Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  я сейчас жру лошадиную дозу - 5-6 в день. Он сказал прямо резко пить с сегодняшнего дня половинки - т.е. будет 3 таблетки в 6 приёмов. И в конце я запомнила, что к следующему приёму уже практически не останется . Приём через неделю

Даа, мозг уплыл... Меня ещё расстроили, что скорая в контракт не входит, а обычная скорая к ним не повезёт. И вот эти приёмы у врача роддомовского не входят в контракт , а у него приём 1500+ ктг 700

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, спасибо) УЗИ шва делали в Уфе перед выпиской. Больно не было,скорее неприятно, там что то не получалось у них, медсестра позвала врача, вдвоем сняли. Там такая длинная нитка, как леска

Ссылка на это сообщение

Цвяток, что то уж больно резко.. ну хоть через 1-2 дня по половинке убирай.. чавой ты торопишься чтоль.. тебя ж не планово рожать будут.ю ехать недалеко, контракт заключила, ну и сиди кури.. врачу скажешь, что все снизила, че первый раз чтоль

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  чивой это?

А у нас теплыыынь! Сегодня +18 было, а завтра уже +23 обещают! )) На улице пахнет летом, красота! Но боюсь, что ненадолго! Слишком коротко сибирское лето! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да фиг его знает)

 

Штушик, я вот пойду в понедельник в зал и буду тебе рассказывать, как у меня всё болит сильно-сильно. Крепись)))

 

Самомнение, а в чем это выражается?

Я торт мамин резала не той стороной ножа. Порезалась. А ещё режу и думаю, чего он не режется-то, там же один мусс?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D у меня маман, когда какой-то ДР справляла, так там мужуки под градусом тупым ножом умудрились торт-мороженое вместе с подложкой порезать, они думали, что это шоколадка внизу

 

какой тортик жракали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток у вас же машина.Муж отвезет.На крайняк такси. ;)

Я на случай если муж далеко (он по работе по районам ездит) или ночью. Ребенка-то нам не оставить одного. А на такси если воды отойдут как ехать? С мешочком под попой ? :D

Чучуня, ага, поняла. Ночные 3 целые оставлю, а днём снижать буду прообовать. Поясница так и болит когда встаю, лежа норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, спасибо) УЗИ шва делали в Уфе перед выпиской. Больно не было,скорее неприятно, там что то не получалось у них, медсестра позвала врача, вдвоем сняли. Там такая длинная нитка, как леска

А мне тоже продемонстрировали на чем моя шейка держалась - коротенькая такая ленточка :) я думала ща канат вынут :D Сказали, ювелирно швы наложены были - просто шикарно. Я так обрадовалась будто сама их накладывала )))

А львёнок ваш днём как спит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, залазь в ванну! я ромашку добыла :malicious: у меня есть ушастый нянь пенка и ништяки от Гульназкин! тебе чавой налить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я по пол таблетки убирала начиная с дневной, самую последнюю ночную убирала, 3-5 дней на каждое снижение

 

Самомнение, тоооооорт!!!!! я как тот кот из котенка Гав, котоета-котлета-котлета! где тут смайлик с широко открытым ртом, мне туды пару кусочков пжалста загрузите, а?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В майчатах у женщины 4е кс , полное предлежание плаценты и врастание плаценты в рубец. Из обычного роддома ее развернули - сказали только ампутация матки и то не гарантия что выживут и мать и ребёнок. Направили ее в пмц - там предложили сложную операцию, когда разрез идёт сверху - со стороны дна матки, достают ребёнка, а потом снизу уже отделяют плаценту. И делает такие операции в России только сам Курцер. Ну и ценник от 500 тыщ за операцию плюс ещё будет переливание и т.п. - дополнительно оплачивается. Напомнило серию женского доктора. Я удивляюсь - неужели такое возможно? Что все отказались? Или мама приукрашивает? 39 лет маме

 

Белка если по полтаблетки раз в 3 дня - я до годовасия Шелдон дохожу )) у меня же видишь какая дозировка. Попробую с дневных начать половинку каждый день

Возьмите меня тоже! У меня есть соль для ванной большой пакет :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а что невозможного-то...... привезут экстренно, так прооперируют в любой шараге за биплатно.. ну про мать и ребенка ты сама понимаешь, фирма гарантиев не даст..... ежели хочите чтоб в живых остаться, извольте в кассу отслюнявить :sorry:

 

Цвяток, :D чую я ты до нашего годовасия ходить будешь.. ломаесся только :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ныряй! у меня пастила есть и галеты постные, оторвемся))))

Предлагаю взять Самомнение с остатками торта! :malicious:

 

Чучуня,  я понимаю, что Курцер гений. Но неужели прямо никого-никого нет больше? А нам в глубинке просто лечь и мотаться в целлофан? Так не хочется в это верить :(

На дне открытых дверей говорили про органосохраняющие операции, но микрохирургов они наших приглашают из городской больницы бригаду специальную. И курцер тоже прилетает на сложные случаи. Хотя ценник тот же наверное :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...