Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,у нас обычно частенько просыпается,сиську поест,покрутится и дальше спит.а это прям орал,что-то не нравилось ему...когда уже спать будут бандюжки мелкие :Crazy:

 

Anoli80, :D почто дитятю не кормишь, ехидна..... даже вон схуднул так, что шею видно стало :P

точно,я сама ржала недавно,когда шея обнаружилась)))

увеличила порции вот :malicious:

Ссылка на это сообщение

ой,меня кровь в какахах бы сильно испугала...и плевать на Комаровского))))) хотя я тоже согласна,что дисбактериоза не существует :D

 

Anoli80, :( я думаю она вообще скоро спать перестанет :D

ну так ,кругом же столько интересного :P

принц просек слово "гулять",волочет свои джинсы и на колясон пальцем тычет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот я так и убираю, но при этом интервал увеличивают, чтоб равномерно принимать - это правильно? Т.е. с понедельника у меня осталось вместо 1*6 осталось 0,5*4. Теперь если дневную уберу будет 0,5*3 через 8 часов или просто днём не пить 12 часов?

 

Аноли, нее, если на горшок не ходит и ходунки не юзает - не может считаться сообразительным :malicious:

 

Мы смотрим взвешенных людей и лопаем мороженко )))

Погуляли с пингвиненком и собакусом - наградили себя ))

 

Птицы, ну вы про кровь в стуле не представляйте себе ручьи прямо. Там прожилки скорее всего. У нас так ббыло - прожилки крови и зелень в какахах. А про температуру Ариадна видимо имела ввиду исключить прочие раздражители в виде перегрева и т.п. Ребёнок маленький, мама -педиатр, кипишует. Главное - исключить роддомовские инфекции типа стафилококков

 

А где у нас Самомнение? С прогулки вчера не вернулась - украли нарядного пингвина :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  и ты все ещё гинепрал лопаешь? Бросай дефицитный продукт уничтожать, а то организм совсем рожать передумает))) тебе уже можно сразу бросать.

 

Чучуня,  а какими явствами принцесса трапезничает и по скольку? Если не трудно, напиши, пожалуйста:)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да просто днем не пей.. потом через пару дней остальные убирать будешь

 

veryoffkina, с утра размазываем по всей поверхности примерно 100 гр каши+ грамм 20 фрукта и еще через часок смеси грамм 160-200.... на обэд в 2 захода 150 гр кабака или тыквы и мясо полизать.. как-то она его не жалует.. опять через час молока грамм 100..... вечером тоже кашу как и утром и на ночь молоко... ну как-то так... но это прям недавно она начала хоть что-то есть, раньше больше пилювалась и орала... и из всех овощей только кабак и тыкву уважает, а каши молочные

 

тут ржака была, дала ей пюре из зел горошка запробовать.... вроде сладкое как кабак, думаю будет...... она так язык лопатой выставила и такую мосю скривила, что всем сразу стало понятно, что ЭТО она больше не будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, молодец жених-хорошо щечки наедает))) Так держать! Мы на этом сроке 1700 были

 

Сейчас холостяка смотрю.Жоних прям такой няша в этой серии,жалко,что он Славочка,плин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я своего пингвина не тороплю ;)

 

Маму-педиатра прекрасно понимаю.Примеряешь на своего ребенка все, что знаешь и видел, и холодеешь :(

 

Бусик, молодцы :flower:Мой в 32 нед. был 1750 :)

Ссылка на это сообщение

Я тут) в метре с прогулки еду)) вчера с подругой гуляла, сегодня с мужем.

 

У меня шоппинговая терапия. Накупили вчера всякого, а сегодня еще всякого)))))

 

Можно с вами в подарочного пингвина играть? *стесняется и краснеет*

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ласка06, ну я, например, поняла была у психолога, что меня в санатории соседка-педиатор своими страхами накрутила так, что мне вон завороты кишок стали мерещиться. Потому что ее-то страхи подпитывались многими знаниями, которыми она щедро делилась.

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  и ты все ещё гинепрал лопаешь? Бросай дефицитный продукт уничтожать, а то организм совсем рожать передумает))) тебе уже можно сразу бросать.

Хех, я ж его жрамкать только в 34 недели начала - вот и не могу нормально отменить :D

 

Буся, с хорошим УЗИ!!! Какой упитанный жених растет :malicious: и шейка о-го-го! (Плюется через левое плечо)

 

Самомнение,  не можно, а нужно!

 

ласка06,  от человека ещё зависит. У меня мамп врач, так я выросла на 2 таблетках - парацетамол и левомицетин :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан, неа, что-то яне решусь пока.... нам педиатр ничо не вводит... она мне дала рекламную листовку фрутоняни, гда написакно меню :Crazy: :Crazy: :Crazy:

а по сколько в день творога едите?

 

Самомнение, :girl_bye: дада, давай в летнего пингвина!

шопинг дело козырное.... я вот тоже сегодня ходила.... :malicious: сначала набрала для примерке джинсов в мужском отделе (одичавшая баба) а потом дженские зауженные меряла и смотрюсь в них как прип.,,,,ш из сиротского приюта.. меня охватила печалько.... нигде нет классических порток.... (страшным шепотом) хоть на рынок иди :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...