Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, не настраивай себя на проблемы. но и руку держи на пульсе. :friend:

Сейчас твоя задача подготовиться к беременности.Черешня и бабушка это просто супер. :flower:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, из коробки))) обычную же варить долго,а мне лень))

что-то я ее никак разводить не пристроюсь, комками получается..... через сито потом протираю, а то величество плюется
Ссылка на это сообщение

Пусть мамО вокруг дома первый раз погуляет - потом уж в парк если что ))

да тут еще затык..... она засыпает, но просыпается примерно через полчаса, надо подкачать, тогда поспит часа полтора.... если не доспит, просыпается девочка зло и до следующего сна в настроении "не хочу гавна" а мамо качать не будет, так как она настроена, шоб шоколадка познавала мир..... ну а сидеть в коляске она выдерживает минут 15-20, дальше надо вылезти и ползти...... в итоге они припрут домой через час невыспатые, а мне это тоже не уперлось, потому что капризить она потом в меня будет......

 

:D моя мамка как-то выдержала 3 часа невыспавшейся фефочки, дальше качала как в последний раз, лишь бы уснула :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а ты мамо потом тоже не отпуска до следующего сна - пусть мир познает :D

 

Чучуня, патамушта сладкое в доме люблю только я :( точно, буду менять манты с голубцами на киевский торт :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, слишком горячую воду льешь или мало.я сыплю кашу в склянку и сразу полной порцией молока заливаю и мешать быстро.

 

Цвяток, водой,а потом фрукты добавляла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, хм, может правда горячую..... а потом ты греешь или так лопает? а то остывшую мы не больно

 

Цвяток, :D вооот, узнай про убийство.... пусть интригуется, к чему ты это спросила :P

 

:think1: у меня в аквариуме 46 сомов......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ой, какао вку-у-у-сно! я тоже хочу и такое, чтоб на молоке, пожирней и погушче

 

Anoli80, :D они мелкие пока..... жа-а-алко... надо плин отловить и в магаз сдать.. руки не доходят... :malicious: изображу миграционную службу и всех выселю

 

;) а у кого-нить улитки сухопутные жили? я что-то по ним прусь в последнее время... может мине улитков завести еще

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да на воде вообще фу.

 

Чучуня, у меня живут. Сейчас как раз выводок все раздать не могу) мож кто в Питер приедет, я тебе задарю штук несколько. У меня моя улитка сама с собой несется. Я так обычно выкидываю кладку, а тут не уследила, они уже зреть начали, ну и пожалела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,

 

Моё мнение,если сильно боишься-сделай биопсию.процедура быстрая,не больно.

Изменено пользователем Anoli80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...