Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, вот-вот, вопрос в ценнике как ни крути.. и да.. в глуши мотаться в целлофан... ну порежут там женчину, выживет, дак и ладно, ее ж предупреждали поди, что 4 кс, это ой-ей

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, ужас какой - и ей только сейчас диагноз поставили?

 

Самомнение, Буше - это хорошо, это вкусно.

Она вчера на МРТ ходила , там поставили. До этого ставили частичное предлежание и состоятельный шов. А сейчас у неё 36 недель и истончение рубца в месте врастания. Вот сегодня консилиум по ее поводу (платный опять же)

 

Цвяток, вот-вот, вопрос в ценнике как ни крути.. и да.. в глуши мотаться в целлофан... ну порежут там женчину, выживет, дак и ладно, ее ж предупреждали поди, что 4 кс, это ой-ей

Ей вообще сказали, что с такой маткой и ее особенностью низкой плацентации во все Б , ей должны были трубы иссечь на прошлом КС... Она написала, что залетная эта Б - предыдущее Эко было, не рассчитывали на самостоятельную Б

Просто это так страшно если правда, что хочется думать про тролля

 

Я помню на материнстве всем миром спасали беременную с рассеянным склерозом - оказался развод

Ссылка на это сообщение

Цвяток, Львеночек спит обычно днём, а то мы б совсем свалились:)

Про диагноз- жуть конечно:(

 

Мы ещё с пятнами замучались, как вышли на 2 день в роддоме, так и блуждают по всему телу:( такие красные пятна, посередине белая точка, некоторые мягкие, а некоторые прямо плотные ( в череде начали купать сегодня, до этого в марганцовке несколько раз.

Ссылка на это сообщение

Я когда на сохранении в опц в Челябинске лежала,у меня в палате тож девочка с таким диагнозом была.Причём в день моей выписки у неё отслойка началась,срок 31 неделя был.Спасли и её и ребёнка слава Богу!

Ссылка на это сообщение

Я и так ничего не ем, только супы самые простые без картошки и каши, сухари и крекеры. Сахара совсем не употребляю, как в роддоме сказали, что на сладкое. Но я думаю, это не на еду точно, с моей то диетой. Жду когда пятна пройдут, чтобы еду вводить потихоньку, а него каждый день в одном месте проходит, зато в другом вылазят(

Ссылка на это сообщение

busiko, :D скажи таракану, пусть спляшет.. у Белки есть галеты, за хлеб сойдет.. еще и зрелище будет

 

ну вас девы.. уймите живность.. все с вашими плацентами нормально :fight:

 

(посвистывает) иначе пингвин, побывавший в реанимации расскажет что может быть с доношенными беременностями :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, что то я передумала за сестренкой идти после цветочкиного рассказа... жуть жуть.

 

Чучуня,как за Иванушкой идти теперь?

Нет, у неё проблема же не столько в количестве КС, а какая-то особенность низкой плацентации. Не знаю как правильно написать. Вобщем, не угадаешь тут. Бывает и беременность вопреки диагнозам и идеальная с плохим концом. Нам за примерами далеко ходить не надо..

Уфф плохую тему я завела, просто впечатлилась очень ...

 

Вчера Ксюха так смешно ножки выпячивала - будто плывет лягушкой и двумя ногами отталкивается. Прямо чётко 2 пятки выпирали ну и вниз таран ))) вот бы сфоткать - не успеваю

 

Простите тупую птицу :cry:

Надеюсь, румяный научится такие операции делать - всех с радостью у себя приму )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D да ладно, мы все понимаем.. это из серии таракана "несостоятельный рубец" вроде все прошло, но сколько нервов стоило :sorry:

давай, скажи румяному пусть повышает квалификацию.. Шелдон вона как кексы печет активно, поди без чепчиков даже :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот как раз с прикреплкнием в районе рубца наши справляются хорошо. Сестра рассказывает, у них на оперативке все случаи разбирают и видео операции показывают. А тут видишь наложилос у неё. Хотя я могу ошибаться ... Не отписалась она :(

Просто румяный, как я поняла, именно на сложные случаи нацелен. Его очень все уважают. Так что может и будет он более бюджетной альтернативой самому ... Курцер - гений, но делиться опытом не спешит, как я поняла...

 

Чучуня,  оптимистка))

Я кстати рекламу икеи смотрю со шкодной девчонкой - про Шоколадку всегда думаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, со мной в боксе девочка соседка, у нее у детке то по ножке, то по спинке гуляли похожие на твоё описание пятна, врач сказала что это реакция кожи на воздух и вообще на среду, он же уже не в омниотической жтдкости, так вот это норма до месяца-полтара, потом все нормализуется, не помню как точно она это назвала, родничковый дермотит что ли...

можно десетином еще помазать, он все подобное хорошо снимает

Ссылка на это сообщение

Ой каккие страсти про плаценту и шов :(операция 500 тыщ. :shok:кошмар конечно

 

Цвяток зато таксист домчит за 5 минут ;)я на случай вод продумывала пеленку одноразовую стелить на сидение.В пакет с вещами положила сверху на всякий случай.Но у меня в обоих родах амниотомию делали.та что не пригодилось.И роды ночные.муж возил на своей.Был на шухере и днем.Примчался бы с работы.мы так планировали :Crazy:

 

Самомнение тортик супер

 

Гульназкин один в один описываешь токсическую эритему.это пятнышки красные с белым прыщичком в центре.это адаптация кожи к новой среде.Ничем мазать не надо!Пройдет само.

 

У нас эта токсическая эритема прямо на подбородке была в день выписки.На всех фотках красуется :Crazy:У дочки тоже была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, во, точно она! :D эритема!

а это связано с повышенным билирубином?

врач сказала что б быстрее прошли водичку давать пить, прям 50мл не больше, типа быстрее нормализуется все

Ссылка на это сообщение

Там много что входит в адаптацию.И физиологическая желтуха в том числе.Мочекислый инфаркт еще.У нас вот он был.это соли выходят с мочой.На пеленке прямо красно-оранжевые пятна.Грудные железы набухают.По крови там некоторые изменения.Короче куча всего.Ну и понятно.в животе у мамы одна жизнь.а тут совсем другая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, тема рубца вообще в некоторых случаях не веселая...со мной в терапии после КС лежала женщина,угроза разрыва матки, еще день и не спасли б не ее не ребенка...в 32 прокесарели, ттт девочка крупная дышит сама, причина несостоятельный рубец после первого КС, так что мне таракан на следующую беременность...

 

ласка06, ага, у нас сиськи припухли ))) и желтушка слабенькая остаточки на спинки сегодня углядели, по мне так он весь розовый!

 

кстати, в нормально набранной ванне с большим количеством вода, так что прикрывает тельце почти, нам купаться понравилось, только я пеленку на дно не постелила, и когда ножками пытался упиреться, проскальзывал и начал беситься, а когда я его ручками по воде катала, любопытную моську состроил!

Ссылка на это сообщение

ласка06, токсическая эритема другая, по фото смотрела в инете. Не пойму что это ( А железы да, набухшие и первые 2 суток на пампе были пятна крови, где моча. Врач сказала, горомоны так выходят материнские

 

Qumi, вот у нас тоже бдуждают по всему телу болячки

 

Цвяток, есть как гнойнички, особенно на лице. А вот по спинке, ножкам и ручкам с плотной выступающей сердцевиной пятна красные

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...