Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет! А я сегодня проснулась, смотрю в окно - там снег с дождем, так уснула обратно, пока солнышко не вылезло.

Штушик, поправляйся! Пусть все неприятности скорее закончатся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  у нас тоже солнышко вылезло )))

 

Я заморозила манты на 1 раз и болг.перцы зафаршировала тоже на раз. Отмыла чайник и графин... И сдулась :D

Ещё по плану котлеты и плинчики фаршированные :Crazy:

Разболелся левый бок снизу, где яичники раньше были. Мне начинать бояться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня похоже, мозг уже точно на два процента работает. Никак не могу пару рядов связать без ошибок, второй день то свяжу, то распущу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вы тут про мозги..... сегодгня пингвин балетки 39 размера мерял и все удивлялся, че на ногу не лезут...... потом вспомнила, что у меня вообще-то 40-й..... :malicious: мозги-и-иии

 

Цвяток, :) от и я думаю, чота часто она.... может волчик построил? :Crazy: она еще после обэда предлагает звонить, она придет.... чур мене

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

Цвяток ржууу про папашку с ватсапом :Dбеееедный :D

 

Чучуня, так как мамо тебе помогает??ты от нас что-то скрываешь? :malicious:вот что конкретно она делает?

 

У меня когда дочь была мелкая свекровь часто приходила, приносила всегда чего-нибудь вкусненького нам :Crazy:и занималась дочей, играла с ней, книжки рассматривали, носила ее.Всякие песенки-прибаутки.Я делами занималась или на диване лежала :)Гулять мы выходили вместе, т.к колясон надо было спускать, я или домой возвращалась, или по магазинам шла, или мы вместе ходили.Она только всегда забирала коляску, чтоб ей катить, говорила:"а то иду рядом как дурак :Crazy:". А мне было пофгиг как я иду рядом :DВот.Ничего что я похвасталась :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Про папашку молодого сама ржала :D там такие комменты смешные - сначала типа держу за руку, сидим-болтаем... Потом ой мля!!! И п..ц!!! Ну и вот конец самый я написала ))) 56 см родилась и 3700. София )))

 

Ещё так обидно - несколько дней уже плачу. Мало того, что маме должны были на день медрабоиника в июне дать звание заслуженного врача РБ. Для неё это так важно было. В итоге все документы переделали - дали другому врачу. Хотя на похоронах все это громко обьявили что память и бла...БЛА...

Так ещё с этой стойкой - выделенную землю 10 лет не могли оформить, пришлось через суд недострой проводить. И в итоге договор аренды так долго тянули - целый год какие-то бесконечные справки собирали , за каждую бумажку платили. В четверг позвонили, что готово, а она себя плохо чувствовала. А в пятницу уже в больницу увезли... И теперь опять все по-новоц на общих осеованиях оформляем. Еще и в течение года надо недострой в жилой фонд перевести, чтобы выкупить землю дешево ... А для этого надо крышу, окна, и свет подвести... Я фигею с наших законоа - наградили за добросовестный труд этим участком земли в 2003 году! И человек так и не дожил до обладания этим сра..ым участком...

Как обычно, все на бумаге и на словах красиво

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06,  вы до какого числа учитесь? Нам уже обьявили, что с 25 мая каникулы, т.к. в нашей школе будет то ли ЕГЭ районный то ли ещё что-то - весь этаж под их нужды отдают.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, птички! Рожу - потом об этом буду думать и что делать тоже сообразим. Иначе мозг просто взрывается

 

Бок болел видимо кишечник - полегчало ТТТ. Я все равно дождусь солнушка и листочков :D

Ссылка на это сообщение

ласка06, мамо приглядывает за Шоколадкой полтора часа, пока пингвин прет вниз коляску, лихрадочно жрет и одевается, попутно пытаясь в Шоколадку впихнуть жрачку под истории о том, что детей надо по часам кормить и у нее все были збагойные.... потом выходим и она того... тикает

 

ласка06, неа, померила, все какие то неудобные... до работы дойти б сошли, но гулящим женчинам не годятся

 

Цвяток, ага, 40-й.... пичаль........ :embrace::almirena: ..... а че ты так уперлась в листочки-то?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня тоже сороковой, а ортопед в прошлом году даже сорок первый намерял, когда стельки делал. Сказал «не парьтесь, нормальный скандинавский размер» - типа так предки-вепсы отметились.

 

Цвяток, у меня тоже кишечник в яичник отдает. У меня вообще еще есть знатный таракан, что кишечник-то у меня постоянно стреляет, а как при месячных живот болит - я уже не помню. Вот и боюсь в случае ахтунга перепутать...

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Чучуня :think1:а после обеда планируется тот же сценарий?

 

Я вот хожу с коляской смотрю девицы в пальто коротеньких рассекают.на шпильках.Тоже хотца.Но куда я в нем? :think1:Да и лето наступит скоро ;)Вот выйду из декрета :Crazy:ух

 

Цвяток у нас холодрыга, но листочки распустились.И травка местами, и тюльпанчики :)

Ссылка на это сообщение

ласка06, я тут добыла свои ботинки на каблуках..... через 2 часа без ног приперлась.... пока в шкап

ну видимо да, сценарий тот же, хызы.... даже проверять не хочу..... толку-ьто... все равно скачу, только под бдительным оком мамо, да еще и с советами

 

Самомнение, :friend: о, тоже золушка значит, ага......улыбаться глазами это наше все

Ссылка на это сообщение

Цвяток, не знаю до какого учимся.Тоже поди так же :sorry:Мы еще между майскими свинтим, там вообще 2 недели останется :Crazy:У нас сейчас какая-то ерунда, учатся с 14 до 16.30, по 30 мин уроки, вчера вообще не учились.Говорит воды не было в школе, ремонтируют видно :sorry:

 

Чучуня, да уж, нафик такую помощь тогда..

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да, я большая)))

 

Тут в блогах тема как раз по мою душу, про кариотип. Кстати, перевели мне нормально гистологию, но иам всё так мутно. Написано, что воспаление одной плаценты, второй плаценты. Это диагноз. А в примечаниях написано, что это бывает при трисомии Х-моносомии. Может быть, блин...

 

ласка06, мужа сегодня купил билеты до Киева. 1 июня улетаем всё-таки)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну это МОЖЕТ БЫТЬ....... при наследственной тромбофилии тоже может много быть..... я когда заключение генетиков прочитала, так все писец мне..... ан нет, живу, копчу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ты в курсе, что я вас всех люблю?)

 

О! Я сегодня сижу такая, пишу муже, что суши хочу) Он мне через 10 минут пишет: скоро доставка суши приедет)))) И опа! Через 30 минут мне суши наборчик маленький привозят)))) Вкуссссный)))) Заказал мне и оплатил сразу с карты))))) :m0591:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...