Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А я со своей мамой не могу общего языка найти.как две пантеры на одной территории.капец.я не могу расслабиться.все у меня не так по хозяйству и вещи-то не на тех местах, и плитой моей никак не может научиться пользоваться.у меня психоз уже.а уедет только через 2 недели-я умра наверно

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Утро-работа 1 день)))) Вот что мне не работается? а я все про планирование думаю, читаю))). Вопрос к планирующим и уже и уже. Вы как планировали на дюфастоне или утрики орально или утрике вагинально? или как 2 полоски тогда начали что то пить из прогика? и вообще как он нужен?

 

или заранее пили?

Ссылка на это сообщение

Уже не выдержала и прямым текстом сказал а чтоб ехала к себе.Мама обижается,но у меч срыв уже просто.Гульназкин,вы же с мамой вроде живете сейчас ..как мирно сосуществовать..где мудрость такую взять.реву уже не могу прям. Личного пространства вообще не осталось.

 

Горошинка,я с 6 недель Б начала утрик ставить.во время планирования не ставила

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, после овуляции утрожестан пила, но у меня стимуляция, там поддержка обязательно.. а если свои циклы есть, я не пойму накой прогестерон еще нужен7 или для миомы? но если не растет и эстрогены не шкалят, тоже непонятко

 

Ника_86, :friend: я тебя обнимаю.... мне едят моск по очереди.. то мой маман, то мамо :Crazy:

 

Чучуня, что спали 2 часа и мамО

:D я даже не знаю, что из этого хуже, ага
Ссылка на это сообщение

Ника_86, мне с мамой очень повезло:) все мои друзья и близкие от неё в восторге. Она никогда и никуда не лезет, не указывает как жить и что делать. От неё мы видим только помощь и поддержку) Поэтому и муж мой себя чувствует очень комфортно здесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, счастливые!

 

Привет девочки!

 

Мы уже с утра в напряге, мама должна приехать днем. Муж меня со вчерашнего дня готовит-не срывайся,не ругайся говорит.

 

У меня ребенок по комнате мяч гоняет,а я сижу чай пью))

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ стая!!!! СПАТЬ ОНИ ХОТЯТ..... а представьте когда после такой ночи еще на работу...вообще утопится хочется.... а на работе же думать надоооо

да еще 2 дня в 5 утра встаю то совещание то мужу на работу так как к нам в республику ПРЕЗИДЕНТ прилетал... все утро в пробках...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, свое есть....дык ведь от дюфа и миома расти начала тогда и может расти, а эстрогены надо еще и посмотреть, в ту Б , перед этой была БХБ, и врач сказала чот это что дюф не пила и сразу на дюф посадила , вот ту все Б и на дюфе сидела, а так никогда в жизни ни пила не дюфы не утрики.......

Ссылка на это сообщение

Привет :)

 

Гульназкин,к вам патронаж ходит?Покажи им.Но мне кажется не аллергия это :think1:тем более блуждают пятнышки.Просто у кого-то меньше проявления, у кого-то больше.У дочки было, но мало.У сына намного ярче цвело.У него еще нос был весь в белых прыщичках, как закупорках.Это тоже переходное состояние.Милии, так называемые.

 

Чучуня, да уж.2 часа маловато будет.Припахивай мамо побольше :sorry:ишь как она за вас взялась :malicious:

Рилл, бедненькая птичка, держись тоже.

 

Каркуша, класс.Я в последний раз была на свадьбе, дочь еще грудью кормила :Crazy:Никто не женится :sorry:тоже бы сходила :)

 

Горошинка, я планировала на утрике. 2 раза в день ставила до 20 нед, потом постепенно отменила :sorry:Врач как рекомендовал, так и делала. :m0591:

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мы сегодня наоборот засони. Но читаю вас и понимаю, что пока есть возможность - нужно спать. Утром еще и Штофка на нас с мужем залезает и так сладко урчит, что муж сегодня чуть работу не проспал.

 

А еще мне снилось, что Цвяток пингвиненка ко мне в гости отправила и мы с ним на красивом кабриолете по Питеру катаемся.

 

Алешкина горошина,я ничего не пила до беременности, свой прогик был - после меня на дюф посадили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ника, сочувствую..ко мне бы мама приехала..Она мне и моей сестре особенно очень помогает.Мы никогда не жили с родителями, ни с теми, ни с другими :sorry:Единственное, гостили у моих самое большее может месяц,и свекровь приезжала на месяц примерно.Уживались нормально.

Ссылка на это сообщение

Привет стая!

А я книгу читаю Дианы Мошковой, про которую Ариадна писала! У меня все те мысли в голове, что и у героини! ((

Что за книжка как называется?

А ты на чем нибудь планиркешь типа утрик или дюфтебе что врач говорит?

busiko, ты так на дюфе и сидишь?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Подскажите грамотного гематолога или гемостазиолога на будущее, произошел выкидыш на 16 неделе. Мазало, кровило с самого начала беременности, боюсь моя Гиня меня так и не направит к такому специалисту. Живу в ближнем подмосковье в восточной части.

Изменено пользователем //Evg771-Beremenna//
Ссылка на это сообщение

ласка06, вчера педиатр сказала соблюдать диету и все гладить с 2 сторон!!! Уфф.. Мы все это делаем. Ещё сказала, что если пупок не отвалится дня через 3, придётся ехать к хирургу:( сегодня уж 11 день, а он всё держится (

Ссылка на это сообщение

Что за книжка как называется?

А ты на чем нибудь планиркешь типа утрик или дюфтебе что врач говорит?

busiko, ты так на дюфе и сидишь?

Книжка называется Если б не было тебя!

Мне врач ни утрик, ни дюф не прописывала! У меня прогик в норме! Сказала, что может быть во время беременности и назначит поддержку, а сейчас не нужно!

Ссылка на это сообщение

//Evg771-Beremenna//,Привет , держись.......я тоже из ближайшего Подмосковья только южного (Серпухов), и у нас точно также лечат-не лечат и так же у меня мазало с 8 недель и мазало аж до 18недель периодами и было в 10 недель кровотечение и так же всем похер было. и раскрытие было и не ставили не чего, у наших врачей политика что все что плохо идет то брак и на чистку во как, а насчет гематолога на Опарина вроде хвалят врачей, я еще в группе состою тромбофилия и беременность там много чего знают про гематологов, а еще мне моя гиня обещала дать телефон какого то гематолога в москве вроде хорошего и не по заоблачным ценам.....но после того как я сдам анализ на генетические мутации...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Подскажите грамотного гематолога или гемостазиолога на будущее, произошел выкидыш на 16 неделе. Мазало, кровило с самого начала беременности, боюсь моя Гиня меня так и не направит к такому специалисту. Живу в ближнем подмосковье в восточной части.

Привет! По вопросу не подскажу, но очень сочувствую. А причину выяснили? Может ИЦН? Гистологию делали?

Сейчас мне кажется врачам вообще ни до чего нет дела. Самим надо все выяснять.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

//Evg771-Beremenna//, привет! Очень жаль, что оказалась в нашей темке! Про врача конкретно не подскажу, т.к. из Питера, но у самой проблемы с гемостазом. Знаю, что в Москве рекомендуют гематолога Шаблий.

 

Алешина горошина, пью дюф до сих пор - боюсь снижать. В прошлый раз на отмене все уползло :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...