Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, ну я говорила - у меня блат в местной дурке с красавцем-психиатором, который мне волчика напоминает :malicious:

 

Насладишься тут, я сегодня когда тампон вставляла, чтобы мочу собрать, мне показалось, что пессарий как-то ниже ощущается. Очкую теперь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

busiko, :yes: заводите психиатра (щелкает зубаме)

не боись, это все субъективные ощущения про пессарий....

 

Qumi, нормааально.. минимум 500..... с Шоколадкой я все знаю про минимумы ;) ;) ;)

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, ага, я тоже очковала! шейка в течении дня то выше, то ниже в зависимости от твоего положения и нагрузки! но таракана не прибить, да! я с ним там до снятия и жила))) никакой тапок не брал! и выделения еще! а ониж усиливаются! вот я дрожала!

 

Чучуня, вот я знала, что про вес ты первая ответишь!!! :D

 

ну у меня весы не детские, так что погрешность думаю приличная, мне интересно было просто, т.к. в некоторый шмот 56 размера мы уже не лезем и заметно так пожирнели, ттт! шапка тоже маловата, щеки жмет)

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ого какой тортик :Crazy:Прикольно :Crazy:Тоже скоро тлидцать тли :Crazy:

 

Белка все ок с весом ;)но ты кушай-кушай ;)

 

Даааа.у нас такой набор инстрУмента имеется :reverans:хозяйственный мужик растет.Я вот заметила. что он на машинки "Бууу" говорит.Можно считать это первым словом? :Crazy:

 

Чучуня вот ведь какая мать семейства!Лишь бы свинтить к макаронам :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  можно! Я помню невролог обьяснял, что любой звук, если он осознанно обозначает этот предмет, считается словом ;)

 

Чучуня,  приезжайте меня качать - макароны организую :malicious:

 

Qumi,  если уж щеки в шапку не лезут - все отлично! У меня на домашних фигня выходила , но я только первый месяц заморачивалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, то есть, когда мой пирожок говорит: мам мам мам, это значит он хочет кушать-это и есть первое слово???

 

Qumi, с прошедшим днем рождения тебя! здоровья тебе! терпения! удачи! денег побольше! и всего того, что сама хочешь!

 

Чучуня, у меня тоже немного мозг деформировался. Я могу стоять или сидеть спокойно, а потом раз и неожиданно начать петь или танцевать. :Crazy: причем ребенка может и не быть рядом.

 

busiko, поздравляю с солидным сроком! Тихонько ползем дальше вперед!

 

Qumi, требую няшную линеечку для Мишутки! :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :girl_haha: петь и танцевать это наше все

 

Цвяток, :D если я приеду, то макаронами не отделаешься :P я затребую банкета с привлечением лосей

 

ласка06, :D если меня продолжать будить каждый час я уже скоро признаюсь, что убила ленина...... или что я жозэфина

Ссылка на это сообщение

Кстати, про каши забыла сказать. Я покупаю каши-хлопья. Зерна ребенок не может еще жевать, детские каши дороговато выходят, а каши хлопья самое то! И развариваются как надо, и глотать легко!

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  если он всегда так требует еду, то да - это первое слово по словам того доктора. У нас тоже первое было ам-ам-ам :D

А подружка пингвиненка месяцев с 10 ходила и тыкала мальчиком во все и серьёзно так спрашивала Атика? Потом только доперло до мамы, что это значит Это кто? Т.е. мама ей все показывала а потом спрашивала это кто? Киска и т.п. Вот так ребёнок фразами в 10 мес начал говорить :D

 

Ржу про танцевать, петь и баюкать - бедные птички :D

 

Кстати, про каши забыла сказать. Я покупаю каши-хлопья. Зерна ребенок не может еще жевать, детские каши дороговато выходят, а каши хлопья самое то! И развариваются как надо, и глотать легко!

А варишь на молоке? Я тоже покупала хлопья мелкого помола, только не помню с какого возраста

 

Чучуня,  что-то я на лосей уже неспособная, похоже :( какой-то упадок сил жуткий. Охотник сегодня требовал точно сказать не будем ли мы вылупляться в течение дня :D у них на работе 2 малыша на этой неделе родилось ))) одна вчера девочка, партнёрские роды, папаша вел в прямом эфире репортаж в чате вотсапа. Последняя фраза была Накуя я под это подписался :D Ну а следующая - рост , вес))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  вам уже на обычном можно , наверное - почти годик же ))) а на топленом вкусно? Ты без соли-сахара?

 

Да, Белка, Гульназкин - ставьте линеечки! :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, очень вкусно! Сахар добавляю))

 

Еще похвастаюсь, мы выучили картинку с мяу мяу и зайчиком! Я спрашиваю: где мяу мяу? Малыш берет правильную книжку, открывает нужную страницу и тычет пальцем! Умница!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Белочка с прошедшим тебя!!!!!!!!!!! Ставь уже для Мишутки линеечку!!!

Про каши а мы ленимся и в пачках покупаем в основном нестле или хайнц

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ты прям так сказала..... ;) да ладно 2 уже взрослые кони, в переходном возрасте... :D волосы под мышками растут :)

Но Макс реально после завершения ГВ есть начал раньше только с бубном а так что пачечные каши вылетают только в путь.

А у меня мамооо только раз была и то часа два... к себе зазывает но Макс ее как то не любит (странно да )

зато с моей мамой посидел и стал баба постоянно говорить (тоже странноо :D)

 

Чучуня, не ценишь ты мамо свое не ценишь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, (кается) ой не ценюю, не ценюю...... моя колбаса тоже целый день зовет баба, да баба :D

а первое слово у нас было матерное на б...... и волчик и баушка слышали оба :girl_haha::Crazy: если чо, я не при делах

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  та неее, так же! (( Блин, то понос, то золотуха! (( С деньгами напряг какой-то начинается, у нас же расходы большие, у меня моя машина сломалась, заказали детали из Америки на сумасшедшую сумму. А сейчас строить надо, не знаю, чем иностранцам платить буду, а они в мае уже приедут. И избушка их на нашем участке завалилась, там, где они у нас в прошлом году жили, когда строили. Нужно в порядок привести. Вот почему с начала года у меня все через одно мягкое место? Не задался год, так не задался. Как планировать-то?!? Вот все вокруг против...

 

Девооочкииии! ((( Как я усталааааа! ((( Ничего не хочу уже! (((

Ссылка на это сообщение

Отстойный год, а я думала, что будет самый счастливый у меня...

 

Сегодня месяц, говно какое-то... А в мае 2 месяца будет в мой ДР... И так его ненавижу, а тут... ещё хуже.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Обратиться

Давай не унывай!!! Кому сейчас легко то?, я тоже вон вся больная то герпес, то блин опять что то низ живота режет не пойму толи цистит толи воспаление, сегодня даже по Блату))) сдала кровь биохимию клинику и мочу))), не чего нас не победишь!!!! А денег тоже не много, у нас хата а в ней ремонт надо делать, машина у мужа разваливается, сказал пока машину не купим -не фига, я подсуетилась нашла выход)))), решили сначала машину а потом постепенно ремонт ))), крутимся вертимся, хрен нас удержишь!!!!! Как работает закон равновесных сил- одно налетело -тяжело-значит что то следующее будет наилучшем образом и удачно, все приходит в равновесие, главное верить и знать что так и будет!!! и иметь намерение)))

как то так.....))))

Ссылка на это сообщение

белка, с днем рождения прошедшим...

 

На день рождения этот

Хотелось пожелать

Красы своей секретов

Вовек не выдавать!

На полном позитиве

Шагать легко вперед.

Пусть время торопливо

Лишь блага раздает!

Ссылка на это сообщение

рилл,  переходный возраст меня пугает больше, чем младенчество :Crazy:

 

Штуша Кутуша,  да что ж это мироздание испытывает птицу! Ладно уж , сопли - фигня! Пусть уж все хорошо будет у пингвина...

 

Самомнение,  обнимаю тебя, птичка! Держись!

Птицы, у нас всю ночь ливень лил, а сегодня снег пошёл :Crazy: вот х.. мне, а не листики видимо

 

:cup: что-то скучно сидим..... :anger: у нас завтра опять мамов день.. опять пингвин злой и не жрамчи :this_1:

Уфф... Даже мне твое мамо надоело уже - как ты терпишь? :D и с какого перепугу она так зачастила? Научи, а, не повторять ошибок? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...