Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, у меня классические джинсы куплены в германии сразу после... Потому что в старые я не влезаю, а в беременных ходить не хотела. Вот и шастаю в них.

У меня паника, что скоро жарко, а я в шорты не влезаю. На сто мне мой спокойный муж отвечает, что купим новые шорты)

Ссылка на это сообщение

Милан, а ты его когда даешь? в отдельную еду или как? покупной или с молочной кухни?

 

Цвяток, дак нету его в нашей деревне.. а ехать шопиться не пущают меня.. может на майские все-таки сблындю

Ссылка на это сообщение

 

Radharani, но все-таки кровь в какахах это не сильно нормально наверное, нет? про рев согласна... про дисбактериоз тоже сомневаюсь сильно, не нравится мне этот диагноз

 

кстати как у вас на ввод прикорма живот не болит? у нашей по ночам такое ощущение, что крутит..... пропукается и засыпает только потом

 

 

думаю если кровь в какахах,то тут надо конечно внимательно ребенка смотреть,и думаю не у педиатра.Но если б такое было разово,то я бы не заморачивалась. А вот если сильно и постоянно,то конечно страшно.

 

Прикорм отлично у нас пошел, скоро вот вот и с общего стола будет есть. Хотя мы прикорм практически с 7 месяцев только стали есть. Живот не болит,ТТТ,стул стабильный. Вчера муж купил виноград, ну сын тоже решил попробовать,да очень уж он ему понравился,сладкий ведь. А так едим каши,салатики тоже баночные, пюре,фрукты,овощи. Фрукты,овощи сама иногда делаю. Каши пока мне проще заварить из коробки.

 

Цвяток, дада,именно это я и имела ввиду)

 

Буся, с хорошим результатом))

 

Милан, кефир и творог какой едите? или на молочной кухне дают?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, творог агуша... (куры б заклевали :D)... он полужидкий, едят хорошо... а с молочки как в магазине, более твердый... а кефир только оттуда, им по 30, остальное сама допиваю...

 

даю творог а полдник, кефир на ночь..

Ссылка на это сообщение

Балин..а мне кефир где брать для ребенка? с молочки не дадут ведь(((

 

Ой девочки, у меня Арсений наконец то начал ползать правильно,а то сделает пару правильных шагов а потом на животе,ноги подтягивает,как гусеничка. А щас туда-сюда по квартире,так весело))

 

Да, я еще у манежа второе дно убрала,т.к. ребенок вот вот и сбежал бы из него.Теперь не сбежит))но лаз открыла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06, у нас опять бессонная ночка была и утро, и сегодня весь день на руках, капризничает( Колики чуть поменьше стали по времени, не по 5-6 часов историк, а часа 2-3. Но все время просыпается ночью, как только в кроватку кладешь, то ор начинается. Мы уже как зомби ходим)

Пуп так и её отвалился, сегодня уже 15 день. Вроде чуть чуть осталось до полного отсыхания.

 

Кстати, мне кажется, что после укропной водички, вернее семян фенхеля, колики полегче. И ему даю, и сама пью. И стала ещё просто водичку давать пить.

Ссылка на это сообщение

Убейте не помню, когда я стала давать кефир доче :think1:Сама не делала это точно.Творог варила из простокваши.Память девичья :girl_bye:

 

Чучуня я себе прямые самые удачные джинсы покупала в золла :Crazy:

 

Гульназкин, маленькому пузику скорее от коликов избавиться!Первый месяц он такой..Потом будет легче ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, не знаю.вот так.Только по талончикам,как в советские времена)) По крайней мере год назад так было. А эти талончики на молочную кухню выдаются только малоимущим и многодетным.Вот.

 

Самомнение, ого. Да бррр)) не люблю я всякие грибы,не кефирные,не всякие другие.

Ссылка на это сообщение

Привет,птички)) Я тоже зомби((( Капсю а уже которую ночь просыпается ночью каждые 40 минут.раньше никогда такого не было.Это теперь так всегда чтоли будет? Не понимаю с чем это связано.Щас убьюсь о стену пойду

Ссылка на это сообщение

Radharani,  в аптеке продаются закваски типа наринэ и ещё название из головы вылетело. Там очень просто молоко согреваешь, закваску добавляешь и оставляешь сквашиваться. Получается типа кефирчика с полезными бактериями. Из него можно и творог сделать как ласка писала. А ещё у нас есть предприятие, которое нормофлорины делает. Вот у них есть для детского питания бифилайф - баночки по 125 г в аптеках продают.

А вообще (да простят меня куры :D ) я агушу давала и йогурт и творожок )))

 

Ника_86,  плачет? Или на пожрать и дальше спит? Стандартно - зубы-погода )))

 

Прювет, птицы! Нам 38 !!!

 

Radharani,  у нас тоже раньше только малоимущим давали. Сейчас не знаю как - молочка недалеко совсем, я бы брала всмысле покупала бы

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  завтра посмотрят на узи - если питания хватает и все норм - пусть сидит ))) Я помню с пингвиненком мечтала поскорее родить, чтобы увидеть его. И родов ждала. А сейчас наоборот оттянуть хочется - видимо досохранялась

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ура, до листиков совсем чуть-чуть! А нам бы до лета досидеть :)

 

Птицы, доброе утро! Дормидонт сегодня маму производственной гимнастикой в семь разбудил - и никак дальше не уснуть, хотя муж дома, можно было бы с ним в обнимку подрыхнуть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!! Я на работе - график блин))) Тоже хочу играть в летнего пингви))))

Сегодня сдавала бакпосев из трех мест. и самое самое больное это из уретры блин. до сих пор щемет щипит режет и дерет аааааааа (плачу) писать больно адски ... как это долго еще будет болеть? теперь я боюсь не повредила ооа мне чаво там, а у меня еще и не понятки толь опять воспаление в матке толи в мочевом пузыре.....как выздороветь а????

Ссылка на это сообщение

Ника_86, слуш, у нас так было, я писала.... только у нас пораньше, где-то месяц назад. вот да, тупо по часам, каждые 40 минут..... и даже толком не есть, так, водички хлебнуть, пару глотков, на бок повернуться не может и тю дю..... это пройдет, но до сих пор сон гамно :sorry: просыпается тут же на четвереньки лезет куда-то все хватает..рррр

 

Цвяток, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: унца-унца-тыц-тыц-тыц!! ты сделала это!! ура-ура-ура!! я за тебя такая радая

 

а у нас вообще молочной кухни как факта нет..... дают по рецепту пюрехи агухи или фрутоняню........ сок вообще какой-то фирмы я такой даже в магазах не видала

 

Алёшкина горошина, ой, из уретры мерзко, да.. мне дня 2 было ощутимо писать, потом норм

 

busiko, :D у нас была ночная гимнастика.. с 12-ти до 2-х

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  на море нет возможности сьездить? Прогреться бы тебе на песочке. Мне из уретры брали - неприятно, но ничего не болело потом - может воспаление действительно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...