Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, хто его знает. что там у кого не так((((. я тож себя виню-кровь хуе...ая, все как не у людей((((

Читаю читаю кто где наблюдается На опарино много но там такие бешенные деньки прием 2500, этоэ надо 1 в месяц а то два, + всякие анали там же узи там по 3500 и выше, блин а что делать тем у кого не там много бабла.....да уж....

+ 1 тоже об этом думаю, что делать людям со средним достатком, где найти того лучшего сердешного врача, и за приемлимые деньги? Нисмотря ни на что детишек еще хочется...
Ссылка на это сообщение

Qumi, с Днём Рождения тебя, наша любимая птичка!!! Огромного счастья желаю и пусть все в жизни будет так, как ты мечтаешь!!! Пусть сыночек растет вам на радость и радует своими успехами;) Всего всего самого лучшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

от жеж бестолковые-то!! от плохо как без ума, всегда говорю.....Гульназкин, друг, хорошо напомнила!!

 

Белочка!! ты наша дорогая птица!! поздравляем тебя с днем рождения!! наконец-то твоя мечта исполнилась и можно немножко выдохнуть и посмотреть по сторонам! счастья тебе, пусть Мишутка радует, муж любит и ценит и ваапче щщастя вагон!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Qumi, если мои соцсети не врут, - с днем рождения мужественный птиц и пример того, как идти к своему счастью через все преграды! Пусть Мишутка станет самым главным подарком в твоей жизни!

 

 

А я сегодня с утра скаталась - сдалась на жидкости. Причем, в машине уже так неудобно было, Дормидонту, видимо, не нравится ремень безопасности под животом, он от него вверх пополз, создав непередоваемые ощущения, что мне ребра консервным ножом отдирают. И это еще с кружащейся головой, после того, как кровь натощак взяли. Отсыпались потом дома.

 

Самомнение, у нас есть «Институт плода» и есть Медико-генетический центр, и там, и там, говорят, толковые генетики. Может, тебе к ним сходить на консультацию? И в «Институте плода» делают уже неинвазивное исследование на гены, по крови матери. Стоит, конечно, дорого, но на кучу аномалий. Так как, если ИЦН - у прокола высокий риск по сравнению с обычной беременностью, и если у вас резус-конфликт - тоже делать нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, мы как раз в медико-генетическом центре и были. И второй раз пойдём... И может быть во время планирования пойду, но они у меня давно каких-то отклонений не нашли, а может не особо писали. В заключении, 18 лет назад написали, что я девочка и всё.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  девочка - это не может не радовать , у тебя и справка есть! :D

 

Белочка, дорогая, с днём рождения тебя!!!! Пусть твой медвежонок растет большим и здоровым и радует вас! Пусть муж носит на руках! Мы тебя очень любим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птички привет!

Цвяток. почитала в майчатах про вросшую плаценту.чет мне тоже показалось что троллит она.

уж больно все спокойно и рассудительно у неё. я не удивлюсь если она напишет что основную сумму собрали и не хватает тыщ 60.и девочки предложат скинуться ну рублей по 500- 1000.вродь и деньги то не большие.а если не развод.то это пипец-

 

Цвяток.ты же МАТЕРИНСТВО тож почитываешь.там Вика обять Б,и прокол не делали в эту Б.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ;) если девочка-это кариотип ,наверное,ты сдавала))) транслокации там видно,грубые хромосомные мутации.

наши мутации по кариотипу не определяются,глубже копать пришлось...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, представляете, вычитала в новостях, что с космодрома Плесецк запустили ракету, а она упала :sorry: в 10 км от населенного пункта, где живут мои родители :sorry:мдаа

Ссылка на это сообщение

:Crazy: а я сижу потным цуциком, пресс покачала немного, пипец как трудно. Вообще всю форму растеряла, надо будет в зале всё заново начинать. Уже жду не дождусь понедельника.

 

А ещё я хочу заняться боксом и учить испанский. Вот) А ещё губы новой помадой намазала) Красиво))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ласка, вот жуть, но вроде пишут, что никто не пострадал. Ой, я помню оттуда как-то ракету запускали в прямом эфире, так она там в эфире же и упала через пару минут.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, к бабушке на Украину - это очень правильно! Либо отвлечешься, либо Мироздание эти планы любит нарушать - мы вот так на новый год в Ригу собрались... Вереффкина у нас тоже в Прагу слетала...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...