Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, мне тоже выписала курантил по 25*3р , на 3 месяца, в понедельник наверно пойду сдам на мутации гемостаза, метипреди дюф не стала пока пить пока на гормоны не сдам ну их а то свистоплякса начнется

Штуш а ты от цистита цистон пропивала? тебе когда на инфекции повторно сдавать после антибиот?

 

переношу нормально никак не реагирую

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Алёшкина горошина,  цистон пила и до сих пор пью! Через неделю пойду на инфекции сдаваться!

 

Штуша Кутуша, у меня от него очень кружится голова, я его принимать не могу

У меня тоже сразу в голове чего-то не-то от него! ((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, если так плохо,пусть дозу покорректируют.ну или может каким аналогом заменят...я не очень в теме,фракс уколы-это из другой оперы?

 

Чучуня, уже бегу...ну ползу точнее :Crazy:

Ссылка на это сообщение

да мне кажется уж больно доза лошадиная.. вот как Цвяток писала, можно же омегу, ангиовит.. вессел дуэ вроде из той же оперы разжижающее.... просто смотреть надо что подойдет

 

Anoli80, :friend:

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Штуша, я насколько помню, у тебя фибриноген был в районе шестерки. У меня такой фибриноген сбился за две недели одной дозой кардиомагнила, которая примерно равна 75 курантила, чуть больше. Ты лучше уточни, а то разжижешь кровь слишком сильно - потом ее не остановить будет, ттт. Волчанку ставят по нескольким тестам с повтором, так что не боись.

 

Цвяток,поздравляю! Мы на вас смотрим и дрожим из-за кустиков :)

Ссылка на это сообщение

busiko,  спасибки )) не дрожите, мы же все ползем тихонечко, никуда не спешим!

Ко мне племянник с ночёвкой приехал - я их тут на уборку подрядила :D один пылесосит, второй моет шваброй - красота!!! Ещё мебель подвигали - все равно лежбище получается как ни крути :(

 

 

Штуша Кутуша,  тебе 4 недели курс назначили? А потом повтор анализа? Ты попробуй недельку потерпи, может привыкнешь к дозировке. Как вариант, пей после еды. А что ещё назначили напомни? На волчанку курантил точно не влияет. Кардиомагнил мне курсами назначали по 10 дней - он кровь отлично разжижает и без побочки. Я пила курантил 25*3 всю беременность и планирование, кардиомагнил по результатам анализов курсами на фоне всех препаратов. Фракс и клексан наверное уже в Б назначать если что

 

Anoli80,  героическая мамО :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  а у вас в роддоме трусы-прокладки дают? Ты реально только с документами поехала? Мне сказали взять расческу и крем для лица. Все остальное мне и ксюхе дадут.. Непривычно так , хочется баулы собрать :D

Птицы, а в плюшевом комбезе 62 мы утонем? Лучше одеалко? У меня огромный пакет на выписку с разными вариантами погоды :Crazy:

 

Цвяток, с недельками тебя, друг;)

 

У меня тоже должно было 39 неделек быть)

Пасиб! А у вас новые недельки-месяцы побежали ;)

 

Гултназкин, вы в итоге как выписывались?

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  у меня сейчас Курантил, Урсосан, Магне В6, Капилар, Кудесан, Димефосфон, Дигидрокверцитин, Ливолин - это по результатам гемостаза все назначено!

Плюс утром Элевит и вечером фолька - подготовка к беременности!

Цистон - профилактика моей хроники по циститу!

Вот это все девочки я пью! И плакию!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  МДА.... Серьёзно за тебя взялись ))) я таких названий и не знаю. Уфф, ну что только не выпьешь чтоб нормально родить! У вас медицина на хорошем уровне, так что лопай вкусняхи-таблетки! И почки с мочевым пролечишь - нагрузка на них в Б большая. А там и палки долетят ;) с тройней :malicious:

 

Бусик, ты не забывай, что чак-чак и мишка с медом были пингвиеенком заряжены на 39+3 ;) вот Шелдон мы заряжали конфетки - она дотянула до 39

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мы выписывались штанишки, рубашечка, костюмчик тонкий как меховой без подклада, плед кружевной, а под него сестренка сшила типа хб одеялко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я еще читаю группку тромбофилия и беременность там ирина есть такая знающая...и много там кто с тромбофилиеей и все по анализам там понимают

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54348-trombofiliya-i-beremennost/page__pid__14581264__st__3600#entry14581264

 

там и гены расшифруют, но почитав я поняла что у кого профессора не лечись приблизительно все одно и тоже назначают

 

а я пока пью цистон+ канефрон, курантил 25*3, витамин е 100*2, фоливая 2*2р (4 мг в день)

дюфастон и митепред -пока не буду пить.....

хочу сдать на мутации генов, бакпосев из цк, бакпосев мочи, все гармоны, и уже ближе к делу гемостаз

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Цвяток хде фотка??

 

Штушик я пила курантил 75мг 1 раз в день.Специально сползала в папочку и посмотрела назначения.Но вроде как недолго :think1:гематолог отменил.Ангиовит пила при подготовке к Б.Потом уколы гепаринов 20 недель.потом месяц вессел дуэф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага,все дают,нифига не надо)))все это добро в каждой палате одноразовое лежит-бери,не хочу :yes:

ой,большой комбез будет,думаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  как же без огромного баула ташицца в роддом :Crazy::D

Ага, большой, я тоже так думаю. Ну одеалко-конверт есть у меня с тонким утеплителем. А сверху плед нарядный наверное. Или будем тянуть до тепла чтоб без одеалка )))

 

ласка06,  ой мы тут целый день по хозяйству пока мне выдали бесплатную рабочую силу - нет сил искать уже. Сейчас проводили, полежу и может поищу. :)

 

Anoli80,  а если кончилось - новое притараканят? А это у вас по страховке все включено?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, до тепла тяни.... от неугомонная женчина... да хватит тебе уже и прокладок и шуршачих бумажек.... так и скажи, что у тебя купленная сумка в роддом и тебе ею хвастануть надо :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас есть такой популярный анекдот, что питерец определяется в толпе туристов, смотрящих на разводящийся мост, по возгласу «Ой, б...я»! Это я от питерских интеллигентов выступаю :malicious: .

 

Вот Самомнение хотя бы на материке живет, в той части, что не так на мостов зависит. А я на острове :(((

 

А мы решили оливьешку нарубить.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет, пташки!

Цвяток, с неделькой вас с Ксюхой!

 

а мы пошли сегодня гулять и кааааат повалит снег, апрель, блинский ёжик!

на мой ДР еще сугробы наметет, а я сколько помню свой ДР,так мы уже в шертах гуляли и кофтах, деревья с листиками...а тут эх...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

умные статьи в инете пишут что кормящая мать должна спать 8 часов, жрать 5-6 раз в день и 2 часа гуляьб на свежем воздухе! а чем, простите, в это время ребенок занимается))))))))) готовить маме поесть? или сам выгуливается, памперсы меняет, купается и квартиру убирет, а маман только сиську выдает?

 

Чучуня, нас замело...воробью сидят под окном и обиженно чирикают, нахухорились!

 

купила мелкому солнышко тини лав...на звук реагирует, за игрухой не следит,мал еще, да? и вот возник вопрос, игруха то частично ткань, частично пластик с резинками, мыть нельзя, а как и чем обработать ее перед тем, как дать мелкому, он же в рот потянет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...