Перейти к публикации

Полезные сообщения

привет всем)))

 

какие девочки спортсменки у нас,оказывается))

 

А я ничем щас не занимаюсь, во первых активный спорт я не люблю-всякие фитнес залы и т.д.,а во вторых-мне щас низя. Вот йога и бассейн-это для меня. Я даже думала когда то тренером по йоге стать, но сперва ж надо сертификат получить, а с моими то Б-тями,то потерями времени на это не нашлось.

 

Я наверно самая маленькая из вас всех-рост 162, вес 48,размер ноги 35)) Одеваюсь в детских отделах,что одежда, что обувь))) :D

 

Сыночек надеюсь в папу пойдет, хотя лапка пока у него еще очень маленькая. Муж у меня 183,спортивного телосложения,стройный,плечистый.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani, :P 157 рост и 35 размер ноги! зато сиськи наверное уже 6-го! :D

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет,сисястые птички)))) Чего мне новых комплексов добавляете? У меня скромная 2,да ещё и форма стала хуже,хотя грудью,считай,не кормила.эх,я толстая обезьяна с обвисшими сиськами((( плин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, дорогие мои птицы)))

 

Я сейчас надену чёрное платье, цвета фуксии колготки и пойду гулять)))

 

 

 

Karkusha10, как ты там? Всё хорошо?)

 

Там той девочке, про которую вы писали, деньги собирают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,стая!

 

Опять сиськи))) В Б 4ка была,щас наверно 3ка опять.

 

У меня утро с веселья началось, оставила сына в кроватке, а сама бегом умываться. Прихожу,ребенок стоит, а под ним кучка наделана :D ладно сам чистый и кучка аккуратненькая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я даже не буду писать какая у нас погода и какие у меня сиське... Сплошная пичалька :D

 

Radharani,  ржака :D

 

Самомнение,  ты там гляди - украдут пингвина ! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D :D :D не наговаривай на себя))

 

У нас тоже погода отстой... Погода плачет по Ижстали,как говорят болельщики) Сегодня команда приезжает, наверно на награждение пойдем смотреть.

Ссылка на это сообщение

Ты про девочку из майчат?

 

Цвяток, :D :D :D не наговаривай на себя))

 

У нас тоже погода отстой... Погода плачет по Ижстали,как говорят болельщики) Сегодня команда приезжает, наверно на награждение пойдем смотреть.

Не, ну у меня тоже тройка своя, но форма не айс - отвисли и похудели в отличие от шопы :D

 

У меня ребёнок с утра ещё не шевелился... Я уже 4 часа как на ногах :( пью чай с Творожной массой, мед ем - пофик мороз ... Вчера перед сном шевелилась - попой титьку мою толкала , а днём тоже мало совсем.

(плакает) хочу уже ГИИИИ ...

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Цвяток, :D ладно, пусть крадут. Потом вернут, да ещё и денег приплатят, чтобы забрали)) Бизнес))))

 

Цвяток, да, про неё.

Я лучше не буду своё мнение говорить по этому поводу...

 

Чучуня, вроде погода у нас обещает ничего так быть. А вчера вечером мою тушку носило ветром так нехило, когда с собаком гулять пошли)

Ссылка на это сообщение

Я договорилась об экскурсии для детей на окончание учебного озёра. Точнее пикник на озере с гипсовыми скалами и карстовыми провалами на 24 мая. Интересно, до этого времени потеплеет? :anger:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага с гв завязали само как то получилось, сначала по ночам сосали а потом перестал. но кашу по ночам едим без вариантов.

Так она денег попросила собрать или они сами так решили???

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  а у тебя собакус дома не хулиганит? Не ворует? У нас клептоманка какая-то. Вчера ржака такая была - пингвиненок в зале кушал манты на журнальном столике - остались крошки на тарелке чуток. А охотник заехал поужинать и дальше поехал. Так она услышала - дверь хлопнула и давай с тарелкислизывать остатки! Я аж оцепенела от наглости такой. А она мой взгляд пперехватила, в ужасе на меня смотрит а язык дальше работает :D пришлось в угол ее посадить и по морде наглой настучать :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я злая тётка. На мой взгляд всё описанное там просто какой-то сюр.

 

Так она денег попросила собрать или они сами так решили???

Ну тему не она создала, но она там присутствует активно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, не, мой не ворует) Он у меня хулиганистый, но это выражается в побегать, поорать, поскакать по диванам) На улице носится только пятки сверкают, на других собак бросается. А дома могу оставить тарелку на столе, он будет сидеть на диване и смотреть, но не возьмёт и не оближет.

Ссылка на это сообщение

рилл, :think1: а как вы кашу ночью лопаете? прям из ложки? или жидкую из бутыли? и сколько раз?

 

Цвяток, :hohot: :hohot: :hohot: у нас так Шоколадка крошки с полу собирает..... оглянется, что не догоняют, удрапает, найдет, издаст клич птеродактиля и в рот :anger:

 

мамо не звонит (изо всех сил надеется) может она про нас забыла

 

Шелдон, :D у нас сегодня супер день.. мы спали с 4 до 7, потом она только поела и еще на час залипла..... я чувствую себя уже почти человеком

Ссылка на это сообщение

Девочки, а сколько каши едят ваши малыши? По нормам должны съедать щас 180 гр. Но мы вообще столько не едим, гр.50 наверно только, больше не запихнешь. Щас вот положида 2 ст.ложки каши,залила кипятком,кукурузную и с бананом смешала-так съел.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...