Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ника_86, вот и у меня утром это ощущение прошло - видимо нагрузка на таз больше, и там тоже все припухает. Потому что бедра тоже болят.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет! :)

 

Бусик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!

 

Цвяток, умничка пингвиненок :flower:Я думаю вряд ли у нас будет такая же работа.А это как в прошлом году?По одному тексту задания и по русскому и по математике и по окружайке?Моя тогда ушами прохлопала и половину заданий пропустила просто по невнимательности :sorry:По математике тоже на днях была контрольная, решила 2 варианта, свой на 5 и соседний на 5-. :Crazy:Я сказала учительнице, что мы уедем, а она говорит что учатся неделю между майскими и 4 и 8-го :think1:как обычно.Пропустим неделю получается. :sorry:

 

Чучуня, зато выспались ;)У нас зюб ползет, по-моему сразу 2 снизу :Crazy:не видать конечно еще.Капризил под утро.Намазала калгелем, продрыхли до 9.

 

Шелдон, выздоровления малюське! @@@@@@@@@@@@@

 

Цвяток еще неделя, ты не забыла? :malicious:неделя пролетела и еще одна, и листики как раз распустятся :Crazy:

В классе родительницы не спрашивали"когда?" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  мне кажется, что-то неисправимо страшное можно увидеть толлел если до этого смотрели на плохом аппарате. Хотя понимаю тараканов, МНН в пн на УЗИ - тоже боюсь немного. Я больше за ктг переживаю, ну и Доплер. Не понимаю в кого она может быть мелкая - мы все крупные. Может, в маму мою - у неё 156 рост был... Или в мамО - та тоже метр в прыжке :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ласка, ничего страшного - неделя. Она ж у тебя все успевает! Дп, работа как в прошлом году - сначала текст, потом задания к нему идиотские. К примеру табличка с месяцами и кол-вом дней - посчитать сколько дней спит барсук. Или выписать третье предложенин и подчеркнуть главные члены. Ерунда, но ошибок нкделал :Crazy:

Дааа, неделька за неделькой - авось до дня победы дотянем )))

Мамашки сказали, что не надеялись меня увидеть :D я им велела деньги быстро сдавать на поездку потому что времени вообще нет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне на УЗИ, а потом и наощупь все говорили-некрупный.Я отвечала крупному быть не в кого.Я 2500, муж 2500 дочь 2500 :Crazy: Все мелкие рождались, но все крупненькие счас :malicious:У сестры 2000 и 2500 тоже.И она у мамы была 2 с небольшим.Так что мой сынуля 2900 был богатырь :D

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвято, ох, сплюнь. А то я сейчас страшилок расскажу :) А рост младенца влияет на его рост потом? Я вот малявка родилась, а потом с первого по девятый класс была выше всех одноклассников на голову. Мы с мужем средне- высокие, а вот и мама, и свекровь у меня мелкие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусик я в школе тоже была высокая, сейчас 165 см, муж 180.Дочь одна из высоких в классе.135 была, давненько рост не меряла ей, одежку на 140-146 беру :)

Сестра чуть ниже меня.у нее дети невысокие, дочь старше моей на 2 года, но ниже на голову.но у них папа невысокий

Ссылка на это сообщение

У меня пингвиненок родился 53, сейчас 140 см вроде или чуть больше. Я 53 родилась - сейчас 172, но выросла только в средней школе - в конце стояла всегда на физ-ре. Племяш 49 родился - сейчас высокий парень! Очень высокий, а в годик был 74 всего

 

Чучуня,  точно махну с ними :malicious:

Ссылка на это сообщение

Шелдон, пусть у малышки скорее все наладится. А вообще понятие дисбактериоз существует только в России и странах бывшего СССР, Такого заболевания то даже нет,а проблемы с ЖКТ есть практически у каждого младенца до 3-6 месяцев,пока все формируется и заполняется бактериями. Долгий и сложный процесс,поэтому и малыши плачут.

Ну и как бы вы не ругали Комаровского, но он правильные вещи советует по этому поводу. В комнате должна быть оптимальная температура для ребенка-не выше 22-24 градусов,лучше 20,ребенка не одевать тепло,и также достаточно влажно должно быть в комнате,ну и главное спокойствие мамы,

Ссылка на это сообщение

Привет, птички, от нас с вертушкой! Мы в начале апреля сделали массаж и Костя всё-таки пополз после него. Причём, пополз не за игрушкуй, а за планшетом и так бодро:) это объект вожделения))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Хорошо рассуждать, когда не столкнешься сама с такой проблемой. У нас не было проблемы с животиком. Газики беспокоили и все на этом. За малышкой уход хороший, мама диету держит, ребенка купают, делают массаж и пр. Но животик все равно болит. 2,5 месяца ребенку-а она все время плачет. Значит есть проблема, значит надо ее решать. А не рассуждать про комнатную температуру и спокойствие мамы.

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  ты на низком старте? Когда намечается торжественный выход принцесски?

 

busiko,  кулачки тебе на скрининг@@@@@@@! Все хорошо будет, не трясись:)

 

Птички, вы если летнего пингвина мутить будите, меня позовите, я тоже хочухочу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, да я же не рассуждаю. Просто есть детки у которых адаптация к внешнему миру проходит очень тяжело,со всеми тяжкими. И надо лишь время,терпение,внимание и любовь.

И вот приходит такая мама которая вся на нервах к доктору за помощью,да естественно доктор скажет,у вашего ребенка куча проблем и живот у него поэтому болит.И мамочка естественно побежит сдавать кучу анализов, потом будет пихать в ребенка кучу всякой ерунды, потом ребенку стукнет 3 месяца и естественно у малыша все к этому времени нормализуется дай Бог. А мамашка что будет думать?-что добрый врач помог. Ведь если бы врач сказала,это нормально что у малыша болит живот,что он плачет, потерпите и ЖКТ нормально сформируется. Такая мамашка бы послала этого врача куда подальше и нашла бы другого,который бы сказал что надо лечить ребенка.

 

Ну это мое мнение, и Арсений у меня ревел и проблемы были.Просто я терпеливо ждала. А вот те кто не дожидался теперь расхлебывают,проблемы с животиком,со стулом до сих пор. Потому что не надо вмешиваться когда все только только формируется, можно угробить нафиг все. А потом еще год восстанавливать микрофлору. Сами знаете какой это долгий процесс.

 

Ну в любом случае,надеюсь скоро все хорошо будет у малышки. И мамочка успокоится.

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  ты на низком старте? Когда намечается торжественный выход принцесски?

 

busiko,  кулачки тебе на скрининг@@@@@@@! Все хорошо будет, не трясись:)

 

Птички, вы если летнего пингвина мутить будите, меня позовите, я тоже хочухочу:)

Костик- молодец! Чего за игрухой ползать если маме нравится планшет ;)

Я уже не знаю на каком старте :D завтра 38 недель, швы в 37 сняли - пока сидим ))) дома хочу еще немного в порядок привести, но силенок маловато ))) пусть еще в пузе посидит - я рожать боюсь :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, про гинепрал..... убирай сначала дневные, потом утро, потом ночь.... но вообще тебе уже можно бросать я думаю, ЕР же.. пусть организм готовится

 

Anoli80, а мы теперь ездим на руках с часу до трех примерно, иначе тоже просыпается и ор..... я уже даже не труп.... я падаль... :friend:

 

veryoffkina, оо, с умелкой вас!! за планшетом моя даже в школу пойдет уже наверное :D я даже тырнет там вырубила, чтоб соблазну не было

 

:D летнего пингвина тоже буду

 

Radharani, но все-таки кровь в какахах это не сильно нормально наверное, нет? про рев согласна... про дисбактериоз тоже сомневаюсь сильно, не нравится мне этот диагноз

 

кстати как у вас на ввод прикорма живот не болит? у нашей по ночам такое ощущение, что крутит..... пропукается и засыпает только потом

 

а кто тогда у Ласки пингвин.. я шляпа и не помню кто-кого

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а хз :think1: может на улице нажрался песка и веток и живот болел? :sorry:

 

я бы отменяла уже таблетки.как раз оранизм подготовится и родишь ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...