Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, обидели нашего мальчика злыдни родители!! давай, ползи, у меня даже шампанское есть.. (посвистывает) скажем, что выветрилось

 

Самомнение, продала и правильно.. нечего лишний раз душу бередить.... у нас вот плинтуса в квартире поклеены, когда второго хоронили..... я вот теперь на них уже 2 года смотрю и..... нафиг надо.... а машина и работа дело наживное

 

Пришла моя гистология... Я плохо понимаю медицинские термины, но у меня какие-то стафилококки нашли((((

значит все-таки инфекция..... щас белка тебе скажет про стафилококки

 

busiko, :D ойчота ты забываешься... у тебя ж щас того. самое прекрасное время :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение. А что еще написали? процетируй....разберемся

 

А тебе гистологию плаценты только делали?

 

......... блин мне тогда квартиру продавать надо, мы ее купили когда я больнице лежала на сохранение расширились и зал отвели под детскую((((

Ссылка на это сообщение

А я бортики постирала и ещё партию белья детского закинула. Теперь взялась кыстыбый делать пока ребёнок на самокате по лужам гоняет. В майчатах прочитала, что повышенная активность - признак скорых родов :D теперь боюся )))

Ссылка на это сообщение

Самомнение. А что еще написали? процетируй....разберемся А тебе гистологию плаценты только делали?

Там всё по-немецки. Я говорю хорошо, но медицинских терминов не знаю.. Надо будет в бюро переводов относить.

 

значит все-таки инфекция..... щас белка тебе скажет про стафилококки

А если инфекция, то значит мне надо её пролечить, а потом в беременность следить, чтобы не выскочила... В таких случаях что делают?

 

Цвяток, ты помнишь, что мы на 1 мая договорились?))) 20 апреля нам не надо)

 

Птицы, вырвите мне руки.. Я уже гуглить начала(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, :D давай сюды свои кыстыбыи, мы будем.. а ты прижми фост и ляжь на диван.. а то приджешь с пирогами, а там уже какая-нить груня лежит, охотника ждет

 

Самомнение, :think1: вроде да, пролечиваешь сначала.. а в Б бакпосев сдавать наверное, да, птицы?

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Ох, и ночка у нас была:( Начались у сыночка колики в 10 вечера и до 4 утра была страшная истерика( без остановки совсем. Сыночек охрип, голос пропал, подбородок трясется. Мы чуть с ума не сошли. Муж в пол2 ночи помчался в город в круглосуточную аптеку, там был только бебисон, не помог не фига(

 

Так и таскали все втроём его, с мужем и мамой. В итоге у мамы кое как успокоился в 5 часу, с ней так и спал до 7, пока она на работу не пошла собираться. Целый день сынок спит теперь. А мы с ужасом ждём ночи)

 

Сестренка должна эспумизан привезти.

 

Цвяток, пеки, пеки, пока брать можно:) я только облизываюсь хожу)

 

Жрать*

 

Цвяток, пеки, пеки, пока брать можно:) я только облизываюсь хожу)

 

Ой, чо то тупит телефон)

 

Алёшкина горошина, самомнение; держитесь птички, сейчас очень тяжёлое время для вас:(

 

Самомнение, надо как то двигаться дальше, птичка, ничего не сделаешь с этой болью, только терпеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ух ты бедный малышик :( как я понимаю, тут в основном один рецепт - найти своё средство от газиков и перетерпеть этот процесс ...

Напиши пожалуйста что в аптечке сейчас у тебя для малыша и косметика какая. Именно что пригождается, а что не нужно пока. Чем пупок обрабатывает?

 

Gulnazkin,  и брать и жрать пока можно :D

Педиатр приходил уже? Гулять разрешили?

 

Самомнение,  сейчас антибиотиками вдвоём пролечитесь, потом в Б будешь посев контролировать и если что антибиотики опять же. Я уже 2 курса за Б пропила-проколола :( и ещё свечи курсами - молочница вылазит постоянно (спасибо швам и АБ) ну ничо - главное они спасли мою Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получается даже при идеальном раскладе блюсти мне половой покой ? :Crazy: охотник -то не пролеченный, значит фик мне а не мужетерапия :D

 

Самомнение, давай лучше платьички покажи ;)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, гыгы, старушка кекса пожелала.. от оно чо с людьми кухня делает..толь пошла за кыстыбыями, сразу кексов ей надо

 

Гульназкин, :friend: бедный малыш и его седые от ужаса родители

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, гыгы, старушка кекса пожелала.. от оно чо с людьми кухня делает..толь пошла за кыстыбыями, сразу кексов ей надо

Это чисто гипотетически :hohot:

У охотника уже мандраж и психоз, то спрашивает сколько ещё нам осталось, то обещает на следующей (!!!) неделе после выписки из роддома купить селедку, о которой я также как и о киевском торте мечтаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  можно если не отекаешь. Я после солено-копченого дня 3 воду сгоняю. А т.к. на прием меня каждые 10 дней гоняют, я не успеваю покушать)))

 

У нас гроза! Гром, молнии и ливень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...