Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80,  потом тяжелее будет решиться. По крайней мере у меня так. Хотела 2 года от этих бесконечных нервов отдохнуть - затянулось на 5... А в итоге вообще 8 лет получается (((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, да фиг знает...я чисто физически даже сейчас не потяну.малой оставаться не хочет с чужими,искать няню нужно,а это сложно.плюс бесконечные больницы...да и выспаться тупо хочу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Evg771-Beremenna//,  я сама из электростали, знаю где электроушли, живу сейчас в красногорске...если тебе удобно в сталь доехать, я поспрашиваю у подруг, кто живет в городе, может подскажут гематолога

Ссылка на это сообщение

Я сразу маме позвонила, говорит не слышали, чтоб что-то падало.Ну Слава Богу.Уже пишут типа, недалеко от космодрома упало :sorry:а там вообще что-то другое :sorry:Теперь концов не найдешь.

Это помнится как-то прошел дождь оранжевый, после запуска там какого-то, а по местному ТВ поведали, что это песок из Казахстана из какой-то пустыни принесло :sorry:

 

Чучуня, ржу про расческу и кроватку :DПредприимчивая девочка :DУ нас есть пила пластмассовая и молоток, и плоскогубцы :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:DУ нас есть пила пластмассовая и молоток, и плоскогубцы :Crazy:

:malicious: вы не боитесь спать в одной комнате с мальчиком, у которого есть такой набор? :D

 

busiko, :flower: с анализами! Буся с Дормидонтом маладцы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ласка06,  какой хозяйственный мальчик у вас :D

У чучундрика шоколадка опять решила кровать распилить :malicious:

 

Бусик, с анализами! У тебя сегодня 30? Поздравляю!!!! Давай еще 8 ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, уже 30. Вспоминаю, как когда было десять - мне казалось уже так много прошло, а сейчас про те же десять думаю, что еще так долго нужно продержаться.

Ссылка на это сообщение

Птички! спасибо вам, мои родные, за поздравления! сгребаю всех в охапку, как свинок с торта ))) и горячо обнимаю!!! :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

 

busiko, у меня после 32 недель время ускорилось, а после 35 просто пролетело, не успела очухаться!так что :kulachki: :kulachki: :kulachki: финишная прямая, берем позицию ровного дыхания и ползем к финишу за кубком!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko,  лежи лежи с одеалком :) я сегодня весь день сплю - опять на улице какашка :(

У меня вообще Б пролетела как миг... И так и не могу наслаждаться начать

Ссылка на это сообщение

//Evg771-Beremenna//, ок, напишу девчонкам!

 

busiko, а ты из под одеяла старт бери))) как раз к 36 неделям выползешь пойдешь сумки в роддом комплектовать)

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Qumi,  Я присоединяюсь к поздравлениям, желаю вам бесконечного женского счастья, любви, здоровья и море улыбок, добра и тепла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:( а я сегодня опять волчика укачивала...... скоро я начну на людей на улице кидаться и их укачивать... (мечтает) и заберут меня в самашеччий дом..... а там отбой в 21 и макароны на ужин :D

 

Цвяток, ты уже лосей на фарш перерабатывай... разнаслаждалась тут :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я сегодня взвесила нас с мелким, если верить вычислениям исходя из моего веса без мелкого на руках и веса с ним на руках, получилось 4200 мы весим! а выписывали нас 3600

 

не маловато ли мы нажракали, вроде 800 надо за первый месяц... :think1:

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...