Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  листочки - образное понятие... У меня дома собакус и ребенок-второклассник же ))) вот собакусу лапы моем вроде, самокат в тамбуре - все равно дома песок. Она на пузе приносит (коротышка же) пингвиненок в одежде. Короче, хочется уже менее грязный период , а это и есть листочки ))

 

Вот вы ласточки, пингвины! :D у меня при моих внушительных габаритах 36,5- 37 нога )))

(вздыхает) зато у вас сиськЕ ...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  яичники у нас сейчас вообще в другом месте вроде , как и все остальные органы ))) у меня ещё бывает когда , пардон, газы - в поясницу стреляет. Выйдут - легчает )) тоже боюсь)) вот как внутренние органы распластало

Ссылка на это сообщение

Короче, у меня сисек мало, жопь так.. ну со штангой наприседала, ноги стройные и мускулистые, тоже наприседала, руки тоже хорошее, но талия у меня широкая, а сейчас ещё и брюхо. А именно в нём все лишние кг сейчас.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  а мне кажется, что кариотип не причём - скорее как у Белки стафилококки разьели плаценту ... И согласна с Чучуней про МОЖЕТ БЫТЬ...

 

Очень ладненькая ты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, Бусь, вы меня щас так умиляете (ужо простите) то тута стрельнет, то тама кольнет....... я сейчас утром просыпаюсь под бодрое ГИИИИИИИ и понимаю, что у меня не то что колет-болит-стреляет, у меня РАЗВАЛИВАЕТСЯ ВСЕЕ..... и самое большое желание лечь и прикинуться падалью :D :D :malicious: чего и вам желаю..... всмысле не падалью прикидываться, а бодрого ГИИИИИИИИ из соседней комнаты

 

Самомнение, :flower: красотень! спортивный пингви!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  спасибо! :D но я своего мнения не изменю - пусть будет ГИИИ снаружи, а не непонятно что внутри :Crazy:

 

А может мы с бусей будем бодрыми старушонками (зачеркнуто) молодыми мамками? :malicious:

 

Самомнение,  ничего! Втянется! А потом опять втягиваться перестанет :malicious:

Изменено пользователем Цвяток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да не, я тоже не против ГИИИИИИИИ...... но просто смешно, когда у кого-то что-то покалывает :malicious:

хотя сама тоже потела от ужаса

да-да, будете с Бусей бодрыми мамашками :D

Ссылка на это сообщение

Девушки с животами :Dмне помнится с кровати было трудно встать.все болело и кололо :)Все пройдет :Crazy:Да и будет гиииии :Dи бодрый подъем!

 

Самомнение молодцы черешни наешьсяя :Crazy:Муж молодец!Я вот суши не ела ни разу :m0591:дерревня :D

Фигуру пропустила :sorry:но верю что красотка :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 37-38 размер ноги.У дочки 34 :)У сестры мужа 35.Тут где-то прочитала что ортодонтия и ортопедия наследуются по отцовской линии.Интересно до каких вырастет ее нога :Dа вот к ортодонту надо тащиться.Наверное пластинку оденут :sorry:.Надо записаться на конец мая.

 

Самомнение :class:

ты невысокая?

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  спортивный пингвин! )) Ой, какие у вас в зале маленькие кабинки! Ты так занимаешься? Или переодеваешься? Я хожу в футболке и широких штанах, а некоторые девушки ходят в шортиках, чуть прикрывающих попу и в топиках! И неважно, какая фигура! Мне говорят, что у меня все зе бест, но я в шортиках и топике сроду не пойду!

Ссылка на это сообщение

ласка06, :Crazy: у моей мамы нога 36 размера была, у отца 44, у меня я выше писала)))))

 

И зубы у меня тоже в отца явно. И у сестры зубы в её папу) А вот нога маленькая. И роста она в маму, невысокая, а я в отца. Выше мамы на 15 см... Хотя, наверно, могла бы и выше быть. Мой отец 190 см.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да у меня зал простецкий) Я к тренеру хожу, мне с ним всё равно где. А так я уже переодета) Это вельветовые скинни, которые мне просто в ногах велики, а в талии норм) У меня просто ноги действительно стройнее, чем могли бы быть при моей комплекции) А в зале я тоже хожу в футболку и штанах. Девочки у нас всякие ходят, но в основном в нашем зале мужуки, которые пашут, а не на тёток смотрят, поэтому в качалке девочек мало, они в основном на аэробиках всяких скачут)

 

Мне тренер все пишет и пишет, чего я прогуливаю! Переживает за мою фиХуру! ))

:Crazy: мож вообще чисто так по-человечески заскучал))))

 

Я уже жду не дождусь понедельника.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  может и заскучал, потрындеть он любит! )) Я тоже в зал хочу побыстрее, но простуда эта дурацкая, скорее бы прошла уже!

 

Самомнение,  а у бабушки мужа свой дом и сад?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, а у бабушки мужа свой дом и сад?

Угу) Там всё своё. А ещё они по абрикосам ногами ходят... Я была когда там первый раз, чуть инфаркт не получила, когда увидала, как они абрикосы топчут) Я-то дитя Ленинграда абрикосы ток в магазинах да на рынках видала) А муж мой, зажратый мальчик, их вообще не ест) И черешня ему невкусная, что у нас продаётся)))

Ссылка на это сообщение

Уфф, а я сползала к терапевту, закрыла специалистов. У нас такой ветрило, что хорошо, что пузо к земле притягивало, иначе улетела бы :) Сейчас чаек горячий с шоколадкой в себя вливаю, отхожу.

 

Чучуня, у нас гииии - будет прямо под ухом, больше некуда кроватку ставить :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже в зал хочу побыстрее

Я протсо ещё на себя в зеркало смотрю, прям совсем печалька... Ну реально пузо выводит. Там все лишние кг(

 

busiko, :D я утром решила пешочком прогуляться, так как-то быстро в троллейбас запрыгнулось)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ты раньше времени не переживай про кариотип. Я про гены тут такую историю читала, что ученый-генетик вычленил восемь генов, влияющих на агресивность и решил сам себя проверить, раз - а они у него все есть. Полез изучать свою биографию - а у него какой-то прапра просто Джек Потрошитель. А сам мужик при этом - мирный семьянин и почти лауреат Нобелевки. Тут он и задумался, насколько все эти гены по итогу проявляются.

 

У нас еще сегодня футбол под окнами, который по какому-то правилу, начнется после десяти вечера. Я в гневе! Это значит, что толпа болельщиков под нашими окнами будет в час ночи результаты обсуждать :((((

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...