитать у меня мурашки пошли, ну я и нагнала еще больше жути, чтоб не мне одной страшно было.

Ссылка на это сообщение

Привет :girl_bye:

 

Мы сегодня проснулись в 9.30,а дочери в школу в 10.15 :Crazy:и даже все успели :Crazy:

 

Страсти с утреца ;)надо было на ночь :malicious:Я как-то посмотрела битву экстрасенсов, поверила во все :sorry:хотя со мной такого не припомню.Один раз с дочкой новорожденной на руках пошла в темноте на кухню водички попить, захожу, а там мышь :Dпрыгает на пол со шкафа, я молча на нее смотрю, потому как дочь спит на руках, не завизжишь.Молча поворачиваюсь и иду будить мужа, чтоб за водичкой сходил.Потом поймали на мышеловку.4 этаж был :sorry:Из другой оперы история конечно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леська, не вижу носков твоих.Че за носки?

 

Горошинка, :friend:обнимаю тебя, птичка.Может муж твой прав, ты им тоже нужна, и ему и деткам.Не уходи в себя, они ведь тоже переживают.А крестной быть, не знаю..Смотри сама, как сердце лежит.Если откажешься, думаю подруга, если она настоящая подруга, поймет.

 

Леська, ага, прелесть :)Цвятооок!Бери крючок :Crazy:Вторая наверное на машинке связано :think1:

Ссылка на это сообщение

ласка06, Странно....но я почему-то хочу быть крестной ему....хочу прям няньчиться и заботится....

Вопрос: у меня после последней этой Б вылезли 2 миоматозных узла, один был 2,5, второй 0,9, видать тот который помеше был или не видно или рассосался, остался один 1,2, и появились они как я начала подготовку на дюфе пить, и сейсас гиня говорит опять подготовку начинать митепред пить, и ДЮФ, по 1 т2 р в день, я спросила у нее, а узел не начнет расти на дюфе-ведь на нем появились она говорит доза минемальная -не должен, а я что то боюсь пить теперь дюф, вот и теперь и не знаю пить его или нет......

...а и кстате у меня форма матки тоже седловидная, но она сказала это не на что не влияет...хз

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, горошинка, обнимаю тебя. Всё у нас с тобой будет.

 

Привет, стая.

 

А я машину продала. За копейки по сути, но... Я её перед всем случившимся поставила в гараж, бо не знала, когда доберусь до нее. Сегодня с папой пришли, он гараж открывает, а у меня спазмы в груди и давай рыдать. Всю дорогу ехала на ней и рыдала, благо папа сзади на своей сам ехал. Я же в ней беременная ездила постоянно по работе... И в консультацию. Пакет там с тапками и пеленкой лежал... Не могу, захлестывает...

 

Нет у меня больше машины, работы, детей...

 

Надо новый период жизни начинать. Все заново((((

Ссылка на это сообщение

Самомнение, правильно сделала что продала! Купишь потом другую, в ней будешь катать своего будущего малыша! Мы свою тоже продали. Тело ребенка привезли из одного региона в другой, похоронили, потом сразу продали и купили новую. Сейчас в этой новой катается наш зайчонок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

стая,привет!

камушки :anger: не хочу камушки,хочу вина)))))

мы уже на прививку сгоняли,от менингококков,вот :mama:

 

пффф,ужастики с утра пораньше :D

 

Самомнение, вот и правильно,что продала...теперь только вперед :friend:

 

Алёшкина горошина, доза да,профилактическая,но в любом случае это гормоны.

фиг знает,я бы,наверное,без него попробовала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

леська1980,  красотища! Только с крючком я на вы, надо учиться канешна))

А чепчик я кстати довязала, спасибо за подсказку ! Сейчас не могу вязать - руки дрожат :Crazy:

 

Самомнение,  молодец! Новую купишь - нечего раны бередить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я сегодня какой-то вялый читатель, а не писатель: в голове как будто вата набита, да еще и желчный пузырь болит :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...