Перейти к публикации

Полезные сообщения

всю беременность 40 мг, врач с 27 советовал отменять, но я сцыкуха. завтра биохимию сдам - если печень поехала, то м.б. попробую отменять.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, (искушающим голосом) на тортика! :D

 

//Evg771-Beremenna//, :Hello: привет, очень жаль, что попала в нашу тему.. про гематолога тоже только по отзывам Шаблий знаю... в нашем городе таких вообще не водится

Ссылка на это сообщение

Самомнение, (искушающим голосом) на тортика!

:malicious: не соблазнишь ты меня, вредная птица))))

 

У меня прям по Горькому... жирный пингвин робко прячет тело жирное... :Crazy: *кушает яблочко и запивает водичкой*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  я в этот раз планировала на утрике - ставила 200 на ночь. Потом с // у меня мазня началась - перешла на 2*200 так и ставила до 35 недель )))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, у нас тут один толстопопый пингвин - Гульназкин! Остальные в меру упитанные, так что не наговаривай на себя :malicious:

 

Буся, пингвиненка-то я отправлю к тебе , только боюсь, что не до кабриолетов тебе в июне будет ;)

 

Чучуня,  как мамо? Не сдулась ещё? :D

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  бедный львеночек! А с 2 сторон из-за высыпух гладить?

 

Цвяток, :P ну я реально жирный пингвин) Вообще такая жуть, в старые штаны не влезаю. Живот никогда таким жирным не был, прямо висит сало(

Реально жирный пингвин - это я :(

 

Цвяток, :D в 12 учапала

А причапала во сколько? В 11-30 ? :D

Ссылка на это сообщение

Ко мне подруга с последним трудовым десантом приходила - перемыла кухонные фасады ))) дальше сама буду...наверное ))

 

 

Ты беременная курочка))))

Я не курочка, а как минимум индюшка :Crazy:

Так что давай худей-подтягивайся, чтоб потом красоткой с пузиком быть ))) А я в +10 к нормальному весу стартовала - в итоге бегемот

Ссылка на это сообщение

Евг 771 :friend:привет.Жаль, что все так получилось :(держись!

Ужасно,что такой врач :(Желаю встретить хорошего, и все держать самой под контролем.К сожалению спасение утопающих дело рук самих утопающих :(

 

Гульназкин, отвалится пуповина не переживай.Сама-то как видишь, засохла?При чем тут хирург? :think1:Пугают птичку :girl_mad:

 

Цвяток, посмотри внимательно, может еще чего-ли помыть? :Crazy:Я бы пользовалась пока предлагают :malicious:

Мне мама и сестра перед родами окна намыли, когда мои руки дойду до них снова не знаю :sorry:

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  мыть-то дофика, с августа же только полы охотник моет да на пыль чихает... Неудобно просить уже - она одна ребёнка растит, он до 12 в садике, а ей ещё работать нужно :(

Окна она уже помыла - осталась лоджия, но там после зимы всякий тухляк выкинуть надо

Ссылка на это сообщение

привет, пташки!

сижу значит работаю, мелкий в автокресле задрых, точу печеньку домашнюю овсяную...тишина...стук в дверь! медсестра пришла :D почуяла что жру тут запрещенные продукты!

вот если хочет человек попасть к пациенту, то попадет! а врачиха вчера мне звяк сделала на телефон и ждет, пока перезвоню ))) мол встречайте, я вся такая тут у подъезда жду!

 

Gulnazkin, отвалится пуповинка, не переживай, у всех разная ж толщина! вот лишь бы запугать человека!

у нас на 10 день отпала, она прям крепко висит у вас? или болтается на издохе?

 

//Evg771-Beremenna//, в клинике, где я эко делала есть гематолог Колосова Е. Н. она еще в Москве в институте гематологии работает, может быть к ней попробовать? Витроклиник на Тушинской.

А какой именно город на востоке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  на запах печенек кто хочешь дорогу найдёт :malicious:

 

Птицы, а у меня гиня все назначения за гематолога делала. Грамотные нинеколони в гемостазе разбираются в достаточном для ведения Б обьеме мне кажется

 

ласка06,  ну у тебя мама есть и мамО адекватная ))) у меня ни того ни другого :sorry:

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...