Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  просто у меня кровь густая. После результатов гемостаза так и написали, повышенный риск выкидышей и ЗБ, видимо по этому и дозировка такая! А у меня в анамнезе и то, и то!

Ссылка на это сообщение

Штуша, я пью три по 25, после еды - т.к. у меня гастрит сказали так пить. Попробовала один раз 75 за раз - думала сердце разорвется.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я нормально переносила, пила курантил Н25 3 раза в день, поговори с врачом, может тебе на тромбо асс заменят, раз у тебя побочка идет или что-нибудь вместе с ним назначат от такихардии

 

Самомнение, ништяки какие мужо добыл!

а можно мне это, тоже затычечку, геморойчик прикрыть :D а то и в люди ведь не выйти!

Ссылка на это сообщение

Штуша, атебе точно такую дозу прописали? Мне врач говорил, что 75 в день - это максимум для нашего возраста. И 75 за раз прописывают совсем когда сосуды забиты у пожилых.

Ссылка на это сообщение

Radharani, отиривин есть, я его на крайняк берегу! ща аквомариса капнула, вычихал козюлю, спит довольный не хлюпает

 

Штуша Кутуша, кстати, ты учти, что эффект накопительный, и пить надо с перерывом, 3-4 недели пьешь, сдаешь д-димер и отдыхаешь, потом опять

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ништяки какие мужо добыл!

:confusion: ну... мы зашли в магазин просто посмотреть, дальше всё, как в тумане, а потом стоим такие на кассе, а он платит...

 

а можно мне это, тоже затычечку, геморойчик прикрыть

:malicious: Белка, так ты всё-таки его всем показываешь?)))) Давай я тебе куплю с хвостом, ну.. чтобы не как у всех))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, покупай! :malicious: и это, повязку пиратскую на глаз, у меня ж еще глаз не прошел, я еще та красотка! :D

 

завтра Цвяточек себя выложит, а я селфи перекошенной морды с коляской выдам, посмотрим хто круче! :Crazy:

 

:think1: мелкий мне все время фигу показывает...причем фигу еще на узи разглядели в 20 недель...на что он намекает?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, то есть у меня будет затычка со стразиком, урааааа!!! :D

 

у нас тут банты с ночнухами в почете и розовые наручники меховые :D

 

вот Чучундрий знает, ага, мужа к батарее пристегивает!

Ссылка на это сообщение

(кряхтит, держится за больную спину, надевает длинный сарафан и кокошник.. выплывает, помахивая платочком) хде мой баянист, у меня того.. пестня :D

 

(воет дурным голосом)

Во поле Цвятооочек рожала,

Во поле лохматая рожааала,

люююли, люли рожала

лююли люли рожала :m0591: воть...... с 37 :flower: вы с Ксюхой молодчинки

 

Штуш, правда что-то великовата доза-то.. а насчет до еды я как-то не парилась, пила как придется

 

:malicious: ну наконец-то, птицы про стразики и хвосты затрындели, а то все какахи да какахи.. аноля придет, обрадовается :Crazy:

 

Штуша Кутуша, а риск выкидышей и ЗБ всем пишут у кого хоть одна мутация.. а покажи мне человека без единой мутации

 

Qumi, чучундрий мужа уж никуда не пристегивает.. он кекс печет строго по первому основному рецепту.. на изыски сил нету :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да! План-минимум выполнили ))) пойду штоль с тарзанки прыгну :D

Первый основной рецепт... :hohot:

У меня опять кажись молочница - ничего ее не берет :anger: за 35 лет выполнила норму по кандидам :(

 

Песня собственного сочинения дорогого стоит :malicious:

Завтра поползу контракт заключать на безлимитное пребывание в клинике (пусть де ньги пропадут и не понадобится это)

 

Штунька, доктор тебе скорее всего суточную дозу написал - 75 мг или ошибка. Всес проблемами гемостаза пьют 25*3 плюс ангиовит плюс оомега-мама. Ещё Эссенциале курсом назначали мне, т.к. в печени кровь образуется. 75- доза для инсультников-инфарктников в острый период. Поэтому нехорошо тебе.

 

Самомнение,  просто у меня кровь густая. После результатов гемостаза так и написали, повышенный риск выкидышей и ЗБ, видимо по этому и дозировка такая! А у меня в анамнезе и то, и то!

У меня с 25 лет стоит в сопутствующих ОГАА , что означает отягощенный ауушерско-гинекологический анамнез. Ничо, десять лет уже живу))) повышенный риск - может шевелиться будут получше

 

Видели тему про пятого ребёнка? Так жалко мне ее стало, два раза кекс в чепчиках - и на тебе. Все ещё умные советуют типа где 4 там и 5. А женщина реально в шоке - пашут без отпусков на образоваеие- секции. И возраст как я поняла около 40

Вот жизнь - смешная штука... Кого-то потерями кого-то детьми испытывают ...

Мы вчера кладовку разбирали. Говорю может маленькие вещи выкинем, которые никому не отдашь. Охотник вцепился - грит вдруг пригодится :D

 

У сеструхиной кошки котятки родились. Второй раз за мою Б )))

Нашу тоже будем вязать на следующей неделе. Чота так жалко ее, а ей нужно 5 рабочих щенков для элиты...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Посмотрела назначения еще раз, там так и написано: 75 мг * 3 раза в день! Причем это консилиум врачей прописал, а моя уже подтвердила! Все, теперь я вообще в ужасе! Тараканы бегают! ((

Мне прописали Курантил на 4 недели! А для печени Урсосан!

 

Я тут думаю, может я уже того? Инсультник-инфарктник, как Цвяток написала?

Ссылка на это сообщение

Волчаночный повышен, это что? Капец тоже?

 

Вообщем, решила пока пить, что назначили! Дальше видно будет. А то я что-то еще раз прочитала результаты консилиума, совсем там все плохо! ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...