Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

я вчера мужу рассказывала, что нам надо развестись, что он - звезда и найдет себе нормальную бабу. а я буду жить с кошечкой и, когда я сдохну в одиночестве, она обгладает мне лицо. он не соглашается. вот как объяснить ему, что надо бросить бяку? :anger:

Ссылка на это сообщение

я вчера мужу рассказывала, что нам надо развестись, что он - звезда и найдет себе нормальную бабу. а я буду жить с кошечкой и, когда я сдохну в одиночестве, она обгладает мне лицо. он не соглашается. вот как объяснить ему, что надо бросить бяку? :anger:

:bat:
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, некому тебе по жопке надавать! Вот что за разговоры? Я на заре семейной жизни все мужа допытывала - а точно ли он меня любит сильно-пресильно, так меня мама очень разумно предупредила: "однажды он задолбается и ответит - НЕТ!, и шо ты будешь тогда делать?!" Подействовало), я от него отстала, а со временем он мне все доказал своими поступками))))

Radharani, Ника_86 - безумно рада за вас, бурундучки родные)))))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

не надо мне по жопке(( лучше пристрелите((((

 

у меня еще и М потерялись((((((

 

сегодня уже 4-й день задержки :cry:

может ты тоже бурундук?

 

veryoffkina, у тебя в графике скачек перед М, может имплантация поздняя...или супер поздняя О, так что дня через 3 можно порпобовать хгч пересдать

Ссылка на это сообщение

veryoffkina ,я тоже в график лазила)))) может правда поздняя имплантация... ;)

 

Anoli80, твое письмо нашлось, ура! :JC_goody: Оно вчера прибыло в место международного обмена в Москве.

:cool: поэма мчит ко мне!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин,я вчера хгч сдавала, там меньше 1((( если бы была Б, то хоть что-то показало бы((( и на М даже намека нет, живот болел 5 дней назад, сильно как при М, а сейчас тишина.

 

мне шкаф поставили. сборщик приходил - это капец какой-то! маленький волосатый кавказец, строил мне глазки и майку снимал :toks: теперь запах пота еще на весь дом стоит и ни как не выветрися :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин,я вчера хгч сдавала, там меньше 1((( если бы была Б, то хоть что-то показало бы((( и на М даже намека нет, живот болел 5 дней назад, сильно как при М, а сейчас тишина.

 

мне шкаф поставили. сборщик приходил - это капец какой-то! маленький волосатый кавказец, строил мне глазки и майку снимал :toks: теперь запах пота еще на весь дом стоит и ни как не выветрися :toks2:

:D какой-то прям жесткий антисекс!!

 

а на счет графика и хгч, вот что-то мне кажется это О у тебя так гульнула! так что пока рассллабься, лучше мужа насилуй)

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...