Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, :D :D :D скоро крошки с пола жрать будет, а ты все воду кипятишь :P

 

Бусик, зато вона ты сегодня какой важный декретный птица!! поздравляю!! еще 2 месяца и тебя в роддом по мосту повезем торжественно :friend:

 

Цвяток, ну и се.. лежим ровно, ждем 5-ого числа :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

леська1980, молодец старший братик! А со стопками, думаю, это они во взрослую жизнь играют.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Швы сняли, сыночек проснулся как только приехали и в дверь вошли:)

Представляете, сынок лег поперёк кроватки, пока мама в комнату свою выходила, хотя за спиной был валик из пеленки. Как это так??!! Он ещё в больнице на моей кровати на живот перевернулся, я думала случайно как то получилось, а нет.

 

Это что ли гипкрактивность???

Ссылка на это сообщение

леська1980, ты про полный метр или сериал? Полнометражный еще не смотрела, а вот короткие серии - обожаю! Мы даже барашка, которого Штуня прислала Шоном назвали.

Ссылка на это сообщение

леська1980,  друг, я ржу про стол с закусоном :D молодец сынок, у моего тоже энтузиазм пока прет - надолго ли хватит )))

 

Спасибо птички, действительно легче стало. Только в конце врач сказал, что некрупный ребёнок ... Эхх... 27 на УЗИ записалась. Ктг вроде в норме, Ксюха спала, долго писали - дали конфетку, она соизволила пошевелиться. Отпустили пингвина с миром.

Глупый птиц не понял как гинепрал снижать. Сказали сейчас все таблетки по половине пить, потом эти половинки убирать потихоньку. Это по сколько дней так делать?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, рЭкомендую.я когда первый раз смотрела ржала,а так как последний раз ржала я давно,мои перепугались,думали кони откидываю,такие звуки издавала.и не могла остановиться.мужайка у виска покрутил сказал что мать наша того.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бусик, с декретом тебя птичка!!! Апрель и твой месяц, значит, в плане воспоминаний... А я этот день просто пропустила. Спасибо беременному мозгу. Было прекрасное настроение, вспомнила через пару дней. А вот перед той страшной неделей всплакнула конечно... У тебя девочка была?

Ссылка на это сообщение

Мальчик был. У меня просто по датам так совпало, что заставило вспомнить. Но если честно, я как-то механически вспоминаю, без слез. Кажется, у меня сейчас текущие страхи те эмоции передавили.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мы в инете смотрели. Он очень смешной и овцы такие няшные :) Для разгруза мозга самое то. Еще я у той же студии и в том же стиле люблю «Уолесс и Громит» про изобретателя и его умную собаку.

Ссылка на это сообщение

busiko,  а я очень боялась родить в этот день - видимо забыла поэтому, защита сработала. И поэтому хочу в мае родить. И поэтому девочку хотела очень...

 

Цвяток, мы в инете смотрели. Он очень смешной и овцы такие няшные :) Для разгруза мозга самое то. Еще я у той же студии и в том же стиле люблю «Уолесс и Громит» про изобретателя и его умную собаку.

Это все мультсериалы? Длинные серии?

 

я вчера рылась в бумагах сколько курантила ела.наткнулась на выписки.фотки с узи.перецеловала их и обратно засунула :(сынок звал

У меня тоже все в папочке лежит :(

 

Цвяток некрупного легче рожать ;)потом отростите щеки :)

Лишь бы питания хватало внутри, щеки отрастим! Просто раньше срок в срок шли

Ссылка на это сообщение

ласка06, я тоже на днях шмон в доках наводила и там св-во о рождении,и св-во о смерти вместе лежат,поплакала.вот так был ребенок и нет ребенка.наверное всю жизнь так и будет перед глазами картинка роды-кювез-гробик.

 

Буся,щас у сына спросила про Уоллеса,он грит прикольный мульт. на досуге надо будет глянуть

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, :flower: со снятием швов))

 

busiko, :friend: с декретом, Бусь)))

 

Цвяток, :embrace: с удачным развязыванием бантика))))

 

Привет, птицы)

 

У меня сегодня 4 недели, я держусь.

 

Решила, что со след.недели пойду в зал, надо эндорфины получать, да жир сгонять) Позвоню тренеру в четверг, запишусь на тренировку) Джинсы померила старые, писец.. застегнуть-то могу, но дышать не могу, и живот свисает жутким жиром. Короче, фууууууу.

 

Сходила в ТЦ, купила муже шмотья. Люблю его наряжать. Дурочка наверное)

 

А ещё такой вопрос... У меня это... какая-та боязнь кексы выпекать началась... Вроде можно уже, да и хочется, но страшно.. А вдруг у меня там кокки мои жуткие шибко заразные и всё попортят?

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ничего не попортят твои кокки ))) вы же все равно вместе лечиться будете ... Если я ничего не путают, с днём рождения твою маму! И это...дпржись, птичка... Такое время у тебя сейчас... Плачу прямо (((

 

Уфф..прихватывает что-то спину ... Плин :( лежу, вроде нет периодичности...

Гульназкин, со снятием швов! Больно было? А узи-осмотр был?? Или позже

Ссылка на это сообщение

Самомнение, а вы чепчики пользуете? Я помню так загонялась, что муж обиделся, что я его, невинную ромашку, считаю каким-то подозрительным типом, скачущим непонятно где и на ком.

 

Птицы-мамы, а для обменки нужна именно флюшка мужа или рентген тоже подойдет?

Ссылка на это сообщение

Если я ничего не путают, с днём рождения твою маму!

Не путаешь))) Спасибо))))

 

И это...дпржись, птичка... Такое время у тебя сейчас... Плачу прямо (((

:embrace: Я держусь, очень стараюсь по крайней мере. Тараканы по голове скачут, но я их отгоняю)

 

busiko, не, я их не люблю жутко... Вообще я уже про них подумала, но... надо тараканов гнать)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...