Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, съедаем по 200 грамм из бутылки раз в ночь. правда сегодня в 4 утра получила пустой бутылкой по моське, и под бодрый ор побежала на кухню делать вторую порцию, я нестле на хайнц сменила может они более жидкие :sorry: короче ващееее не выспалась....

 

Radharani, мы начали есть месяцев в 10 и то когда гв стала сворачивать, до этого по 100 грамм максимум с бубном

 

переживаю что на форуме пишут что ночью есть нельзя.... предложила раз ночью смесь вместо каши .э...... чуть не растерзал.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рилл, Чучуня, ммм..понятно.Ну значит нормально едим,можно сказать.

 

Вот он у меня позавтракал кашей с фруктами,попил водички (учимся из поильника пить), и чуть грудь пососал и заснул. Проснется дам пюре овощное, на полдник печеньки и фрукты, вечером тоже пюрешка овощная.Грудь на сон даю,ну или когда капризничает.

 

Вот надо творожки вводить наверно и кефирчик потихоньку....

 

рилл, я тоже читала что ночью не надо кормить,и тем более кашей. Раньше как было,кефирчик или кисель ночью давали и все.

 

Вообще думаю по ребенку смотреть надо,все эти нормы,лишь на бумаге)) Каждому ребенку свой подход.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а где это у вас такая красота? я про экскурсию для детей.

Ну у нас много красоты. Конкретно это голубое озеро находится в Кармаскалинском районе, 40 км от Уфы. Это подземная река поднимается на поверхность в том месте. Купаться нельзя там - холодно. Получается, это дорога из Уфы в аэропорт - в этом направлении. Там инзер рядом, мы с палатками в ту сторону ездим всегда ))

Ещё Красноусольск предложили, это ближе к Гульназкину -историческая родина Волчика вроде ))) тут более культурная программа с источниками, табынской божьей матерью, гора с крестом, страусиная ферма - буду родителям на выбор предлагать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну и не беспокойся. Или у мелкого животик болит?

 

Цвяток, классно.Рядышком!!! Надо съездить посмотреть. А рядом с Пермью есть каменный город,вот туда тоже хотим съездить.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, моя сестра ела из собачьей миски)))))

Подозревают, что ксюха также будет :D

У меня до этой наглой рыжей морды был ризен кобель - интеллигентнейшее существо! Можно было оставить тарелку где угодно - никогда не возьмёт без разрешения! Ещё он утром с папой моим пил чай с молоком и бутером с маслом за компанию! 14 лет прожил, умер когда пингвиненок родился :cry:

Муж говорит, что она охотничья - и ждать от неё преданности сторожевой собаки нельзя. Но у тебя ж тоже охотник! Видимо просто балбеска такая

Зато она сама себя наказывает - приходишь домой - сидит в углу, значит опять натворила что-то :Crazy:

 

Шелдон, ну и не беспокойся. Или у мелкого животик болит?

 

Цвяток, классно.Рядышком!!! Надо съездить посмотреть. А рядом с Пермью есть каменный город,вот туда тоже хотим съездить.

Мы никуда ещё из Башкирии не выезжали - тоже интересно было бы посмотреть. Муж брату хотел лайку из Ижевска привезти. Пингвиненок так вдохновился к вам поехать на родину Калашникова - не срослось, к сожалению.

Теперь вот Питер ждёт ))

А я как Чучундрик поездила бы, но пока никак

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Вчера перед сном слопала шоколаду, потом напилась, в итоге всю ночь бегала по маленькому - по-моему, в туалете больше времени провела, чем в кровати.

 

А Штофа, как истинный котик, считает, что все дома принадлежит ему. А мы так - приживалы при царе, которым милостиво разрешается покушаться на имущество. На еду в первую очередь :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня все нормально, борюсь с тараканами в своей голове временами страхи всякие появляются. Живот активно начал расти прям уже округлился и выпирает, уже не знаю как шифроваться благо пока холодно пальто или куртка все скрывают, мы никому не говорим о моей беременности даже родителям. Жду когда шевелюшки начнут чувствоваться это волшебное время :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня сестра тоже Ксюха)))

 

Мой-то охотничий, но он такса, а это вообще порода исключительно на любителей. Хорошие собаки, но каждая прям личность. Трудно с ними. У родителей и сестры две таксы ещё дома. Так все разные по характеру. Старший, ему 11 лет, такой противный и вредный на старости лет стал. А средний по жизни истеричка, вечно чем-то недоволен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, пташки!

я вас читаю и понимаю что должна радоваться нашему распорядку... :think1:

просыпаемся 6-7 утра поедим и хотим кататься на ручках спать перебежками тоже на ручках с переывами на поесть)))!, часа в 2-3 идем гулять, там дрыхним, опять жремс, дальше по настроению, кататься на ручках или посидеть в автокресле, потом в 7-8 задрых, 10-11 купаемс,жремс и спим до 3-4, жремс и спим до 6-7, иногда, если повезет до 8!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня, видимо, репетиция к параду, у меня за окном красиво летают военные самолеты - всякие фигуры выделывают.

 

Почитала темку про сбор денег - мне кажется, модераторы тут информацию проверяют, хотя в таких случаях принято мед.документы прикреплять.

 

Я когда в редакции работала, у нас был случай, - один крайне приятный юноша собрал бабла на лечение девочки в Швеции. И купил на них себе рено-логан. Но его разоблачили - Бусик тогда был общественник, так ездил в полицию давать показания. В итоге парень получил условный срок.

Ссылка на это сообщение

привет,птички!

вы про собакусов-принц так радуется,когда на улице видит))) заведем попозже,если захочет небольшую какую-нибудь.только мы ездим много,оставлять прийдется с мамо,папо :malicious:

Ссылка на это сообщение

Белка,ттт,хороший распорядок!

 

я сбор тоже видела...фиг знает,сам диагноз вполне может быть,а по-поводу бесплатной операции даже не знаю.думаю,она подстраховаться решила,чтоб матку сохранили...

вообще,у меня свое мнение по этому поводу,ну да ладно.

 

Цвяток, во,точно...и в ходунки засунет))))) уже сдулась помощница,говорит,что на дачу нужно в выходные :malicious:

 

Цвяток, звери того,на хозяев похожи,ага :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  точно! Твой собакус будет требовать стейк с кровью и хлебом по утрам не шуршать! :D

Согласна про подстраховаться... С согласием на удаление матки вполне можно было бы в обычном роддоме, хотя она пишет что нет... Еще не понравилрсь как про мужа пишут - несостоявшийся бизнесмен.

 

Цвяток, а я то думала у нас ребенок беспокойный, не спит по пол дня ))))) а так надо да? :D

Плюй через плечо и не гневи мироздание :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, если в меня,то сильно наглый собакус получится...пусть уж в мужа :D

да там куча спорных вопросов и непоняток,начиная с УЗИ.прекрасно все видно,где плацента,сосуды на доплере,ну и т.д...

 

Qumi, ох Белка,наслаждайся моментом :D скоро просечет,что на руках жить повеселее,чем в кроватке :malicious:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну вэлком к нам))

 

У нас замечательный зоопарк,один из лучших в России,поэтому там всегда куча народу и куча приезжих, а в Калашников пострелять можно только если есть водит.удостоверение,или справка что ты не псих)) Ну и так есть красивые места очень, а в основном торговые центры,которые просто бесят! Рядом с моим домом их например 5 шт))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...