Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :this_1::mamamia: она рвалась, но я ее устаканила подождать до пятницы..... чота столько мамо я не вынесу..... и у нее ишшо вид такой довольный, когда она сматывает, типа уфф, напомогалась...... я бешеная, меня нельзя заводить :D

ваша кстати под каким предлогом сливается через час? наша вот необщительная, она со мной гулять не хочет..... :malicious: можно подумать я хочу.... а Шоколадку с ней сразу отпустить я стремаюсь

Ссылка на это сообщение

Чучуня, каши фруто-няня,Хайнц и малютка.творог в этот раз купила ещё фрутр-няню попробовать-не понра.очень жидкий.Решила брать бабушкино лукошко.

А из каш моя больше всего кукурузную молочную фирмы малютка любит

Ссылка на это сообщение

Привет, стая)

У нас опять была истерика с 1 до 6 утра без остановки( опять втроём по очереди таскали. Все что вы советовали, делаем. Эспумизан может не помогает? Сегодня Боботик купим попробуем

Ссылка на это сообщение

Привет :girl_bye:

 

Ура-ура, мы сегодня не учимся :girl_bye:в школе чего-то с водой.Расслабон :D

 

Чучуня :think1:мой трескает пшеничную с тыквой.Для разнообразия почему бы и нет? :sorry:Мы уже все попробовали, кроме мультизлаковых.Надо тоже прикупить.И молочную даю. мне кажется она вкуснее и сытнее :think1:Ели Нестле, сейчас на Хайнц перешли.Я гружусь пальмовым маслом в составе :think1:А вы?В Хайнце не написано, в Нестле есть.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за поддержку, у вас тут очень дружненькая компания)))

 

Qumi, Привет! Я живу в электроуглях, это по горьковскому направлению, до москвы около часу добираться.

Ссылка на это сообщение

А нафика пальмовое масло пихают в кашу? Это в молочную, да? Может лучше смесью разводить тогда или там тоже эта гадость?

 

Девочки спасибо всем за поддержку, у вас тут очень дружненькая компания)))

 

Qumi, Привет! Я живу в электроуглях, это по горьковскому направлению, до москвы около часу добираться.

Привет ещё раз! А тебе уже точно установили, что причина в гемостазе?

Ссылка на это сообщение

ласка06, пшеничная тоже нестле... да, пальмовым маслом тоже грузанулась.... а хайнц сладкие все как по мне...тоже не гуд..... с другой стороны альпиновские, где только крупа и молоко сухое жракаем так себе.... :D сегодня овсянку заценили.... вот и выбор.. либо хоть что нить пусть ест с удовольствием, либо полэзное

кукурузную молочную нестле тоже лихо лопала :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ООО, мамО Аноли была бы довольна кашкой ))) хотя пшеничная более грубого помола чем марка, так что полезнее. Ещё есть булгур, он из них самый полезный. А мы в саду обычно марку варили, чтоб не заморачиваться. Племяшу 3 года было, коробочные не канали уже. Моему как раз 9-10 мес было - выжил ))

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, держись, все пройдет.. а ты эспумизан даешь только когда кричать начинает? может заранее. там можно профилактическую дозу.... мы одно время давали просто при каждой кормежке, поспокойней стало или переросла просто

Ссылка на это сообщение

Мы вчера вечером с охотником кухню домывали. Холодильник остался :Crazy: С утра мамонта уже притараканил - фарш накрутим и заготовками займемся на голодный период )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, он всего месяц прожил. Было очень много пороков развития.

Мы ходили к генетикам во время Б, мне там делали скрининг, написали, что риск как у любой другой женщины. Мама и отец после того случая обследовались, ничего не особого не выявлено. У меня в 10 лет тоже брали кровь, тоже ничего путного не написали. Маме делали прокол, когда она сестрой беременная была, все нормально, но сестра от другого отца. У меня теперь паника. И во время Б была паника, что у меня наследственность плохая. Мамина карточка в генетическом центре уже 30 лет хранится.

 

Привет, стая)

 

Мы отдали документы на перевод, купили евро, муж сегодня за клинику заплатит.

Решила послушать вашего совета, полетим с мужем в Киев, а там в Умань к его бабушке в июне на черешню.

Ссылка на это сообщение

ласка06, муж вчера и сегодня на работе, 2 недели отпуска прошло уже, должен на четверг и пятницу отгулы взять

 

Чучуня, днём тоже давала для профилактики, раза 2. Там конечно написано при каждом кормлении, но что то совсем много получается

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ну хорошо, значит перерастете потихоньку сложный период!

 

Чучуня,мамо мелкий не оценил,орал все время))) потому только час :sorry:

Наш чувак :D

 

ласка06,  вроде после года коровье молоко рекомендуют, хз

 

Самомнение, отлично! Отдых, смена обстановки только на пользу !

 

Цвяток, Нет, я сама на будущее готовлюсь, хочу исключить и данный фактор.

Понятно, ну инфекции ещё стандартно проверь и шейку мониторить в Б

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D наша настороженно так, но не орет.. но я в поле зрения пока.. аты коробочную кашу или уже настоячую?

 

:D мы вчерась день варенья посещали.. добыли празднишный колпачок и кусок тортика :P на Шоколадку налетели с охами, она сразу губки подковкой и мявкать..... потом освоилась, на руки ко всем сходила и маманя ее домой отволокла :P

 

//Evg771-Beremenna//, :friend:

 

Gulnazkin, ну первое время можно, а то крик пол-ночи тоже не есть гуд.. потом уменьшите дозу

 

Самомнение, :friend: отлично! смена обстановки и черешня само то!! обожаю черешню :malicious: могу слопать тазик за раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...