Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, скорее всегог воспаление всего там, во в?@#$%& больно было брать в уретреваще до визгу, и она сказала все сильно гипереривано, скорее идет воспаление(((( а на море нет скорее всего, но возможно поедем на волгу там тоже тепло в астрахань

 

Бакпосев нужный анализ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

40 минут - это же фаза сна полная. По моим наблюдениям это либо новые умелки спать не дают (нервная система не выдерживает пока) либо что-то беспокоит. Вот как у Чучуни - просыпается и ломится , некогда спать человеку ))) тут только переждать поможет, ну и перед ночным сном ритуалы купание, спокойные игры и т.п. Меня здорово грудь и СС выручали - начал ворочаться сиську в зубы ну и спинку гладить )))

Ох, пишу и думаю, что эта новая мадама задаст жару :D тут и нервы всю Б и куча лекарств - за все нужно платить

 

Горошинка, бакпосев очень показательный как по мне. Мне каждый месяц берут - я збагойная, что никакая фигня не проест плодный пузырь. Вот недель в 14 вроде брали посев из ЦК и уретры. Потом только из ЦК.

Волга - тоже отлично! А если кроме лекарств ещё что-то из санаторного лечения? Типа грязевых тампонов , пиявок? Физио-процедуры?

 

Чучуня,  сегодня краем глаза увидела , что ленка Малышева запрещает левомицетин детям вроде (звук отключен был) пичалька... Остался только парацетамол :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, стая)

Цвяток,  поздравляю тебя, дорогая, от души, с недельками такими красивущими!!! Ты меня переходила;)

А у меня сегодня ПДР;)

 

 

Мы сегодня хотим в коляске погулять сходить, хотя бы на полчасика. Если опять дождь не польет. Каждый день собираемся, погода все планы нарушает. Так, на руках только выносили минут на 15

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

птички привет!

Цвяточек ты МОЛОДЦА! на финишной прямой.рожать не сцы.все еще быстрее будет чем в первый раз,и ужо не так больно,как в первый раз.

 

 

птички,улыбнуло

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были? )))

 

1. "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

 

2. "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

 

3. "SOS!!!! Мама всю ночь спит!"

 

4. "Как вам стульчик Чико-Полли?"

 

5. "Не дают драть обои!"

 

6. "Как подкрасться к коту?"

 

7. "Поход в районную поликлинику. Накипело."

 

8. "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

 

9. "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

 

10. "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

 

11. "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

 

12. "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения."

 

13. "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

 

14. "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

 

15. "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? Очень хочу, но пока не удалось..."

 

16. " Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

 

17. "А вас целуют в попу?"

 

18. "Подскажите логопеда для бабушки."

 

19. "Сколько телефонов вы уже обсосали?"

 

20. «Help! Надели ботинки - как теперь встать?»

 

21. «Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает.»

 

22. «Услуги: Художественное размазывание каши по лицу.»

 

23. «У кого какой мобиль? Свои мелодии уже надоели, давайте меняться.»

 

24. "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

 

25. "Помогите! Растут волосы!!!"

 

26. "Продам комплект одежды на маму, размер 46."

 

27. "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом."

 

28. "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

 

29. "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать."

 

30. "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть."

 

31. «Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?»

 

32. « Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик... Как узнать свое имя?»

 

33. "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

 

34. "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

 

35. "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

 

36. "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

 

37. "Где носик? Где глазки? Они сами, что ли не знают???"

 

38. "У мамы раздуло живот. Что с ней?"

 

39. «КРИК ДУШИ: кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!»

 

40. "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

 

41. «Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?»

 

42. "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

 

43. «Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!»

 

44. «Помогите, мама не засыпает, пока я минут 40 не пососу ее сисю.»

 

45. "Я НАЕЛСЯ! Как объяснить это родителям?"

 

46. "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит."

 

47. "Ладушки-ладушки. Идёт коза рогатая. А каков творческий потенциал ваших родителей?"

 

48. "Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

 

49. «Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!»

 

50. «Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?»

 

51. «Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

леська1980,  аха я читала , прикольно :D Мне все говорят, что второй раз быстрее и больнее :Crazy: а гиня сказала, что поздний выкидыш те же процессы что и роды запускает, так что должно быть по сценарию четвёртых ... И почему-то она думает, что начнётся с подтекания вод или отхождения...

Леська, видела деньги собирают как ты и прогнозировала???

 

 

 

Цвяточек с 38 недельками тебя!!!

Спасибо ))) лайки кончились опять

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да фих знает в чем дело.Просыпается вроде как поесть.и тут же ноги выше головы)) хи-хи и все такое.а я-то в вареном состоянии.какие уж тут хи-хи.Вчера второй зуб вылез.думала,что теперь лучше спать будет, а фигушки.Я чет сейчас физически тяжело вывожу-у самой весенний авитаминоз наверно

Ссылка на это сообщение

Привет птички :)

 

Цвяток Уррра! :flower:Молодец птичка!До листиков рукой подать :Crazy:

Роды на самом деле быстрее, мне показалось что менее больные, я схватки вообще легко перенесла, все ждала когда жесть начнется.В самом конце чуть-чуть, когда тужиться уже разрешили, и я себя не жалела, поэтому все быстренько и без эпизио, как с дочей, я тогда как и полагается первородке была в полнейшем шоке от происходящего :Crazy:а тут уже была нацелена на результат :)Так что все тип-топ будет ;)

"не первый раз замужем, чай" :D

 

Горошинка, царапнули наверное, вот и больно.А ты к урологу ходила с циститом?Надо пролечиться основательно, конечно, перед Б.

Ссылка на это сообщение

ласка06, Вот чтоб пойти к урологу я собираю сразу все анализы, мочу общую, кровь клиника, кровь биохимия, бакпосев мочи, бакпосев урогенитальный и узи мочевого осталось во вторник сделать и пойду. а то придешь и назначит все эти анализы и опять жди....

Ссылка на это сообщение

ласка06, Ага)))) я уж сразу все наперед сдаю чтоб сто раз не мотатьсяи не тянуть))) еще и к генику анализы пойдут 1 мая пойду прям на праздник к генику )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  а что я тебе в открытке писала про дочку? Воооот! ))

Помню-помню! ;)

 

190 каши, 50 чернослива и 80 молока.... :think1: шо это было? Чучудрий плакает от щщастя

Вот урок вчерашний не зря прошёл :D

Ссылка на это сообщение

ласка06,  да боли не столько боюсь, лишь бы пяточки выдали :) У меня тоже эпизио было. Получается не обязательно разрез будет? Я думала по старому рубцу рвётся всегда

Мне так хорошо сейчас внутри, прямо спокойно . И от этого страшно, так и оглядывпюсь в поисках рояля. Не даю себе расслабиться. Это уже диагноз, наверное

 

Цвяток, ваш снег до нас добрался:)

Ща пройдёт, вылезет солнушко. Пингвиненок уже гулять ускакал пока тучи прошли )))

 

ласка06,  у твоей мамы сегодня ДР или я туплю? Поздравляю!!! Здоровья ей крепкого!!! И счастья!

 

Меня мама родила за 40 минут вместе со всем-всем))) Клизьму ей поставить не успели, богатая буду)))) так что, цветик, не переживай, быренько всё будет)))

Вот про клизму можно было и не говорить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птицы,привет!

у нас опять адская ночка-зуб лезет что-ли :girl_mad:

у нас тоже 40-минутки постоянно были,только сейчас перерос вроде...ттт...

 

Цвяток, ты давай Ксюху не обделяй,пусть тоже боХатая будет :Crazy: ну и москвича порадуй :P

 

190 каши, 50 чернослива и 80 молока.... :think1: шо это было? Чучудрий плакает от щщастя

решили нас догонять? ;) молодец Шоколадка :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот про клизму можно было и не говорить

:P если чО, богатой будет))))))))

 

ласка06, :flower: маму с Днём Рождения)) Здоровья ей))))

 

Цвяток, памятливый пингвин)) Всё помнит))))

 

Птицы, я вчера себе босоножки присмотрела.. Хочу-нимагу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, каки босоножки?

 

ПИНХВИН ВОТ СЕБЕ ДЖИНСЫ УРВАЛ....просил на рынке прямые без всяких хохорежек и не потертые.... пингвину намекнули, что тетских джинсов не бывает и все тертые-рваные-драные..... пингвин сделал лицом "пфуй" и джинсы тут же нашлися... :malicious: и даже подешевке из-за немодности :P

 

Ласка, да, маму с днем рождения!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D а у меня нонче с драниной джинсы.

 

GN_5129215_BLW_1_w443_h443_4c81e_ea5f_55018891.jpg:confusion: вот... я себе сумочку купила ещё в пятницу офигенскую... Летом бы в платьишках тех своих, в босоножках, с сумочкой... Была бы прям вау!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...