Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, я не кипчтила воду.добавляла маргануовки все.Белочка,у вас сейчас адаптационный период,так что это пройдёт.Вот у меня проблема,что не умею перепоручать дела кому-то.все рвусь сама делать.это большой минус.Так что прям сразу припахивай муза по-полной,если он дома.не бери все на себя.он втянется постепенно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, дружочек,с первым ребенком всегда так.

я с Димкой тож так же,он на руке висит,я жрать ворю,раньше не было ни скороварок,ни машинок- автоматов,ни посудомоек.

сейчас то же встаем в 7.00,и пошло,поехало,завтрак себе и сыну(слава богу папка у нас только кофе с утра),посуду помыть,в стирку детское закинуть,обед себе и им,убраться в доме.НО,у мненя сейчас большой + в роли старшего.в школу он с обеда,поэтому младший на нём полностью,он его и развлекает,и спать укладывает и переодевает.поэтому стараюсь все до обеда сделать.и ттт спим мы норально ночами,в ночной сон уходим в 8 или 9 ч и до утра,только на кормежки просыпаемся.

но я все равно чувствую что хроническая усталость есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем птичкам)

 

Мы сегодня ночью опять капризничали и не спали

 

Цвяток, удачи тебе на снятии швов;) пусть Ксюша не торопится)

 

Я тоже еду сегодня в город снимать швы с живота. Блин, это примерно 2 часа займёт, я ж ни разу с малявкой не расставалась( переживаю(

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D мой до сих пор, когда дома.. я ему говорю тащи коляску..... он мне прямо сейчас? нет, плин, завтра..... и так уже почти 8(!!!) месяцев...... и кормить все спрашивают когда....... ну когдаааа :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: я себя долбаным попугаем чувствую, чесслово.... ты втянешься!! жаль, что жрачку некому готовить, это реальная помощь была бы........ и да, вы все еще кипятите7 тогда мы идем к вам :D забей, пупок зажил, и еще марганцовка... мы тоже 1 раз кипятили только,п отом пингвин взбрыкнул :P правда меня шмотье гладить до месяца заставляли

 

Gulnazkin, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

:D утро, птицы!

 

сегодня по тихому подкрадываюсь к кроватке с утра, поглядеть спит иль нет, а личность сидит, жует соску и смотрит на меня :Crazy:

 

Qumi, у нас с сообщением друзьям тот же затык был... прям язык не поворачивался.. благо слухи сами расходятся :D но некоторые до сих пор не в курсе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  спасибо! Тебе тоже кулаков! А ты же говорила, что рассасывающие нитки купил муж? Все равно снимать надо? А до города тебе сколько по времени?

 

Ссылка на это сообщение

вчера были на кладбище,впервые после рождения Матвея,нарыдалась млин.

дома еще как то так,отвлекаешся,а вчера только начали подьезжать,все - слезы ручьём.

птички,как же тяжело .

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  надо было потихоньку обратно отползти - не мешать личнгсти :D

 

вчера были на кладбище,впервые после рождения Матвея,нарыдалась млин.

дома еще как то так,отвлекаешся,а вчера только начали подьезжать,все - слезы ручьём.

птички,как же тяжело .

Обнимаю тебя, друг ! :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  плохо маскировалась :D

 

Qumi,  Ника правильно написала - сейчас адаптация, морально тяжелее, чем физически. Постарайся распределить обязанности - пусть муж готовит. Ещё раз напишу - тебе нужно нормально питаться и отдыхать . С работоцэй затык, конечно, но ты справишься! Главное сейчас приспособиться к новой жизни

 

леська1980,  а у тебя сынок сам проявляет инициативу поняньчиться?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, так они мне эти нитки не сделали, хотя муж 2 вида куп ил!!! Сказали, что для внешних не подходит, не та толщина! Так они и остались в операционной

 

Сейчас по всему шву нитками прошито

 

леська1980, обнимаю тебя, птичка:(

 

До больницы ехать минут 40, в конце города находится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! :girl_bye:

 

Леська :(:friend:Вчера была Красная горка.Мы в церковь съездили.

 

Цвяток, держу. :kulachki:И Гульназке тоже.@@@@@@@@@@@@ Ничего, пока малыш спит, успеете.

 

У нас все в снегу :sorry:ндааа.Зимний комбез опять доставать.

Мой сынок стал отпускать руки и стоит сам, равновесие держит :Crazy:Такой большой стал.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чучуня, бубух пройденный этап :)сейчас или снова опирается рукой или приседает и садится или на коленки и вперед :Crazy:Я угораю как он ползет, когда торопится :Dпопкой вихляет в стороны и тыг дык, тыг дык :D

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ой ну слов нет какие козлины там работают :anger: себе наверное оставили и за деньги втюхают кому-то

 

Все, сняли мне швы. Десять минут - страху больше было. Сейчас на ктг посадили. Шейка длинная и закрытая по ручному осмотра 2 см, всю Б была 1,5 :D живот напрягался болезненно когда снимали сейчас успокоился вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Че-то медленно ползет :Dв оригинале очень шустро.вот и мой также :D

 

Цвяток :girl_bye:молодцы!Теперь расслабься и жди пятое число ;)Дочь тоже отдохнет :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Я с сегодняшнего дня официально декретный птиц, правда без документов пока. И сегодня два года, как меня увезли в больницу и начался мой ад на земле :(

Ссылка на это сообщение

Тихо в лесу, только не спит барсук, уши свои он повесил на свк и тихо танцуеи вокруг, табатабадам!

Привет птички! Уснули мы вчера 2дня не купаемые, больше грязи, ширши морда ))) а вообще и правда, фиг с ним с кипячением, сегодня иак плавать пойдет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, сынок.ага сам.а сейчас когда разрешили на руки брать,таскает его везде,все показывает,рассказывает.так смешно за ним наблюдать,сам еще ребенок,а уже нянька.и на прогулку когда выходим коляску он катит,а если друзей встретит,прям гордый такой.

на днях приходили друзья,они у него в комнате закрылись,а потом димка попросил Матюшку взять,показать

он очень рад братику.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  ура!!! Со снятием тебя швов! Мне так хорошо стало после снятия кольца!прям полегчало!

 

леська1980,  молодец сынулька! Такой заботливый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про друзей хотела написать..Дима сказал без стука чтоб я не заходила в его комнату когда друзья прийдут. а до этого он носился по дому что то в комнату таскал.

а мне ж интересно.когда он пошел встречать друзей я заглянула и прихерела слегка.

стоит стол на столе графин с водой,рядом 3 стопочки,и 3 стакана побольше,бутылка сока,попкорн.сыр и колбаска на тарелочке.

я вот и думаю видимо будут "бухать".мля,это сейчас они шутя,а года через 3 всерьез.

хотя постоянно на тему курева и алкоголя веду беседы.

а когда спросила почему нельзя в комнату без стука,что типа разврат у вас там будет,он такой ну ты чё мам,какой разврат,девочек же не будет,у меня глаз задергался.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бусик :friend:

с декретом, птичка!

 

Белка, ну прям уж грязь :DХочешь можешь счас накупать.У нас как-то исторически сложилось, что купаем в 21.00.Свекровь рассказывала, что купала 2 раза в день своих, они спокойнее были и засыпали после ванны.

 

Леська хорошая нянька ;)Моя может поиграть с мелким, ползает с ним на четвереньках :Dа тот и рад, ползет за ней и визжит.Не переодевает, но приносит вещи, что скажу.Тискает и целует :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...