Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, много! :Crazy: я вот сейчас завтракаю бананом и чаем...был еще бутер с сыром в 7 утра...на ужин может кусок рыбы зажую, и так каждый день, нормально ем, часов в 11 вечера, а с утра просто не успеваю, только чай, день пролетает...вчера так устала, что послала все и спать днем рухнула, вместо гуляния с коляской и вечером мелкий остался немытый, т.к. быстро пришла ночь и будить его было уже себе дороже...

 

Чучуня, я пока по часу гуляю, холодно...потеплеет, постепенно до 2-х часов увеличу

Ссылка на это сообщение

Мой муж сегодня душка - начистил до блеска сантехнику, пропылесосил всю квартиру, сходил в магаз. И Мироздание его отблагодарило за хорошее поведение - СКА выиграли «Кубок Гагарина» со счетом 6:1 :D

 

У нас тоже метель началась.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D :D :D вай-вай, не реагирует! ему уже в сентябре в школу, а он видите ли на погремушку не реагирует..... рано еще совсем! пусть на вас смотрит... я тоже лапала это солнышко, но было в черно-белом варианте, потому и не купила..... в рот еще не скоро сообразит, а почему стирать нелььзя, я все погремузи мягкие стирала..... ну оботри пластик тряпкой

 

Qumi, начались выебудни, ага

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

busiko, молодцы СКА. Смотрю награждение.

 

Мы во вторник идем на хоккей,будем болеть за нашу Ижсталь, но не думаю что выиграют.А вообще всегда команда на 24 месте была, а тут финалисты. Кое как билеты достали.

 

А мы щас курочку запеченую будем есть с картошечкой)

Ссылка на это сообщение

Qumi, как ты себя чувствуешь в роли мамы? Друзья все поздравляют и поздравляют, наверно? :)

 

А у нас на ужин был картофельное пюре и тушеная крольчатина из мультиварки. Очень вкусно! :)

 

Radharani, после отравления не боишься курицу есть?

 

Чучуня, полегче стало тебе, шоколадка ползает уже вовсю?

Ссылка на это сообщение

Мне тоже Буськины тараканы нравятся :D

Я знаю почему погода такая фиговая - это мироздание говорит х.. тебе, а не листики :D обычно жара у нас в конце апреля уже...

Завтра в 11 по Москве держите кулаки - будем бантик снимать :) У меня паника уже - плакить хочется :cry:

 

Белка, ты прекращай там не кушать-не спать. Силы ещё понадобятся долго, а дальше все веселее. Вы же с мужем дома? Давайте старайтесь быт организовать. Днём спи с ребёнком.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ага.. ее опускаешь на пол, она издает боевой клич и драпает в другую комнату, а там норовит встать и всем прикладом шарахнуться на пол.. вот и хожу вылавливаю

 

:D от вы мне скажите, принципиально навалить полный подгузник, когда мама тока тока поужинала, ась? и еще орать сымите это немедленно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а персонал проверяет,чтоб вся требуха в наличии была,ну а если забыли чего,говоришь и шустренько приносишь)))

да,это по страховке.здесь вообще нет такого,чтоб со своим приходить :P

у меня расширенная страховка,чтоб всегда палата на одного была и врачи не ниже какого-то там ранга :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi ,ага,надо принцу дать почитать умную статью,мож проникнется :Crazy:ничего,уже вот больше года нормально не сплю,не ем и ничего,живая корова :malicious:

 

у Буси тараканы изысканные,голубых кровей :D мне тоже нравятся....

Ссылка на это сообщение

У нас(у родителей) тоже белые ночи :)и разводной мост имеется :DА ночи дааа, красота..Юность студенческая..гуляли по набережной всю ночь.Или экзамены сидели зубрили, тоже всю ночь. без лампы :Crazy:

 

Бусик, мой тоже смотрел :Crazy:ура-ура!

 

У нас на ужин были рыбные котлеты и картошка, и огуречик :Crazy:

 

Цвяток, прощаю ;)но фотка с тебя ;)

Кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Белочка, я тебя поругать :girl_nelzya:кушать кормящей маме нужно обязательно!это ж для малыша!И тебе силы нужны.Так что кушай хорошо!

 

Чучуня, :Dдаже есть поговорка, только я не помню ее дословно, но смысл в том, что когда мама кушает, ребенок какает :Crazy:Обычно мама кормит малыша, а затем сама садится есть, а у ребенка начинает работать перистальтика и он какает :Crazy:Физиология :Crazy:У нас почти всегда так :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ласка, после того, как я побывала на Соловках, мне наши белые ночи вообще не кажутся сильно белыми :)

 

Цвяток, кулаков тебе на «развязку»!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, папа наш сегодня отжег, я воды накопитяла, остудила, марганцовку развела, кострюля тяжелая, прошу его, вылей в ванну, он блин пошел и вылил!!!просто вылили в ванну, хотя там детская стоит...жду пока вода остынет((( опять в ночи с криками мыться, какой блин тут сон и еда, а еще работа!!! :( вот головой думать умеют мужики?куда уж элементарней просьба то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, как ты себя чувствуешь в роли мамы? Друзья все поздравляют и поздравляют, наверное

знаешь...из друзей знает только очень ограниченный круг...у меня ступор какой-то говорить, что вот оно, сбылось! столько боли было пережито, у большинства детки, и уже не один а двое...а ведь планировали вместе, а потом с кем то и прошлый раз ходили беременные...не могу пересилить себя, изменилось все тогда...сами узнают потихоньку.

в роли мамы пока как автомат...ничего не успеваю (((

 

Чучуня, :( да я расстроилась до слез, и так как белка в колесе весь день, а тут труд коту под хвост...мелоч конечно, но блин обидно, да и по бытовухе помощь через силу, самой все приходится, пока соизволит сделать что то, уже неактуально, все сделанно, основная помощь-это вынос коляски погулять и катание мелкого на пузе и накачивание его эспумизаном...

 

а еще я есть хочу...а нечего ((( готовить надо...

вот куда теперь среди ночи мелкого теперь мыть он фиг уснет потом...а я уже вчера на ванну забила, т.к. воду не накипятила...

может фиг с ним, в обычной искупать с марганцовкой?...пупок вроде нормальный :think1:

Ссылка на это сообщение

Белка спокойствие только спокойствие!С марганцовкой я б наполоскала в обычной.тем более пуп зажил.Мужу всыпала бы.конечно.но и поржали бы вместе.Он наверное задумался и на автопилоте исполнил просьбу.

 

Белка ничего.все устаканится!Надо войти в колею.Новая жизнь плюс гормоны еще.Вам никто не помогает?Бабушки-дедушки?

Ссылка на это сообщение

Белка,не расстраивайся-это все такие мелочи! забей на кипячение,здесь вообще не кипятят и все живы-здоровы ;) я сама ни разу не кипятила.

ну а муж...втянется,не привык пока что :friend:

Ссылка на это сообщение

ласка06, нет, не помогают, мои в другой части области, далеко ехать, хотя рвутся, но простужены, пока не пускаю, может в конце недели приедет наряд окошки помыть ) а родители мужа, папа в работе, а мама проездом один раз коляску вытащить помогла, я ее припашу потихоньку вещи за город лишние вывезти, а по хозяйству получается и не приобщить, мне б кто еду готовил...но она не умеет ( так что постоянной какой-то стабильной помощи нет, надеюсь что сами втянемся, пока получается что быт остался как был + ребенок, от этого и сложность, т.к. я вообще не успеваю пока даже спать толком...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...