Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  напиши название на латыни, как в выписке, у меня тоже стафилоккок нашли тогда... Плаценту одного малыша расплавил... А причина проникновения ицн+секс и у мужа потом в посеве нашли эту дрянь (((

Вообще эти кокки живут в нас, при беременности титр увеличивается из за обильности флоры, их не отслеживают, т.к. Нррмальная шейка и пробка должны это все не пропустить... А вот при короткой или если плацента нищкая, это опасно... У меня как раз и шейка и плацента, все в кучу, а врач усом не повела....

Так что жто вторичная причина, напиши название и титр, попробуем разобраться

 

Цвяток,  только уже 24 день будет.... ((( купать пока в марганцовке продолжу, и кипяченой воде... Хотя пупок вроде зажил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  на все то зачнм, тебе псев сделали, у тебя высеялся один... У меня золотистый был тогда, в этот раз еще какой то, но его сразу антибиотиками профигачили, ттт все чисто было

 

Шелдон,  та врач в декрете, но смску мне кидала, что рада мол что б и держит кулачки... Эх...

Ссылка на это сообщение

Белка врач должен 4 посещения сделать в первый месяц, раз в неделю.Медсестра почаще, вроде как 2 раза в неделю.Это как положено.Пупок смотрят на каждом посещении.Посмотрит в понедельник. ничего страшного.

 

Гульназкин красивое имя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  энтерококк сопутствует стафилоккоку... А тит не написан? У нас обозначают 10 в какой нибудь степени, может через дробь?

Ссылка на это сообщение

ласка06,  мелсестра каждую неделю типа приходит, но на этой ее не было, а на той она была 2 раза... В понедельник и пятницу, а врач приходила на следующий день после выписки и сказала на 21 день ее позвать, но не ошла, бедолажка ) дверь ей помешала )))

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  что то непонятно по титрам 10 в 9 степени чтои... Врятли... Они наверное по соотношению смотрят тит, не как наши, там делить надо на 50 чтоли... Эх, к иммунологу надо топать или к инфекционисту дело темное

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ты знаешь, я и злюсь и умом понимаю, что возможно ей опыта не хватило, в жизни не все по учебнику то... Она молодая, но четкая врач, да и если б не было ее отпуска, а потом этой поездки от клиники на форум медицинский, может иначе все было... Только это оправдание деток то мне не вернет...

А вот так кура, что меня смотрела после того как я пришла уже с выпиской из ночного стационара о подозрении на отхождение вод и не увидила на узи количество этих самых вод у малыша, посмотрела что сердечки стучат у обоих и успокоилась, а шейку не посмотрела, на кресло то же лещть не направила... Со схловами тт все хорошо, отправила домой, а я как зомбаксбыла... Чувствовала что ли неладное... Да и воды, их не с чем не спутаешь, как не уговаривай себе что это возможно просто недержание... Вот эту курицу я обвиняю...она мне еще предлагала подожать сутки, типа автра ж моя врач приедит... Если б грамотно повела себя, возможно небыло бы у меня сепсиса и может быть успели хоть одного ребетенка спасти... Эх (((

Сопит моя кроха, а ведь в 2013 могли б сопеть двое...были бы у Мишутки братик с сестренкой... Поцду повою что ли на луну!

Ссылка на это сообщение

А у меня врач тоже на учёбе был 3 месяца, и за всё время я ток мочу в банках носила, да акушерка мне живот мерила... Вообще никому мы нафиг не всрались со своими беременностями...

 

Gulnazkin, :friend: спасибо за марафон))

 

Ток я нифига не понимаю, что это значит? :m0591: Я по форуму только в нашей теме сижу... ну или читаю статьи иногда.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :embrace:

 

...ночные мысли...мантры действуют?! я всю Б повторяла 25 марта, дальше в любой день пусть рождается...и вот 25 марта меня ловят с давлением, а 27 я уже мама! но барьер взят!

может кому то поможет, я постоянно повторяла для себя этот срок!и я до него доходила!

птички,желаю вам доходить до вашего безопасного доношенного срока!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, нам в больнице в первый месяц давали эспумизан,но я так и не поняла толи он нам помогал,толи колик не было.а как домой приехали так начались колики,эспумизан не помогал,бейби калм не помогал,помогал ПЛАНТЕКС.

и еще как мы избавились от колик.я стала кушать в первой половине дня такие продукты как творог,слив. масло.сыр,молочку и кисломолочку, после 14.00 супы из никто,и крупы с рыбой или котлетка паровая.и получается от первых продуктов у нас образуются газы но так как днем мы больше бодрствуем и массаж газы все выходят.днем в перерывах даю пить плантекс,пукаем на ура.а ночью я кормлю когда столбиком не держу,иначе проснется,и получается газы скапливались под утро и плакали мы. ой написала че то не понятно,но суть в том что мамке не есть продукты которые газы вызывают во второй половине дня.

 

и как Шелдон писала так массировать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...