Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Гульназкин отвалится и не заметишь.Мы в пеленках находили :)

 

Цвяток ну да..свекр выбивается из этого стройного ряда только :D

Меня гинеколог сразу отправила к гематологу.сказала, что только он может назначать гепарины :sorry:

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Девочки, по моей гистологии ничего не понятно...

 

Пишут, что было воспаление у обеих плацент. У мальчика плацента растворилась, у девочки началось только воспаление.

 

Написали, что это бывает при трисомии Х-моносомии. Что это такое, кто знает?

 

Это из-за меня? У моей мамы первый ребёнок с синдромом Дауна родился.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  подожди ты нагнетать, если разобраться, то все что происходит, происходит из-за нас самих: из-за здоровья, густой крови, слабой шейки, генетики, гормонов и ты ды! Но мы же не специально такие! Так получается! ((

 

А я, птичики мои, заболеваю походу! Горло болит, нос забит, голова раскалывается и ломает всю! А на улице как назло лето! Вот ведь, пингвинячий закон подлости в действии! Муж сказал, что на работу завтра не пустит! ((

Все ушли спать, а я одна, сопливый, больной, одинокий пингвин! С двумя собаками в обнимку в зале! ((

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Выздоравливай!!!! у меня тож опять герпес на губе(лице) вскочил-замучил, постоянно вскивает((((, омлет уже боюсь делать(((

Самомнение, хто его знает. что там у кого не так((((. я тож себя виню-кровь хуе...ая, все как не у людей((((

Читаю читаю кто где наблюдается На опарино много но там такие бешенные деньки прием 2500, этоэ надо 1 в месяц а то два, + всякие анали там же узи там по 3500 и выше, блин а что делать тем у кого не там много бабла.....да уж....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, мдяяяя,для пингвинов Б-это дорогое удовольствие.Я посчитала,у меня примерно 130 тыс ушло.и это ещё притом,что самостоятельно Заб,так раза в 4 наверное было бы больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот я мать ехидна...я не глажу вещи :( ... они как то и не мнутся...пока сохнут, уже распрямились...

ну это пока махонькие...мечтаю об отпаривателе

 

Алёшкина горошина, да, бенег уходит столько, что караул...я совмещала бесплатную и платную медицину, что могла сдавала и проходила бесплатно, бюджет изгрызли семейный почти в 0, все шо нажито непосильным трудом, два магнитофона, 2 портсигара отечественный, замшевую куртку две... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение :almirena:я не очень в теме, но вроде как хромосомные поломки случайны :sorry:А с плацентами это скорее инфекция..Нужен конечно хороший перевод..

 

У меня вон гистология на русском :(факт беременности и все :(

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я не очень шарю в генетике, но мне кажется, что хромосомы и воспаление - это из разных областей.

Ссылка на это сообщение

ласка06, я боюсь, что эта поломка у меня.

 

У меня, и что теперь я не смогу выносить детей(((

Ну ты погоди - с переводом к доктору сходишь. В целлофан точно рано мотаться!

 

Штуша Кутуша,  выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне муж запретил считать, сказал - а зачем тогда деньги нужны, если не для таких целей.

 

Самомнение, мне кажется, что мы все через этот страх прошли! но сейчас самое главное узнать «врага в лицо» и тогда уже решать, что с ним делать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, вылазь и целлофана!

у меня была рвсплавлена плацента у одного малыша, абсолютно здоровые детки были! стафилоккок это коварная дрянь, она не опасна для рожденного уже человека, а вот для малыша в утробе это угроза! для меня до сих пор загадка, раз статистика таких случаев неутешительно, почему не введут посев вместе с мазком в список обязательных! это ведь столько жизней бы спасло... ((( с двойней еще шейка более нагружена, соответственно короче, доступ из влагалища ближе, а если и плацента низко, то это еще один риск, так что диагноз предположительный, я так поняла как во всяких инвитро пишут например коммент к спермограмме или крови, мол то и то подозревается, и все равно человек идет к врачу для разъяснения ситуации, так что сходишь сдашь анализ на эту Х и будешь бдить в беременность чистоту влагалища, при необходимости свечки и антибиотики жракать, я за эту беременность 2 или 3 раза пила и пихала свечи. не помню уже.

лучше тортика слопай! разбираться в анализах и обследованиях еще предстоит, надо 3 месяца выждать, там начнешь сдавать все необходимое и снова в бой!

 

Штуша Кутуша, очередной тебе памперс заминированный :D вместо платка носового!!!не отвертишься!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птицы! А я сегодня почувствовала себя Мамой. :) Утро началось не с чашки чая/кофе, а с готовки каши. :) У меня Мама всегда ассоциировалось с тем, что она по утрам варит кашу. :) Теперь и я ее варю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:D а мы встали как на утреннюю дойку и каши уже натрескались.....

а я кукуха..... купила малявке кашу.. что-то вмагазине прочитала пшенная, дай думаю попробую..... Шоколадка смямякала на ура, я потом уже коробку убираю, а на ней написано пшеничная.... :think1: это ж ведь манка, да? мы все погибнем? :D Аноляхина мамо была бы довольна

 

Самомнение, не самонакручивайся раньше времени... вряд ли хромосомная аномалия такое с плацентой сделает, скорей все-таки инфекция..... ну а с хромосомами мы ничего не можем поделать, только пытаться снова и надеяться, что пронесет :friend: вон Аноля тому пример, как все хорошо заканчивается ;)

 

Штуша Кутуша, :embrace: выздоравливай, солнца наша!!

 

Самомнение, :D и эта туда же.. все б им в целлофане поваляться, что ж такое...... доски на гроб не полированы, оркестр не оплачен, поминки не организованы, а они уж на кладбище мыляться, ай-яй...... пингвины "уходят" по высшему разряду.. а пока не насосут на шикарные похороны - живут припеваючи :friend:

Ссылка на это сообщение

птицушки,привет!

мы сегодня сами,муж в командировку умотал :orden:

 

Шелдон,а ты прям варишь или коробочную разводишь кашу?

 

Чучуня, гы,мааанка :malicious: вам можно,стройняшки же!

принц тоже похудел,даже шея нарисовалась :Crazy:

 

Самомнение,скорее инфекция,а вот на фоне чего непонятно.и СД точно не при чем.он крайне редко наследуется,доминантно кажется.обычно-это спонтанная мутация.

Ссылка на это сообщение

:think1: девы, а вы кстати каких фирм каши трескаете? молочные или безмолочные?

 

чота мясо у нас прям никак не идет.. может творог попробовать?

 

Anoli80, :P да-да, мы воот еще как возьмем, да как горшок освоим.. бебебе

Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Чучуня, у меня Малютка,Фруто Няня и Спеленок. Пока только безмолочные ели и плевались))

 

Anoli80, надолго уехал?

 

Шелдон, :D :D :D мамашка)))

 

Самомнение, поломки это все случайность. А что с тем малышом у мамы стало,который с синдромом Дауна родился?

 

Штуша Кутуша, я дочитала эту книгу, но слез пролила море.Так жалко таких детишек. Ну вот ты еще не столкнулась со всеми этими проблемами, с этими людьми которые в опеках и детских домах работают,со всеми этими бюррократами...а так противно от всего этого((( И никак этого не изменить,и столько детей гибнет из-за них, а они даже не думают об этом,лишь бы деньги шли.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...