Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

дома суховато...но батареи за экранами решетчатыми, мне лор во время Б советовала миску с водой у кровати ставить....у мелкого кружка стоит, наверное маловато, попробую миску поставить, может и правда поможет...

спасибки, Чучундрик!

Ссылка на это сообщение

меня удочерите! шут с ним, с творогом, я лягу спать голодная..... на неделю :malicious:

 

Qumi, еще если совсем сухо, я прям беру брызгалку, из которой цветы брызгаю и на шторы, на ковер, на все тряпичное пшикаю так от души

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня ты ж без интиму собралась? :malicious:

 

Белка можно капать аквамарис если сухо.У нас дома по сравнению с больницей где мы лежали недавно.влажно.На кухне че-то варится, чайник там кипит, в ванной воду льем, влажную уборку делаю, все сырее.Штаны досушиваю дома после балкона.И в больнице у меня нос сох, уж не говорю про мелкого.Нам там врач аденоиды предположил :sorry:Дома все ок.

Ссылка на это сообщение

Дормидонт против таких плясок, боится перевесить :) Да и попец для них нужен как у Ким Кардашьян.

 

Qumi, я по своим проблемам с носом могу сказать, что правда, чем больше там процедур, тем слизистая активнее. И я сейчас полотенце мокрое держу на батарее - оно помогает, спать легче намного.

Ссылка на это сообщение

Qumi,  надо не кружку, а именно большую поверхночть - тарелку, блюдо. А батареи не отключаются? Ещё я сушилку белья в комнате ставила . Лор не придёт бесплатный - они ж не участковые. Хотя хз Мне тоже кажется нефик туда лазить лишний раз - слизистая адаптируется

 

Если дома так сухо - может увлажнитель купить? Он сильно дорогой?

Ссылка на это сообщение

Чучуня моего мужа бы Кондратий хватил если б он меня с брызгалкой увидел :Dу нас раньше квартира была на северную сторону и лето выдалось дождливое и холодное.И дома сушили белье.т.к на балконе не сохло.И вот у нас плесень стала расти по стене и на ковре в спальне, прям таким пушистым налетом.вот мы тогда испугались.Все отмывали-обрабатывали-сушили :sorry:С тех пор муж органически не переносит сохнущее белье дома и хоть заобъясняйся :sorry:

Ссылка на это сообщение

Буся, я тебе про специалистов вроде забыла ответить. Я в эту клинику перешла в 14 недель, до этого в их старой клинике велась. И они половину моих анализов потеряли и даже первый скрининг. А обменки тогда не было у меня. Вот и не говорят ничто про специалистов )))

А в 30 недель у них нужно пройти терапевта, ЭКГ и эхо. И ещё вены смотрели из-за варикоза.

 

Ласка, ты его брызгалкой пугай если плохо себя вести будет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибки, птички, намочила полотенце, повесила прям на кроватку на изголовье, проверим

 

что бы я без вас делала?! я у же и не представляю жизнь без вас :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

 

Цвяток, хочу увлажнитель, надо сгонять в м-видео, есть ионизатор, но от пыли, у нас потолок таканевый, видимо тоже надо достать, может еще от этого нос шалит у мелкого

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я вообще фоткаться боюсь, от меня врачи скоро начнут шарахаться. У меня посреди башки седая прядь проходит... А парикмахерская - это только мечта, потому что если я посижу с краской на башке, то простуда мне практически гарантирована :(

 

Про пряжу - там приятное соотношение цена и качество, плюс развлечение для пряжного маньяка: дождаться, что тебе вкусненькое пришлют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, увлажнитель купи в комнату и все.Они есть недорогие. И вообще поменьше лезь туда.)) Если надо купи аспиратор назальный. У меня Отривин Бэби, в аптеке продается и сама ему сопельки будешь удалять,не заворачивая жгутики, а с ним быстро очень получается и эффективно.

 

Спасибо девочки, уже намного лучше.Даже поела. ТТТ все хорошо.

 

Блин...клип смотрела и ревела...http://www.youtube.com/watch?v=pk6qdd_41oc еще щас книгу читаю Дианы Машковой "Если б не было тебя" . Повесь о лишних детях. Книга такая мощная...до слез. Кстати хотите посмотреть фильм который показывают в школе приемных родителей? после этого фильма обычно половина кандидатов отсеивается самостоятельно.

Ссылка на это сообщение

Qumi, увлажнитель в помощь... :) мы как стали увлажнять, так наша меньше храпеть стала... и сопеть... и берите обычный, ультразвуковые нельзя лет до 3... там выброс чего идет... ну и кошакам по ушам звук ездит...

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение мы с дочей идем к стоматологу.после этого бы тоже неплохо к психологу

:Crazy: мы, кстати, тоже к детскому стоматологу ходим) У меня подруга в детской стоматологии работает, вот мы к ней)))))

 

Самомнение, а вы с мужем вместе психолуга атакуете?

:m0591: Да, мы с ним вообще "мы с Тамарой ходим парой"

 

:confusion: А мне мужО купил няш клёвых)) А ещё сча я буду на али всякие прикольные штуки заказывать

 

(мечтает) вот бы еще анус отбелить, ага

:malicious:О, Чучундрий, это ты вовремя))) Я сча на али тебе красивую затычку закажу со стразами)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Пингви, кто пил Курантил, как его переносили? Я капец как на него реагирую, сердце колотиться начинает, дурно становится как-то! Его же нужно за 30 минут до еды пить! Пришли сегодня в ресторан, я Курантил заранее выпила и заказ сделала, думаю, как раз пока будут готовить время пройдет! Чуть не сдохла вообще! Минут через 15 после приема! И это мне его 3 раза в день надо пить! Кошмар!

Ссылка на это сообщение

 

:confusion: А мне мужО купил няш клёвых))

это что такое??? :think1: чет я совсем от моды отстала

 

:malicious:О, Чучундрий, это ты вовремя))) Я сча на али тебе красивую затычку закажу со стразами)))))

не, ей это.... костюм красной шапки... :malicious:

 

Штуша Кутуша, нормально переносила...даже в Б.. иногда, когда забывала с утра, сразу в обед две пила...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...